+7 (495) 621-91-92,

Менеджер

Мечель Валерия Викторовна —

Юшкин Алексей Александрович

УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВЫМ ЦИКЛОМ НА РАЗНЫХ СТАДИЯХ ЖИЗНЕННОГО ЦИКЛА РОССИЙСКИХ КОМПАНИЙ

Черкасова В. А., Колотилова Д. Р.

Научно-технические ведомости СПбГПУ. Экономические науки.. 2017. Т. 10. № 4. С. 217-229.

Первичный и вторичный рынки инвестиционных паев паевых инвестиционных фондов в России и за рубежом

Володин С. Н., Шамина Ю. В.

В кн.: Фондовый рынок: современное состояние и возможности для частного инвестора. XIV Межвузовская научная конференция, Москва, 16 мая 2017 г.: Сборник научных трудов. М.: КУРС, 2017. С. 64-73.

Долгосрочное прогнозирование размера и структуры финансового сектора России

Мамонов М. Е., Пестова А. А., Панкова В. А. и др.

Серия докладов об экономических исследованиях. Банк России, 2017. № 20.

График мастер-классов "Развитие карьеры в финансах"

Серия мастер-классов для студентов выпускных курсов "Развитие карьеры в финансах"

С января 2015 года Департамент финансов совместно с Центром развития карьеры запускает серию мастер-классов для студентов выпускных курсов финансовых специализаций.

Поздравляем с наступающим Новым Годом!

Изменения в положениях об академических надбавках на 2015й год

Конкурс ППС: изменение названий подразделений

Некоторые подразделения, на вакансии в которых в настоящий момент объявлен конкурс, изменят свое название в феврале 2015года

Статистика по терминалу Bloomberg с начала учебного года 2014/2015

Опубликована статистическая сводка использования терминала Bloomberg студентами и сотрудниками Департамента финансов. Данные предоставлены координатором терминала Мишариной Еленой.

Александр Григорьев посетил Департамент финансов

Подведены итоги последнего на 2014й год визита иностранного профессора в Департамент финансов

Хэнк фон Эйж (Гронинген, Нидерланды) посетил Департамент финансов

22 ноября завершился недельный визит профессора университета Гронинген (Нидерланды) Хэнка фон Эйжа.

Голландский ученый едет в Департамент финансов

На последней неделе ноября Департамент финансов посетит Александр Григорьев (университет Маастрихт, Нидерланды) с выступлениями для студентов и ППС Департамента.

Новый научно-исследовательский семинар Департамента финансов

Департамент финансов открывает регулярную серию научных семинаров «Эмпирические исследования в корпоративных финансах» (Empirical Corporate Finance) на базе Лаборатории корпоративных финансов.