+7 (495) 916-8816 (по общим вопросам),
+7 (495) 621-91-92 (по вопросам ДПО),
+7 (495) 772-95-90 *26146

df@hse.ru (по общим вопросам),
finance@hse.ru (по вопросам ДПО)

Ивашковская Ирина Васильевна —

Лукашова Ольга Александровна
Менеджер

Мечель Валерия Викторовна —

Юшкин Алексей Александрович

Stock market volatility and the factor of time

Galanova A., Galanov V. A., Shishkin A.

Economics and Sociology. 2018.

Political leadership as a form of expression of public expectations

Galanov V. A., Galanova A.

In bk.: I International Conference "Social, economic and academic leadership for sustainable development of business and education in the future", 12th-15th of September 2017, Prague (Czech Republic). Proceeding in Business and Economics. Springer Publishing Company, 2018.

A Bank Run in a Classroom: Do Smart Depositors Withdraw on Time?

Semenova M.

Financial Economics. WP BRP. National Research Uniiversity Higher School of Economics, 2018. No. 64/FE/2018.

План-график осенних защит магистерских диссертаций

Конкурс на замещение должностей профессорско-преподавательского состава НИУ ВШЭ в 2015 году

В Департаменте финансов появятся новые базы данных

Определен список баз данных, рекомендованных к закупке на текущий учебный год. Кроме привычных баз Bloomberg, Thomson Reuters и Bereau Van Dejk, студенты и сотрудники Департамента финансов уже этой осенью смогут воспользоваться базами Compustat Global и "Интерфакс-100"

Состоялся адаптационный семинар для новых сотрудников НИУ ВШЭ

В Высшей школе экономики состоялся адаптационный семинар для новых сотрудников. Семинар был организован для того, чтобы в интерактивном формате познакомить участников с особенностями организации работы в университете, рассказать о возможностях профессионального роста и ответить на важные для всех новых сотрудников вопросы.

Лекция Р. Шармы "Лидерство без титула"

26 сенября  «Корпоративный университет Сбербанка» приглашает студентов и преподавателей экономического факультета Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» на лекцию Робина ШАРМЫ на тему «Лидерство без титула».

День Вышки

10-го сентабря в Парке Горького ВШЭ в третий раз отметит свой собственный праздник - День Вышки

Курс Banking Systems

Во втором модуле 2014-2015 учебного года состоится курс Banking Systems

Поздравляем профессора Алексея Эриковича Булатова с получением The Robert C. Witt Award

XVI Апрельская международная научная конференция «Модернизация экономики и общества»

7–10 апреля 2015г. в Москве состоится XVI Апрельская Международная научная конференция  по проблемам развития экономики и общества, проводимая Национальным исследовательским университетом «Высшая школа экономики» при участии Всемирного банка. Председателем Программного комитета конференции является научный руководитель НИУ ВШЭ профессор Е.Г. Ясин.

Финансовая архитектура компаний. Сравнительные исследования на развитых и развивающихся рынках

24 июля 2014 года в продажу поступила новая книга профессора департамента финансов факультета экономики НИУ ВШЭ  Ивашковской Ирины Васильевны и доцентов Степановой Анастасии Николаевны и Кокоревой Марии Сергеевны. Монография вышла при финансовой поддержке компании КПМГ.