+7 (495) 772-95-90*27189 (по общим вопросам Школы финансов)

Менеджер Стародумова Алина Александровна

+7(495)772-95-90 (доб. 27189)

Школа финансов: Старший администратор Непряхина Ульяна Викторовна

Школа финансов: Администратор Джамамедова Альбина Руслановна

LEGO - The Toy of Smart Investors

Dobrynskaya V. V., Кишилова Ю. О.

Research in International Business and Finance. 2021.

В кн.: . С. 65-70.

Новости

"Финансист должен обладать не только финансовыми знаниями, но и быть эрудированным в других областях"

«Школа финансов в лицах»: Наталия Шепилова, доцент Школы финансов факультета экономических наук, рассказала о своем профессиональном пути и взглядах на будущее финансиста как профессии

Лекции Кристины Ровера, профессор (финансы и банки) Университета Турина, партнера факультета экономических наук

12 и 13 марта состоялись лекции профессора Туринского университета, посвященные теме краудфандинга

Программа стажировок работников и аспирантов российских вузов и научных организаций в НИУ ВШЭ

Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» (НИУ ВШЭ) объявляет конкурсный прием заявок на стажировки работников и аспирантов российских вузов и научных организаций в 2019-2020 учебном году на базе своих кампусов в городах Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород и Пермь.

СТАРТ IQC 2019! Международное соревнование для студентов и выпускников

Мы с радостью сообщаем вам о скором старте 2019 International Quant Championship (IQC). IQC – это одно из крупнейших мероприятий по количественным финансам года открытое для студентов, выпускников и сотрудников университетов со всего мира

"Вышка – это перемены, развитие и движение вперёд!"

«Школа финансов в лицах»: Наталия Васильевна Горелая, доцент Школы финансов факультета экономических наук, рассказала о своем профессиональном пути и научных планах

В номинации "Лучшая научная монография" были награждены сотрудники Школы Финансов - авторы работы "Стратегические финансовые решения компаний на развивающихся рынках капитала: монография"

Подведены итоги V Всероссийского инновационного общественного конкурса на лучший учебник, учебное пособие и монографию (с индексацией в РИНЦ)

Команда ВШЭ вышла в европейский финал CFA Institute Research Challenge

Команда НИУ ВШЭ (слева направо): Артем Князев, Павел Манухин, Юлия Бочарникова, Владимир Зазвонов, Владислав Селиверстов
В случае победы в европейском раунде команда Вышки выйдет во всемирный финал конкурса, который считается «инвестиционной олимпиадой» для студентов экономических и финансовых направлений по всему миру. О том, как проходит конкурс, студенты ВШЭ рассказали новостной службе университета.

В номинации "Открытие года" была награждена Ирина Васильевна Ивашковская за издание книги "Стратегические финансовые решения компаний на развивающихся рынках капитала"

Подведены итоги V Юбилейной всероссийской книжной премии «Золотой фонд» 2018 от издательства "КНОРУС".

21 февраля состоялся мастер-класс от КПМГ "Consultant in the area of Financial Risk Management"

21 февраля состоялся мастер-класс от компании КПМГ из цикла «Развитие карьеры в финансах» для студентов ФЭН и иностранных студентов Вышки.

ВШЭ снова вошла в топ-100 в предметном рейтинге QS по "Экономике и Эконометрике"

ВШЭ вернула свои позиции в топ-100 в рейтинге к QS по "Экономике и Эконометрике" и в топ-150 по финансам.