+7 (495) 916-89-00 *26146 (по общим вопросам Школы финансов)
+7 (495) 772-95-90 *26044 (Магистерская программа "Корпоративные финансы")

Менеджер по дополнительному профессиональному образованию Юшкин Алексей Александрович
+7(495)621-91-92

Менеджер Горохова Марина Владимировна
+7(495)772-95-90 (доб. 26205)

Администратор Андрианова Татьяна Владимировна
+7(495)772-95-90 (доб. 26052)

Аналитик Шиловский Антон Александрович
+7(495)772-95-90 (доб. 26194)

Гуща Наталья Васильевна

Администратор Гуща Наталья Васильевна
+7(495)772-95-90 (доб. 26003)

Fuzzy Logic Approach in the Modeling of Sustainable Tourism Development Management

Borodin A. I., Ziyadin S., Streltsova E. et al.

Polish Journal of Management Studies. 2019. Vol. 1. No. 19. P. 492-504.

Что такое цифровая экономика? Тренды, компетенции, измерение: докл. к XX Апр. междунар. науч. конф. по проблемам развития экономики и общества, Москва, 9–12 апр. 2019 г.

Абдрахманова Г. И., Вишневский К. О., Дранев Ю. Я. и др.

В кн.: XX Апрельская международная научная конференция по проблемам развития экономики и общества. 9–12. апреля 2019. М.: Издательский дом НИУ ВШЭ, 2019. С. 1-82.

Choosing the Weighting Coefficients for Estimating the Term Structure from Sovereign Bonds

Lapshin V. A., Sofia Sokhatskaya.

Financial Economics. FE. Высшая школа экономики, 2018. No. WP BRP 73/FE/2018.

Первое место в Fujifilm Future Challenge

Команда Университета Тилбурга, в составе которой был студент программы СУФФ Альберт Арутюнян, заняла первое место в конкурсе  Fujifilm Future Challenge

Стали известны имена победителей и лауреатов конкурса НИРС 2016 года по финансам

Поздравляем студентов и преподавателей департамента финансов с заслуженной победой!

Состоялась Церемония награждения победителей и финалистов всероссийского Конкурса для студентов и выпускников финансово-экономических специальностей ACCA - IFRS PROFESSIONAL Student

12 декабря 2016 года состоялся мастер-класс «5 шагов к успешной карьере» и Церемония награждения победителей и финалистов всероссийского Конкурса для студентов и выпускников финансово-экономических специальностей ACCA - IFRS PROFESSIONAL Student.

Новая книга профессора А. Карминского и А.Полозова "Handbook of Ratings: Approaches to Ratings in the Economy, Sports, and Society" (SPRINGER INTERNATIONAL PUBLISHING AG, 2016)

21 ноября на научно-исследовательском семинаре Депаратмента финансов состоялась презентация новой книги "Handbook of Ratings: Approaches to Ratings in the Economy, Sports, and Society", выпущенной издательством "SPRINGER INTERNATIONAL PUBLISHING AG",  профессора Александра Марковича Карминского.
Книга представляет собой ценный справочник для менеджеров, аналитиков, экономистов, бизнес-информатики специалистов и исследователей.

Доцент Депаратмента финансов Сенаторова Е.А. приняла участие в работе Третьего международного конгресса «Производство, наука и образование России»

26-27 ноября 2016 года прошёл Третий международный конгресс «Производство, наука и образование России», посвящённый основным проблемам и перспективам развития этих сфер в России.

Сотрудники Департамента финансов приняли участие в VIII ежегодном финансовом форуме

24-25 ноября 2016 года  прошёл VIII ежегодный деловой форум, посвящённый актуальной  теме взаимосвязи экономической политики государства и решений частных инвесторов.

Выпускник ВШЭ Максим Орешкин назначен министром экономического развития

Такое решение принял президент РФ Владимир Путин. Ранее Максим Орешкин занимал должность заместителя министра финансов России.

Вышка и еще шесть российских вузов вошли в рейтинг QS Graduate Employability

Новый QS Graduate Employability Rankings отражает взаимосвязь между деятельностью университета и трудоустройством выпускников.

Итоги Конференции АССА Профессия бухгалтер: вектор развития

14 ноября 2016 года в отеле Марриотт Новый Арбат состоялась конференция АССА «Профессия бухгалтер: вектор развития», объединившая представителей ведущих московских и региональных вузов, ученых центров и работодателей, то есть всех тех, кто непосредственно влияет на профессию бухгалтера в будущем.

Высшая школа экономики вошла в первую десятку университетов по количеству онлайн-курсов на Coursera

На сегодняшний день на международной образовательной платформе Coursera идут 46 курсов НИУ ВШЭ, треть из них — англоязычные. Таким образом, Вышка вошла в топ-10 университетов по количеству онлайн-курсов, размещенных на платформе