+7 (495) 916-89-00 *26146 (по общим вопросам Школы финансов)

+7 (495) 772-95-90 *26044 (Магистерская программа "Корпоративные финансы")

Ивашковская Ирина Васильевна —

Лукашова Ольга Александровна
Менеджер

Юшкин Алексей Александрович

Новости

Доцент Депаратмента финансов Сенаторова Е.А. приняла участие в работе Третьего международного конгресса «Производство, наука и образование России»

26-27 ноября 2016 года прошёл Третий международный конгресс «Производство, наука и образование России», посвящённый основным проблемам и перспективам развития этих сфер в России.

Сотрудники Департамента финансов приняли участие в VIII ежегодном финансовом форуме

24-25 ноября 2016 года  прошёл VIII ежегодный деловой форум, посвящённый актуальной  теме взаимосвязи экономической политики государства и решений частных инвесторов.

Выпускник ВШЭ Максим Орешкин назначен министром экономического развития

Такое решение принял президент РФ Владимир Путин. Ранее Максим Орешкин занимал должность заместителя министра финансов России.

Вышка и еще шесть российских вузов вошли в рейтинг QS Graduate Employability

Новый QS Graduate Employability Rankings отражает взаимосвязь между деятельностью университета и трудоустройством выпускников.

Итоги Конференции АССА Профессия бухгалтер: вектор развития

14 ноября 2016 года в отеле Марриотт Новый Арбат состоялась конференция АССА «Профессия бухгалтер: вектор развития», объединившая представителей ведущих московских и региональных вузов, ученых центров и работодателей, то есть всех тех, кто непосредственно влияет на профессию бухгалтера в будущем.

Высшая школа экономики вошла в первую десятку университетов по количеству онлайн-курсов на Coursera

На сегодняшний день на международной образовательной платформе Coursera идут 46 курсов НИУ ВШЭ, треть из них — англоязычные. Таким образом, Вышка вошла в топ-10 университетов по количеству онлайн-курсов, размещенных на платформе

Новое учебное пособие "Методология финансовых исследований" (Федорова Е.А., Гиленко Е.В.)

Книга выпущена в издательстве ИНФРА-М и представляет собой базовый учебник по дисциплинам «НИС» (Научно-исследовательский семинар) и «Методология финансовых исследований»

С юбилеем!

Ирина Васильевна Ивашковская и весь коллектив департамента финансов поздравляет ординарного профессора, д.э.н. Николая Иосифовича Берзона с юбилеем!

ВШЭ стала одним из четырех российских университетов в топ-100 отраслевых рейтингов THE

Высшая школа экономики заняла 83 место в направлении «Бизнес и экономика» и стала единственным российским вузом в этой отрасли.

Исследования интеллектуального капитала будут расширяться

В санкт-петербургском кампусе НИУ ВШЭ на минувшей неделе прошла XII ежегодная международная конференция «Intangibles, Intellectual Capital and Extra-Financial Information». Это мероприятие хорошо известно в Европе как в академической, так и в практической среде, так как собирает всех ключевых экспертов, занимающихся проблематикой интеллектуального капитала (ИК) и нематериальных активов.