+7 (495) 772-95-90*27447, *27190, *28714 (по общим вопросам Школы финансов)

Школа финансов: Менеджер Непряхина Ульяна Викторовна

Школа финансов: Администратор Джамамедова Альбина Руслановна

Dealing with Criminal Behavior: the Inaccuracy of the Quarantine Analogy

Levin S., Farina M., Lavazza A.

Criminal Law and Philosophy. 2021. P. 1-20.

LEGO - The Toy of Smart Investors

Dobrynskaya V. V., Кишилова Ю. О.

Research in International Business and Finance. 2021.

В кн.: . С. 65-70.

Новости

Профессор Школы финансов Карминский Александр Маркович был награждён премией "Профессор года"

EY Campus – профориентационный проект для студентов 1 и 2 курсов бакалавриата

Профессор Школы финансов выступила со-автором статьи в журнале Journal of Economic Behavior & Organization

Школа Финансов провела мероприятие для студентов 1-го курса ОП "Экономика" с участием ведущей международной финансовой ассоциации ACCA

Цикл семинаров по работе с Bloomberg для магистров

В 2020 году начался новый проект межфакультетского сотрудничества департамента мировой экономики по использованию базы данных Bloomberg в студенческих исследованиях.

Sustainability Week 2021: a focus on the practical and the actionable

X Всероссийский Форум по корпоративному управлению

Экология, социальное развитие, корпоративное управление (ESG) - драйверы трансформации бизнеса или же инструмент создания позитивного имиджа? 10 февраля с 16:00 до 17:30 обсудим тему с разных углов зрения на сессии PwC в рамках Х Всероссийского форума по корпоративному управлению. Подключайтесь онлайн!

Студенты и аспиранты приглашаются на открытую конференцию по искусственному интеллекту. 03-05 февраля 2021

OpenTalks.AI – ведущая независимая открытая конференция по искусственному интеллекту в России.

Лучшие российские докладчики со всех топовых международных конференций по ML/DL на одной площадке.

Московский департамент Инвестиционного Банкинга Goldman Sachs приглашает на мероприятие. Четверг, 11 февраля, 18:00 - 19:00 (Мск)

Присоединяйтесь к нам на предстоящем мероприятии Divisional Insight Event в Москве, где у вас будет возможность встретиться с представителями нашего инвестиционно-банковского подразделения и узнать больше о возможностях Goldman Sachs.