+7 (495) 772-95-90*27447, *27190, *28714 (по общим вопросам Школы финансов)

Школа финансов: Старший администратор Непряхина Ульяна Викторовна

Школа финансов: Администратор Джамамедова Альбина Руслановна

Dealing with Criminal Behavior: the Inaccuracy of the Quarantine Analogy

Levin S., Farina M., Lavazza A.

Criminal Law and Philosophy. 2021. P. 1-20.

LEGO - The Toy of Smart Investors

Dobrynskaya V. V., Кишилова Ю. О.

Research in International Business and Finance. 2021.

В кн.: . С. 65-70.

Новости

Руководство и коллектив Школы финансов поздравляют с Днём рождения профессора Александра Марковича Карминского!

Доцент Школы финансов Анна Высотская выступила с программным докладом на международной конференции «Как фирмы и институты реагируют на глобальные потрясения: риск, устойчивость и восстановление»

Доцент Школы финансов Малышев Павел Юрьевич провел открытую лекцию «Как пандемия изменила (и еще изменит) финансовый мир: что уже случилось и чего ждать»

Тестовый доступ к Orbis Crossborder Investment

Выступления выпускников Школы финансов на 38-й конференции EBES

Ежегодный обзор практики российских советов директоров от Korn Ferry и Школы финансов НИУ ВШЭ

Статья доцента Школы финансов Добрынской Виктории Владимировны в журнале “Quarterly Journal of Finance”

Интервью доцента Школы финансов Добрынской В.В. для зарубежных СМИ в рамках выхода статьи «LEGO - The Toy of Smart Investors»

“Инвестируйте время и энергию в свое развитие!” Интервью с выпускником ВШЭ и аналитиком Сбера Сосланом Фидаровым

О том, с  каким уровнем финансовой подготовки можно начать обучение финансам в ВШЭ, какие профессиональные качества студенты приобретают и какие прикладные дисциплины наиболее важны,  мы узнали у выпускника магистреской программы "Корпоративные финансы" и инвестиционного аналитика в Управлении собственных инвестиций в Sberbank Merchant Banking Сослана Фидарова.

Интервью с выпускником ВШЭ и аналитиком Yandex Владиславом Селиверстовым

О том, где лучше изучать сферу финансов, как совмещать учебу в Вышке и работу, а также какие качества характеризуют успешного финансиста, рассказывает выпускник магистерской программы «Корпоративные финансы» Школы финансов ВШЭ, аналитик M&A and Corporate Development, Yandex Владислав Селиверстов.