+7 (495) 621-91-92,

Менеджер

Мечель Валерия Викторовна —

Юшкин Алексей Александрович

УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВЫМ ЦИКЛОМ НА РАЗНЫХ СТАДИЯХ ЖИЗНЕННОГО ЦИКЛА РОССИЙСКИХ КОМПАНИЙ

Черкасова В. А., Колотилова Д. Р.

Научно-технические ведомости СПбГПУ. Экономические науки.. 2017. Т. 10. № 4. С. 217-229.

Первичный и вторичный рынки инвестиционных паев паевых инвестиционных фондов в России и за рубежом

Володин С. Н., Шамина Ю. В.

В кн.: Фондовый рынок: современное состояние и возможности для частного инвестора. XIV Межвузовская научная конференция, Москва, 16 мая 2017 г.: Сборник научных трудов. М.: КУРС, 2017. С. 64-73.

Сопоставление модели российского финансового сектора с моделями финансовых секторов других стран

Столбов М. И., Голощапова И. О., Солнцев О. Г. и др.

Серия докладов об экономических исследованиях. Банк России, 2017. № 23.

Конкурс ППС: кто прошел отбор

Объявлены результаты конкурсного отбора претендентов на должности профессорско-преподавательского состава 2014 года.

Итоги конкурса ППС будут объявлены через неделю

На внеочередном заседании Ученого совета ВШЭ, состоявшемся 20 июня, обсуждались итоги конкурса профессорско-преподавательского состава

Студенты Вышки готовы сдать экзамен АССА

В мае успешно завершилась программа подготовки к сдаче экзамена на получение международной квалификации АССА для студентов ВШЭ.

Лучшие преподаватели НИУ ВШЭ

Выборы прошли в четвертый раз, в этом году в них приняли участие студенты не только в Москве, но и Санкт-Петербурге.

Профессор из Университета Экс-Марсель приедет в НИУ ВШЭ

В сентябре профессор из Университета Экс-Марсель прочитает курс повышения квалификации для преподавателей и исследователей в филиале НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге.

Студенты Вышки - победители ICAEW business game

Институт Присяжных Бухгалтеров Англии и Уэльса ICAEW выражает благодарность Сорокиной Катерине Вадимовне и Макушиной Елене Юрьевне.

Департамент Финансов НИУ ВШЭ провел гостевые лекции Александра Григорьева (Maastricht)

15 апреля в кампусе на Шаболовке выступил гость Департамента Финансов из нидерландского университета Маастрихта Александр Григорьев.

4-го апреля состоялся PhD семинар Департамента Финансов

Журнал «Корпоративные финансы», №1 (29) 2014

Вышел в свет очередной номер журнала "Корпоративные финансы".

Чтобы развиваться, университету необходимо меняться

На конференции работников и обучающихся ВШЭ, состоявшейся 20 марта, ректор Ярослав Кузьминов выступил с отчетом об основных итогах реализации Программы развития ВШЭ в 2009-2013 годах. Представляем основные тезисы его доклада.