+7 (495) 772-95-90*27189 (по общим вопросам Школы финансов)

Менеджер Стародумова Алина Александровна

+7(495)772-95-90 (доб. 27189)

Школа финансов: Старший администратор Непряхина Ульяна Викторовна

Школа финансов: Администратор Джамамедова Альбина Руслановна

LEGO - The Toy of Smart Investors

Dobrynskaya V. V., Кишилова Ю. О.

Research in International Business and Finance. 2021.

В кн.: . С. 65-70.

Новости

Базовая кафедра компании «PwC» приняла участие в проведении дисциплин в Школе финансов ФЭН

Сотрудники лаборатории выступают с докладами в глобальных академических площадках в Дублине (Ирландия) и Ванкувере (Канада)

В связи с угрозой CoVID-19, академическое сообщество принимает необходимые меры для проведения научных конференций

«Больше, чем экономика»: Вышка и РЭШ запускают курс открытых лекций

Почему в медиа появляются фейковые новости? Как связаны футбол и сдача ЕГЭ? Должен ли экономист знать основы квантовой механики? Ответами на эти и другие вопросы поделятся преподаватели совместной программы по экономике ВШЭ и РЭШ. Первая лекция открытого курса пройдет 20 февраля.

С 15 по 19 июня 2020 года в Москве пройдет IV Российский экономический конгресс

Новая экономическая ассоциация (НЭА), Институт экономики РАН, Экономический факультет и Московская школа экономики МГУ имени М.В. Ломоносова приглашают вас принять участие в четвертом Российском экономическом конгрессе (РЭК-2020).

В издательстве Springer опубликована книга ‘Strategic Deals in Emerging Capital Markets. Are there Efficiency Gains?’

Серия монографий ‘Advanced Studies in Emerging Markets Financing’ является совместным проектом НИУ ВШЭ с международным издательством научной литературы Springer. Springer является одним из самых престижных издателей академических и научно-популярных книг и журналов в открытом доступе.

Научный семинар «Эмпирические исследования банковской деятельности»

18 декабря 2019 года состоялось очередное заседание постоянного научного семинара «Эмпирические исследования банковской деятельности»

Итоги конференции «Корпоративная прозрачность российских компаний: текущее состояние и перспективы цифровизации»

5 декабря 2019 года в стенах Высшей школы экономики прошла конференция «Корпоративная прозрачность российских компаний: текущее состояние и перспективы цифровизации». Мероприятие было организовано Российской региональной сетью по интегрированной отчетности совместно с Школой финансов факультета экономических наук НИУ ВШЭ при поддержке Группы компаний «Да-Стратегия»

Does Corporate R&D Investment Support to Decrease of Default Probability of Asia firms? - статья доцента и магистра Школы финансов опуб­ли­ко­ва­на в меж­ду­на­род­ном журнале из­да­тель­ства Elsevier

В ноябре журнал Borsa Istanbul review международного издательства Elsevier опубликовал исследование Виктории Черкасовой и Алены Курляновой, доцента и магистра Школы финансов о влиянии инвестиций в R&D на вероятность дефолта компаний из стран Азии

Мастер-класс компании PwC - «Профессия аудитор»

Заведующий базовой кафедрой PwC в НИУ ВШЭ, старший менеджер компании PwC Александр Мышенков рассказал студентам об особенностях карьеры аудитора в компании.

Управление интеллектуальными активами. О конференции “Intangibles: The European State of the Art”

В начале ноября представители Школы финансов приняли участие в 3-й международной конференции “Intangibles: The European State of the Art”