+7 (495) 621-91-92,

Менеджер по ДПО

Мечель Валерия Викторовна —

Юшкин Алексей Александрович

Влияние системы страхования вкладов на риски банков

Полякова М. В., Хабибулина А. Р.

Вопросы статистики. 2017. № 9. С. 27-41.

Первичный и вторичный рынки инвестиционных паев паевых инвестиционных фондов в России и за рубежом

Володин С. Н., Шамина Ю. В.

В кн.: Фондовый рынок: современное состояние и возможности для частного инвестора. XIV Межвузовская научная конференция, Москва, 16 мая 2017 г.: Сборник научных трудов. М.: КУРС, 2017. С. 64-73.

Could High-Tech Companies Learn from others while Choosing Capital Structure?

Kokoreva M. S., Stepanova A. N., Повх К. С.

Basic research program. WP BRP. National research university Higher School of economics, 2017. No. 62/FE/2017.

Голландский ученый едет в Департамент финансов

На последней неделе ноября Департамент финансов посетит Александр Григорьев (университет Маастрихт, Нидерланды) с выступлениями для студентов и ППС Департамента.

Новый научно-исследовательский семинар Департамента финансов

Департамент финансов открывает регулярную серию научных семинаров «Эмпирические исследования в корпоративных финансах» (Empirical Corporate Finance) на базе Лаборатории корпоративных финансов.

План-график осенних защит магистерских диссертаций

Конкурс на замещение должностей профессорско-преподавательского состава НИУ ВШЭ в 2015 году

В Департаменте финансов появятся новые базы данных

Определен список баз данных, рекомендованных к закупке на текущий учебный год. Кроме привычных баз Bloomberg, Thomson Reuters и Bereau Van Dejk, студенты и сотрудники Департамента финансов уже этой осенью смогут воспользоваться базами Compustat Global и "Интерфакс-100"

Состоялся адаптационный семинар для новых сотрудников НИУ ВШЭ

В Высшей школе экономики состоялся адаптационный семинар для новых сотрудников. Семинар был организован для того, чтобы в интерактивном формате познакомить участников с особенностями организации работы в университете, рассказать о возможностях профессионального роста и ответить на важные для всех новых сотрудников вопросы.

Лекция Р. Шармы "Лидерство без титула"

26 сенября  «Корпоративный университет Сбербанка» приглашает студентов и преподавателей экономического факультета Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» на лекцию Робина ШАРМЫ на тему «Лидерство без титула».

День Вышки

10-го сентабря в Парке Горького ВШЭ в третий раз отметит свой собственный праздник - День Вышки

Курс Banking Systems

Во втором модуле 2014-2015 учебного года состоится курс Banking Systems