+7 (495) 772-95-90*27447, *27190, *28714 (по общим вопросам Школы финансов)

Школа финансов: Менеджер Непряхина Ульяна Викторовна

Школа финансов: Администратор Джамамедова Альбина Руслановна

Dealing with Criminal Behavior: the Inaccuracy of the Quarantine Analogy

Levin S., Farina M., Lavazza A.

Criminal Law and Philosophy. 2021. P. 1-20.

LEGO - The Toy of Smart Investors

Dobrynskaya V. V., Кишилова Ю. О.

Research in International Business and Finance. 2021.

В кн.: . С. 65-70.

С 30 ноября по 02 декабря состоится - The IIRC’s Global Conference 2020

Преподаватели Школы финансов участвуют в The IIRC’s Global Conference 2020, которое будет проходить с 30 ноября по 02 декабря: руководитель Школы финансов Ивашковская И.В, ординарный профессор, Высотская А.Б., доцент, Макеева Е.Ю., доцент, зам.руководителя Школы финансов, Кокурина А.Д., старший преподаватель и Кузубов С.А., доцент.

Высшая школа экономики, Coursera и QS проведут дискуссию «Новые траектории образования»

1 декабря 2020 года в рамках международной конференции eLearning Stakeholders and Researchers Summit (eSTARS 2020), организованной Высшей школой экономики и платформой глобального образования Coursera, пройдет круглый стол «Новые траектории образования».

Серия карьерных семинаров от инвестиционного банка Goldman Sachs

Инвестиционный банк Goldman Sachs продолжает серию карьерных семинаров для магистров, специализирующихся в области финансов.

Стартовал конкурс на замещение должностей профессорско-преподавательского состава

Высшая школа экономики объявляет о начале зимнего конкурса на замещение должностей профессорско-преподавательского состава (ППС) по кафедрам, департаментам и факультетам в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде и Перми. Заявки принимаются до 30 ноября.

Девятая ежегодная конференция «Корпоративное бюджетирование. Лучшие практики от ведущих экспертов отрасли», CFO-Russia

25 сентября 2020 г. приглашённый преподаватель Школы финансов, Исполнительный директор АО «ИНТЕРА» Нина Новикова участвовала в качестве спикера в Девятой ежегодной конференции «Корпоративное бюджетирование. Лучшие практики от ведущих экспертов отрасли», организованной CFO-Russia

Онлайн-воркшоп «Креативность в педагогическом дизайне: нестандартный подход к образовательным решениям»

Доцент Школы финансов Высотская Анна Борисовна приняла участие в онлайн-воркшопе «Креативность в педагогическом дизайне: нестандартный подход к образовательным решениям», организованном АНО ДПО "Корпоративный университет Сбербанка"