+7 (495) 916-89-00 *26146 (по общим вопросам Школы финансов)
+7 (495) 772-95-90 *26044 (Магистерская программа "Корпоративные финансы")

Менеджер по дополнительному профессиональному образованию Юшкин Алексей Александрович
+7(495)621-91-92

Менеджер Горохова Марина Владимировна
+7(495)772-95-90 (доб. 26205)

Администратор Андрианова Татьяна Владимировна
+7(495)772-95-90 (доб. 26052)

Аналитик Шиловский Антон Александрович
+7(495)772-95-90 (доб. 26194)

Администратор Гуща Наталья Васильевна
+7(495)772-95-90 (доб. 26003)

26 июня – 28 июня
2 октября – 30 октября
3 октября – 19 октября
10 октября – 19 октября
Depositor discipline during crisis: Flight to familiarity or trust in local authorities?

Schoors K., Semenova M., Zubanov A.

Journal of Financial Stability. 2019. Vol. 43. P. 25-39.

Что такое цифровая экономика? Тренды, компетенции, измерение: докл. к XX Апр. междунар. науч. конф. по проблемам развития экономики и общества, Москва, 9–12 апр. 2019 г.

Абдрахманова Г. И., Вишневский К. О., Дранев Ю. Я. и др.

В кн.: XX Апрельская международная научная конференция по проблемам развития экономики и общества. 9–12. апреля 2019. М.: Издательский дом НИУ ВШЭ, 2019. С. 1-82.

Choosing the Weighting Coefficients for Estimating the Term Structure from Sovereign Bonds

Lapshin V. A., Sofia Sokhatskaya.

Financial Economics. FE. Высшая школа экономики, 2018. No. WP BRP 73/FE/2018.

Новости

Школа финансов поздравляет образовательную программу "Финансовые рынки и финансовые институты" с получением профессионально-общественной аккредитации!

12 июля 2018 г. на Заседании Совета по профессиональным квалификациям финансового рынка (СПКФР) магистерская образовательная программа «Финансовые рынки и финансовые институты» факультета экономических наук НИУ ВШЭ , признанная эффективной и востребованной на рынке труда, была высоко оценена экспертами по качеству реализации образовательного процесса и успешно прошла профессионально-общественную аккредитацию

Для меня все студенты равны

Мадина Карамышева, доцент Школы Финансов, о своей работе в Вышке, международном рекрутинге, студентах и будущем

Никита Кошевский, студент 1-го курса магистерской программы «Корпоративные финансы», о предстоящей поездке в университет Paris 1 Panthéon-Sorbonne

Сейчас я являюсь студентом 1-го курса магистерской программы «Корпоративные финансы», получил стипендию Erasmus+ и поступил на программу двойных дипломов «Economie applique» в университет Paris 1 Panthéon-Sorbonne, где проведу весь следующий учебный год и в случае успешной сдачи экзаменов и защиты диссертаций, получу 2 магистерских диплома!

EURAM —Конференция Европейской академии менеджмента

Седьмой раз преподаватели Школы финансов Ирина Ивашковская и Анастасия Степанова выступили на ежегодной международной конференции «European Academy of  Management».

Всё, что вы хотели знать о финансах, но боялись спросить

В дни приёмной кампании каждую неделю на TheQuestion — горячая линия с абитуриентами одной из  магистерских программ НИУ ВШЭ. На этой неделе на связи программа «Корпоративные финансы» и её академический руководитель, доктор экономических наук, профессор Ирина Ивашковская. Спешите получить информацию из первых рук!

Международная конференция сообщества центров устойчивого развития

«Все мои знания в области корпоративных финансов — это результат учебы в ВШЭ»

Выпускник магистерской программы «Корпоративные финансы» 2014 года Билан Ужахов, вице-президент компании «М-Видео», рассказывает, как учеба в Вышке помогла ему в профессиональном развитии.

Представители Школы финансов ВШЭ приняли участие в конференции «Устойчивое развитие и социальная ответственность бизнеса»

19 июня 2018 года представители Школы финансов ВШЭ Сергей Кузубов и Елена Макеева приняли участие в конференции «Устойчивое развитие и социальная ответственность бизнеса», организованном деловым изданием «Ведомости»

Скоро вы станете нашими коллегами!

Научный руководитель факультета экономических наук Владимир Сергеевич Автономов поздравляет класс 2018 бакалаврской программы Экономика с завершением обучения в бакалавриате НИУ ВШЭ

Было круто, было здорово, было интересно

Евгения Бусыгина, студентка второго курса магистерской программы Стратегическое управление финансами фирмы еще с бакалаврских времен хотела поехать на стажировку по обмену, но что-то не складывалось. Все изменилось за пять секунд, и Женя успела все - социализироваться, завести друзей, узнать культуру, попутешествовать, выучить новый язык, учиться в Москве на английском, в Мексике - на испанском и работать удаленно