+7 (495) 772-95-90*27189 (по общим вопросам Школы финансов)

Менеджер Стародумова Алина Александровна

+7(495)772-95-90 (доб. 27189)

Школа финансов: Старший администратор Непряхина Ульяна Викторовна

Школа финансов: Администратор Джамамедова Альбина Руслановна

LEGO - The Toy of Smart Investors

Dobrynskaya V. V., Кишилова Ю. О.

Research in International Business and Finance. 2021.

В кн.: . С. 65-70.

Новости

Проектные мастерские познакомят студентов с лучшими практиками финансового управления

Как развивать мастерство в применении получаемых знаний прямо в процессе двухлетнего обучения в магистратуре Вышки? Практико-ориентированная программа «Корпоративные финансы» предлагает решение. Это серия проектных мастерских, новый формат работы студентов в малых проектных группах.

АССА определила высокий уровень удовлетворенности участников и студентов в год новаторских изменений

АССА определила рекордный уровень удовлетворенности со стороны своих участников и студентов. В целом 80,7% участников и студентов АССА остались довольны своим профессиональным ростом в 2017-18 году, по сравнению с прошлым годом показатели улучшились на 3,8%. Удовлетворенность работодателей выросла на 5,3% до рекордно высокого уровня.

Выбор студентов факультета экономических наук 2018 в категории «Лучший преподаватель»

Поздравляем доцента Школы финансов Светлану Александровну Григорьеву с получением статуса Лучший преподаватель факультета экономических наук НИУ ВШЭ – 2018!

Торжественная церемония вручения дипломов выпускникам магистерских программ ФЭН

Торжественная церемония вручения дипломов выпускникам факультета экономических наук Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» состоялась 3 июля 2018 года в здании Мэрии Москвы на Новом Арбате. Часть выпускников продолжит обучение в аспирантуре, другие, конечно же, пойдут в бизнес или уже создали свои собственные стартапы.

Школа финансов поздравляет образовательную программу "Финансовые рынки и финансовые институты" с получением профессионально-общественной аккредитации!

12 июля 2018 г. на Заседании Совета по профессиональным квалификациям финансового рынка (СПКФР) магистерская образовательная программа «Финансовые рынки и финансовые институты» факультета экономических наук НИУ ВШЭ , признанная эффективной и востребованной на рынке труда, была высоко оценена экспертами по качеству реализации образовательного процесса и успешно прошла профессионально-общественную аккредитацию

Для меня все студенты равны

Мадина Карамышева, доцент Школы Финансов, о своей работе в Вышке, международном рекрутинге, студентах и будущем

Никита Кошевский, студент 1-го курса магистерской программы «Корпоративные финансы», о предстоящей поездке в университет Paris 1 Panthéon-Sorbonne

Сейчас я являюсь студентом 1-го курса магистерской программы «Корпоративные финансы», получил стипендию Erasmus+ и поступил на программу двойных дипломов «Economie applique» в университет Paris 1 Panthéon-Sorbonne, где проведу весь следующий учебный год и в случае успешной сдачи экзаменов и защиты диссертаций, получу 2 магистерских диплома!

EURAM —Конференция Европейской академии менеджмента

Седьмой раз преподаватели Школы финансов Ирина Ивашковская и Анастасия Степанова выступили на ежегодной международной конференции «European Academy of  Management».

Всё, что вы хотели знать о финансах, но боялись спросить

В дни приёмной кампании каждую неделю на TheQuestion — горячая линия с абитуриентами одной из  магистерских программ НИУ ВШЭ. На этой неделе на связи программа «Корпоративные финансы» и её академический руководитель, доктор экономических наук, профессор Ирина Ивашковская. Спешите получить информацию из первых рук!

Международная конференция сообщества центров устойчивого развития