+7 (495) 772-95-90*27189 (по общим вопросам Школы финансов)

Менеджер Стародумова Алина Александровна

+7(495)772-95-90 (доб. 27189)

Школа финансов: Старший администратор Непряхина Ульяна Викторовна

Школа финансов: Администратор Джамамедова Альбина Руслановна

LEGO - The Toy of Smart Investors

Dobrynskaya V. V., Кишилова Ю. О.

Research in International Business and Finance. 2021.

В кн.: . С. 65-70.

Курсы по выбору для студентов бакалавриата ОП "Экономика"

Курсы по выбору позволяют развить навыки исследования новых подразделов экономики и финансов, развивают умение учиться.

Корпоративный тренинг «Консолидация финансовой отчетности: теория и практика»

Школа финансов провела тренинг «Консолидация финансовой отчетности: теория и практика» для сотрудников департамента по управлению рисками ООО «ЮниКредит Лизинг»

Итоги проекта PwC

В апреле успешно завершился пилотный проект, проведенный компанией PwC для студентов ВШЭ – Практические аспекты в работе бизнес-консультанта на примере компании ПрайсвотерхаусКуперс. Целью проекта было показать, как применять теорию корпоративных финансов на практике, познакомить участников с универсальными принципами и лучшими практиками финансового моделирования.

«Всю жизнь учиться — это мой основной принцип»

Председатель совета директоров «ВТБ Капитал Управление активами», выпускник Вышки Владимир Потапов в рубрике «Конструктор успеха» рассказал, зачем директору банка китайский язык и психология, как дважды поступить в один и тот же университет и как грамотно управлять людьми

Между НИУ ВШЭ и Фондом «НРБУ «БМЦ» подписано соглашение о сотрудничестве

26 апреля 2019 года между НИУ ВШЭ и Фондом «НРБУ «БМЦ» подписано соглашение о сотрудничестве. Фонд является Национальным негосударственным регулятором бухгалтерского учёта. Деятельность Фонда направлена на разработку Федеральных стандартов бухгалтерского учёта в России. Помимо прочих к целям Фонда относится внесение предложений в IASB (Совет по Международным стандартам финансовой отчётности)

PhD Workshop

13 апреля в рамках 20-й ежегодной Международной апрельской конференции по экономическому и социальному развитию состоялся VI ежегодный семинар "Финансовые рынки и корпоративные стратегии: сравнительный анализ", организованный Школой финансов факультета экономических наук НИУ ВШЭ.

Итоги секции «Финансовые институты, рынки и платежные системы»

В рамках секции E «Финансовые институты, рынки и платежные системы» XX Апрельской международной конференции НИУ ВШЭ авторы различных исследовательских работ представили свои темы, а дисскуссанты ответили отзывами и комментариями

«Сфера моих интересов – финансовые пузыри, оценка акций и стоимостное инвестирование»

Елена Чиркова, доцент Школы финансов факультета экономических наук ВШЭ, рассказала о вдохновении в профессии, ипостасях современного преподавателя и сильных студентах