+7 (495) 772-95-90*27189 (по общим вопросам Школы финансов)

Менеджер Стародумова Алина Александровна

+7(495)772-95-90 (доб. 27189)

Школа финансов: Старший администратор Непряхина Ульяна Викторовна

Школа финансов: Администратор Джамамедова Альбина Руслановна

LEGO - The Toy of Smart Investors

Dobrynskaya V. V., Кишилова Ю. О.

Research in International Business and Finance. 2021.

В кн.: . С. 65-70.

Итоги меж­ду­на­род­но­го семинара “Системные риски в финансовом секторе”

15 ноября 2019 года был проведен Международный семинар “Системные риски в финансовом секторе”, организованный Школой финансов факультета экономических наук НИУ ВШЭ.

Эффективны не без помощи

Чем в России госбанки отличаются от иностранных

Мастер-класс от компании KPMG

31 октября состоялся мастер-класс из серии "Развитие карьеры в финансах" - "Building Successful Career" от ведущих специалистов компании "KPMG".

ВШЭ вошла в топ-100 рейтинга ТНЕ по экономике и впервые представлена в рейтинге по праву

ВШЭ заняла 94 место в рейтинге ТНЕ по бизнесу и экономике, став лидером среди российских вузов в этом предмете. Также университет впервые вошел в рейтинг по праву (группа 151+) и стал единственным представителем из России. В рейтинге по социальным наукам ВШЭ находится в группе 151-175, сохраняя первое место среди российских вузов.

Спикером круглого стола Russian CFO Summit выступит преподаватель-практик Школы финансов

С докладом «Бюджетирование: традиции и инновации в условиях цифровизации экономики» выступит Новикова Нина Иосифовна в секции ‘CFO в контексте оптимизации затрат и процессов»

Руководители Новосибирского государственного университета экономики и управления (НГУЭУ), Школы финансов и Факультета экономических наук провели деловую встречу

9 октября в гостях на Факультете экономических наук НИУ ВШЭ побывали руководители Новосибирского государственного университета экономики и управления (НГУЭУ) – ректор Александр Новиков и первый проректор Павел Новгородов.

'Education Projects for Sustainable Development: Evidence from Ural Federal University' - статья преподавателя Школы финансов опубликована в международном журнале 'Changing Societies & Personalities'

5 октября журнал Changing Societies & Personalities опубликовал исследование Кочеткова Дмитрия Михайловича, преподавателя Школы финансов, о влиянии школьных образовательных проектов на устойчивое развитие в высшем образовании.

"Влияние инноваций на стоимость бизнеса: вызовы для CFO"

23-24 октября 2019 года Школа финансов проводит круглый стол на тему «Влияние инноваций на стоимость бизнеса: вызовы для CFO» в рамках Russian CFO Summit

Международный журнал Foresight опубликовал исследование доцента Школы финансов

Елена Юрьевна Макеева и её команда в составе двух исследователей лаборатории корпоративных финансов исследовали влияние программ налогового стимулирования НИОКР на эффективность деятельности инновационных компаний. Международный журнал Foresight в издательстве Emerald Publishing опубликовал статью 10 сентября 2019 года

Юбилей профессора Помориной Марины Александровны

Коллектив Школы финансов поздравляет профессора Поморину Марину Александровну с юбилеем!  Искренне желаем Вам огромных успехов, добра, благополучия, крепкого здоровья!