+7 (495) 772-95-90*27189 (по общим вопросам Школы финансов)

Менеджер Стародумова Алина Александровна

+7(495)772-95-90 (доб. 27189)

Школа финансов: Старший администратор Непряхина Ульяна Викторовна

Школа финансов: Администратор Джамамедова Альбина Руслановна

LEGO - The Toy of Smart Investors

Dobrynskaya V. V., Кишилова Ю. О.

Research in International Business and Finance. 2021.

В кн.: . С. 65-70.

Новости

Девятая ежегодная конференция «Корпоративное бюджетирование. Лучшие практики от ведущих экспертов отрасли», CFO-Russia

25 сентября 2020 г. приглашённый преподаватель Школы финансов, Исполнительный директор АО «ИНТЕРА» Нина Новикова участвовала в качестве спикера в Девятой ежегодной конференции «Корпоративное бюджетирование. Лучшие практики от ведущих экспертов отрасли», организованной CFO-Russia

Онлайн-воркшоп «Креативность в педагогическом дизайне: нестандартный подход к образовательным решениям»

Доцент Школы финансов Высотская Анна Борисовна приняла участие в онлайн-воркшопе «Креативность в педагогическом дизайне: нестандартный подход к образовательным решениям», организованном АНО ДПО "Корпоративный университет Сбербанка"

Портрет лидера будущего в переменчивое время

15 сентября 2020 г. Школа финансов участвовала во втором Форуме «Будущее управленческих профессий: за гранью цифровой эпохи», организованном Ассоциацией менеджеров

Серия карьерных семинаров от инвестиционного банка Goldman Sachs

Инвестиционный банк Goldman Sachs открыл серию карьерных семинаров для бакалавров и магистров, специализирующихся в области финансов

EY Audit Adventure — всероссийское командное онлайн-соревнование для студентов

Проекты для студентов первых курсов Бакалавриата и Магистратуры

Новый выпуск электронного журнала Корпоративные финансы /Journal of Corporate Finance Research

C 7 по 11 августа прошел "The 80th Annual Meeting of the Academy of Management"

C 21 по 25 декабря 2020 года в Москве пройдет IV Российский экономический конгресс

Напоминаем, что 15 августа 2020 года завершается прием заявок на участие с докладами в Четвертом Российском экономическом конгрессе (РЭК-2020). Конгресс состоится  21-25 декабря 2020 года в Москве в помещениях Экономического факультета и Московской школы экономики МГУ имени М.В. Ломоносова.

Онлайн-интенсивы Школы финансов

Как обеспечить устойчивость бизнесов в таких сложных условиях? Школа финансов Высшей школы экономики поможет Вам найти решения средствами финансового управления и приглашает участвовать в новых, специально разработанных бизнес-интенсивах.