+7 (495) 772-95-90*27189 (по общим вопросам Школы финансов)

Менеджер Горохова Марина Владимировна

+7(495)772-95-90 (доб. 27189)

Старший администратор Андрианова Татьяна Владимировна

+7(495)772-95-90 (доб. 27190)

Администратор Турдуева Альбина Маматовна

+7(495) 772 95 90 (доб. 27447)

Аналитик Хроменко Екатерина Федоровна

+7(495) 772 95 90 (доб. 27446)

В кн.: Общество. Доверие. Риски: Доверие к миграционным процессам. Риски нового общества. Материалы международного форума. Выпуск 1. Вып. 1. М.: Издательский дом ГУУ, 2019. С. 65-70.

Новости

Итоги конференции «Корпоративная прозрачность российских компаний: текущее состояние и перспективы цифровизации»

5 декабря 2019 года в стенах Высшей школы экономики прошла конференция «Корпоративная прозрачность российских компаний: текущее состояние и перспективы цифровизации». Мероприятие было организовано Российской региональной сетью по интегрированной отчетности совместно с Школой финансов факультета экономических наук НИУ ВШЭ при поддержке Группы компаний «Да-Стратегия»

Does Corporate R&D Investment Support to Decrease of Default Probability of Asia firms? - статья доцента и магистра Школы финансов опуб­ли­ко­ва­на в меж­ду­на­род­ном журнале из­да­тель­ства Elsevier

В ноябре журнал Borsa Istanbul review международного издательства Elsevier опубликовал исследование Виктории Черкасовой и Алены Курляновой, доцента и магистра Школы финансов о влиянии инвестиций в R&D на вероятность дефолта компаний из стран Азии

Мастер-класс компании PwC - «Профессия аудитор»

Заведующий базовой кафедрой PwC в НИУ ВШЭ, старший менеджер компании PwC Александр Мышенков рассказал студентам об особенностях карьеры аудитора в компании.

Управление интеллектуальными активами. О конференции “Intangibles: The European State of the Art”

В начале ноября представители Школы финансов приняли участие в 3-й международной конференции “Intangibles: The European State of the Art”

Итоги меж­ду­на­род­но­го семинара “Системные риски в финансовом секторе”

15 ноября 2019 года был проведен Международный семинар “Системные риски в финансовом секторе”, организованный Школой финансов факультета экономических наук НИУ ВШЭ.

Эффективны не без помощи

Чем в России госбанки отличаются от иностранных

Мастер-класс от компании KPMG

31 октября состоялся мастер-класс из серии "Развитие карьеры в финансах" - "Building Successful Career" от ведущих специалистов компании "KPMG".

ВШЭ вошла в топ-100 рейтинга ТНЕ по экономике и впервые представлена в рейтинге по праву

ВШЭ заняла 94 место в рейтинге ТНЕ по бизнесу и экономике, став лидером среди российских вузов в этом предмете. Также университет впервые вошел в рейтинг по праву (группа 151+) и стал единственным представителем из России. В рейтинге по социальным наукам ВШЭ находится в группе 151-175, сохраняя первое место среди российских вузов.

Спикером круглого стола Russian CFO Summit выступит преподаватель-практик Школы финансов

С докладом «Бюджетирование: традиции и инновации в условиях цифровизации экономики» выступит Новикова Нина Иосифовна в секции ‘CFO в контексте оптимизации затрат и процессов»

Руководители Новосибирского государственного университета экономики и управления (НГУЭУ), Школы финансов и Факультета экономических наук провели деловую встречу

9 октября в гостях на Факультете экономических наук НИУ ВШЭ побывали руководители Новосибирского государственного университета экономики и управления (НГУЭУ) – ректор Александр Новиков и первый проректор Павел Новгородов.