+7 (495) 772-95-90*27447, *27190, *28714 (по общим вопросам Школы финансов)

Школа финансов: Менеджер Непряхина Ульяна Викторовна

Школа финансов: Администратор Джамамедова Альбина Руслановна

Dealing with Criminal Behavior: the Inaccuracy of the Quarantine Analogy

Levin S., Farina M., Lavazza A.

Criminal Law and Philosophy. 2021. P. 1-20.

LEGO - The Toy of Smart Investors

Dobrynskaya V. V., Кишилова Ю. О.

Research in International Business and Finance. 2021.

В кн.: . С. 65-70.

Новости

“Вакцина стоимости”: 60 сотрудников компании «Татнефть» получили самые современные знания в Школе финансов ВШЭ

Бизнес-эксперты Школы финансов ВШЭ – лидирующего в стране центра компетенций в области корпоративных финансов – провели обучение для сотрудников компании “Татнефть”.

Открытые занятия Школы финансов онлайн!

Приглашаем всех желающих получить новые навыки и знания на открытых мероприятиях! Занятия будут полезны менеджерам, экономистам и финансистам,  а также всем, кто интересуется темой финансов или планирует связать с финансами свою профессиональную жизнь.

Bloomberg Global Trading Challenge для Университетов

Факультативный курс «Создание точек роста в пострентной экономике: отраслевые, социальные и личностные стратегии»

Открыта запись на курс "Венчурный капитал"

Воркшоп по финансовому моделированию

Всех желающих приглашаем "примерить" на себя роль студента Школы финансов ВШЭ и попробовать свои силы в создании финансовой модели.

Российский рынок факторинга созрел для создания глобальных трендов

Екатерина Кравцова, начальник службы маркетинга ВТБ Факторинг, куратор Школы факторинга

Уровень развития рынка факторинга в стране принято оценивать по его вкладу в ВВП, по суммам уступленных денежных требований и выплаченного финансирования, количеству факторов, клиентов и дебиторов и т.д. Но далеко не всегда эти цифры показательны для сравнения страновых рынков между собой, слишком велики различия в структуре их экономик.  Готов ли отечественный рынок участвовать в создании глобальных трендов? Сейчас разберемся.

Поздравляем преподавателей Школы финансов с получением академических надбавок 2021

Выгодный факторинг: инструкция для МСБ

Алия Гумерова, директор Дирекции малого и среднего бизнеса ВТБ Факторинг, преподаватель Школы факторинга.

Чаще всего мы слышим, что факторинг дорог, недоступен и сложен в сопровождении для небольших компаний. Я назову как минимум три аргумента, почему это далеко не так, и расскажу, как использовать его с выгодой.

Доклады сотрудников Школы финансов ФЭН, будут представлены на ежегодном конгрессе Американской бухгалтерской ассоциации