+7 (495) 772-95-90*27189 (по общим вопросам Школы финансов)

Менеджер Стародумова Алина Александровна

+7(495)772-95-90 (доб. 27189)

Школа финансов: Старший администратор Непряхина Ульяна Викторовна

Школа финансов: Администратор Джамамедова Альбина Руслановна

LEGO - The Toy of Smart Investors

Dobrynskaya V. V., Кишилова Ю. О.

Research in International Business and Finance. 2021.

В кн.: . С. 65-70.

Новости

Совместная работа Исследовательской рабочей группы «Центра междисциплинарных исследований интеллектуального капитала» и World Intellectual Capital Initiative (WICI)

Подведение итогов первой половины 2020 года и вектор развития Лаборатории Корпоративных финансов 2021

Руководитель Школы финансов ФЭН, ординарный профессор - Ивашковская Ирина Васильевна, была выбрана представителем России в Европейской Академии Менеджмента!

Прошел ежегодный PhD-Workshop, организованный Школой финансов ФЭН в рамках 21-й ежегодной Международной апрельской конференции

С 18 по 20 мая 2020г прошел ежегодный PhD Workshop "Financial markets and corporate strategies: comparative studies", организованный Школой финансов ФЭН в рамках 21-й ежегодной Международной апрельской конференции по проблемам развития экономики и общества.

Итоги проекта "Анализ деловых и финансовых практик компаний лесопромышленного комплекса РФ"

Итоги проекта «Практические аспекты финансовых расследований и комплаенс. Погружение в работу консультанта «Делойт Форензик»»

Базовая кафедра компании «EY» приняла участие в проведении дисциплин в Школе финансов ФЭН

Итоги проекта "Погружение в специфику работы в M&A консалтинге: анализ факторов, влияющих на вероятность закрытия сделки M&A и поиск компаний, подходящих для продажи"