+7 (495) 772-95-90*27447, *27190, *28714 (по общим вопросам Школы финансов)

Школа финансов: Менеджер Непряхина Ульяна Викторовна

Школа финансов: Администратор Джамамедова Альбина Руслановна

Dealing with Criminal Behavior: the Inaccuracy of the Quarantine Analogy

Levin S., Farina M., Lavazza A.

Criminal Law and Philosophy. 2021. P. 1-20.

LEGO - The Toy of Smart Investors

Dobrynskaya V. V., Кишилова Ю. О.

Research in International Business and Finance. 2021.

В кн.: . С. 65-70.

Новости

"Какие навыки пригодятся финансисту в 2021 году?" 27 января 2021 прошел открытый вебинар Школы финансов ВШЭ

Более 100 слушателей из разных городов России – Москвы и Санкт-Петербурга, Перми и Калининграда, Нижнего Новгорода и Новосибирска, Барнаула, Сочи – и многих других, узнали подробнее о финансовом моделировании, и на конкретных примерах и кейсах рассмотрели проектное финансирование

23 января - День открытых дверей новой магистерской программы Школы Финанасов "Магистр аналитики бизнеса"

Поздравляем с блестящей защитой кандидатской диссертации аспиранта и старшего преподавателя Школы финансов – Анилова Артема Эдуардовича!

Тема диссертации: "Компенсация СЕО, избыточная самоуверенность и решения о выплатах собственникам"

Соискатель – Анилов Артём Эдуардович

Научный рук – Ивашковская Ирина Васильевна

Высшая школа экономики, Coursera и QS провели дискуссию «Новые траектории образования»

1 декабря 2020 года в рамках международной конференции eLearning Stakeholders and Researchers Summit (eSTARS 2020), организованной Высшей школой экономики и платформой глобального образования Coursera, прошёл круглый стол «Новые траектории образования».

20-я ежегодная конференция Европейской Академии Менеджмента (EURAM)

В рамках 20ой ежегодной конференции Европейской Академии Менеджмента (EURAM), которая прошла 4-6 декабря 2020 в Дублине (online). Сотрудники лаборатории корпоративных финансов выступили с докладом, посвященным изучению влияния капитала совета директоров на результативность компаний в России. С аннотацией доклада можно ознакомиться ниже. Работа написана в соавторстве: Кораблев Д., Степанова А., Ивашковская И.

Так же на этой конференции была представлена статья "КТО УЧАСТВУЕТ В ИННОВАЦИЯХ?" Карнауховой Е., Степановой А.

Эксперты ВШЭ направили в Фонд МСФО ответ на Консультационный документ по отчетности в области устойчивого развития

IV Российский экономический конгресс

Преподаватели Школы Финасов Григорьева С.А., Скворцова И.В., Макеева Е.Ю., Карминский А.М. выступили с докладами на IV Российском экономическом конгрессе.

Сергей Гришунин, старший преподаватель Школы финансов избран в состав экспертного совета по листингу

Новый преподаватель в Школе Финансов!

Школа Финансов рада приветствовать нового преподавателя дисциплины "Финансовое моделирование в фирме» (курс читается на программе СУФФ) - Асадчую Анну Владимировну! За время многолетней работы (более 15 лет) в сфере оценки бизнеса и стратегического консалтинга Анна Владимировна приобрела значительный практический опыт, которым сможет поделиться со студентами. Анна Владимировна оказывала услуги консалтинга для таких крупных российских компаний как Ростелеком, АФК Система, Сбербанк, РЖД, Роснефть, ВТБ, Газпром, и другие. В данный момент Анна Владимировна является старшим управляющим отдела консультационных услуг PwC Russia.

Открытие IV Российского экономического конгресса

Новая экономическая ассоциация (НЭА), Институт экономики РАН, Экономический факультет и Московская школа экономики МГУ имени М.В. Ломоносова приглашают вас принять участие в Четвертом Российском экономическом конгрессе (РЭК-2020), который будет проходить 21-25 декабря 2020 года в онлайн формате (на платформе Zoom).