+7 (495) 772-95-90*27189 (по общим вопросам Школы финансов)

Менеджер Стародумова Алина Александровна

+7(495)772-95-90 (доб. 27189)

Школа финансов: Старший администратор Непряхина Ульяна Викторовна

Школа финансов: Администратор Джамамедова Альбина Руслановна

LEGO - The Toy of Smart Investors

Dobrynskaya V. V., Кишилова Ю. О.

Research in International Business and Finance. 2021.

В кн.: . С. 65-70.

20-я ежегодная конференция Европейской Академии Менеджмента (EURAM)

В рамках 20ой ежегодной конференции Европейской Академии Менеджмента (EURAM), которая прошла 4-6 декабря 2020 в Дублине (online). Сотрудники лаборатории корпоративных финансов выступили с докладом, посвященным изучению влияния капитала совета директоров на результативность компаний в России. С аннотацией доклада можно ознакомиться ниже. Работа написана в соавторстве: Кораблев Д., Степанова А., Ивашковская И.

Так же на этой конференции была представлена статья "КТО УЧАСТВУЕТ В ИННОВАЦИЯХ?" Карнауховой Е., Степановой А.

Эксперты ВШЭ направили в Фонд МСФО ответ на Консультационный документ по отчетности в области устойчивого развития

IV Российский экономический конгресс

Преподаватели Школы Финасов Григорьева С.А., Скворцова И.В., Макеева Е.Ю., Карминский А.М. выступили с докладами на IV Российском экономическом конгрессе.

Сергей Гришунин, старший преподаватель Школы финансов избран в состав экспертного совета по листингу

Новый преподаватель в Школе Финансов!

Школа Финансов рада приветствовать нового преподавателя дисциплины "Финансовое моделирование в фирме» (курс читается на программе СУФФ) - Асадчую Анну Владимировну! За время многолетней работы (более 15 лет) в сфере оценки бизнеса и стратегического консалтинга Анна Владимировна приобрела значительный практический опыт, которым сможет поделиться со студентами. Анна Владимировна оказывала услуги консалтинга для таких крупных российских компаний как Ростелеком, АФК Система, Сбербанк, РЖД, Роснефть, ВТБ, Газпром, и другие. В данный момент Анна Владимировна является старшим управляющим отдела консультационных услуг PwC Russia.

Открытие IV Российского экономического конгресса

Новая экономическая ассоциация (НЭА), Институт экономики РАН, Экономический факультет и Московская школа экономики МГУ имени М.В. Ломоносова приглашают вас принять участие в Четвертом Российском экономическом конгрессе (РЭК-2020), который будет проходить 21-25 декабря 2020 года в онлайн формате (на платформе Zoom).

World Finance & Banking Symposium

Круглый стол по инструментарию раскрытия ESG

16 декабря 2020 г. состоялся организованный Московской биржей и Ассоциацией менеджеров круглый стол по инструментарию раскрытия ESG.

ACCA YOUNG TALENT DAYS

Твои возможности с АССА