+7 (495) 621-91-92,

18 сентября – 22 сентября
Для преподавателей Школы финансов
21 сентября, 18:30
Мастер-класс серии "Развитие карьеры в финансах"
Первичный и вторичный рынки инвестиционных паев паевых инвестиционных фондов в России и за рубежом

Володин С. Н., Шамина Ю. В.

В кн.: Фондовый рынок: современное состояние и возможности для частного инвестора. XIV Межвузовская научная конференция, Москва, 16 мая 2017 г.: Сборник научных трудов. М.: КУРС, 2017. С. 64-73.

Долгосрочное прогнозирование размера и структуры финансового сектора России

Мамонов М. Е., Пестова А. А., Панкова В. А. и др.

Серия докладов об экономических исследованиях. Банк России, 2017. № 20.

План-график осенних защит магистерских диссертаций

Конкурс на замещение должностей профессорско-преподавательского состава НИУ ВШЭ в 2015 году

В Департаменте финансов появятся новые базы данных

Определен список баз данных, рекомендованных к закупке на текущий учебный год. Кроме привычных баз Bloomberg, Thomson Reuters и Bereau Van Dejk, студенты и сотрудники Департамента финансов уже этой осенью смогут воспользоваться базами Compustat Global и "Интерфакс-100"

Состоялся адаптационный семинар для новых сотрудников НИУ ВШЭ

В Высшей школе экономики состоялся адаптационный семинар для новых сотрудников. Семинар был организован для того, чтобы в интерактивном формате познакомить участников с особенностями организации работы в университете, рассказать о возможностях профессионального роста и ответить на важные для всех новых сотрудников вопросы.

Лекция Р. Шармы "Лидерство без титула"

26 сенября  «Корпоративный университет Сбербанка» приглашает студентов и преподавателей экономического факультета Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» на лекцию Робина ШАРМЫ на тему «Лидерство без титула».

День Вышки

10-го сентабря в Парке Горького ВШЭ в третий раз отметит свой собственный праздник - День Вышки

Курс Banking Systems

Во втором модуле 2014-2015 учебного года состоится курс Banking Systems

Поздравляем профессора Алексея Эриковича Булатова с получением The Robert C. Witt Award

XVI Апрельская международная научная конференция «Модернизация экономики и общества»

7–10 апреля 2015г. в Москве состоится XVI Апрельская Международная научная конференция  по проблемам развития экономики и общества, проводимая Национальным исследовательским университетом «Высшая школа экономики» при участии Всемирного банка. Председателем Программного комитета конференции является научный руководитель НИУ ВШЭ профессор Е.Г. Ясин.

Финансовая архитектура компаний. Сравнительные исследования на развитых и развивающихся рынках

24 июля 2014 года в продажу поступила новая книга профессора департамента финансов факультета экономики НИУ ВШЭ  Ивашковской Ирины Васильевны и доцентов Степановой Анастасии Николаевны и Кокоревой Марии Сергеевны. Монография вышла при финансовой поддержке компании КПМГ.