+7 (495) 772-95-90*27189 (по общим вопросам Школы финансов)

Менеджер Стародумова Алина Александровна

+7(495)772-95-90 (доб. 27189)

Школа финансов: Старший администратор Непряхина Ульяна Викторовна

Школа финансов: Администратор Джамамедова Альбина Руслановна

LEGO - The Toy of Smart Investors

Dobrynskaya V. V., Кишилова Ю. О.

Research in International Business and Finance. 2021.

В кн.: . С. 65-70.

Новости

Школа Финансов провела мероприятие для студентов 1-го курса ОП "Экономика" с участием ведущей международной финансовой ассоциации ACCA

Sustainability Week 2021: a focus on the practical and the actionable

Цикл семинаров по работе с Bloomberg для магистров

В 2020 году начался новый проект межфакультетского сотрудничества департамента мировой экономики по использованию базы данных Bloomberg в студенческих исследованиях.

X Всероссийский Форум по корпоративному управлению

Экология, социальное развитие, корпоративное управление (ESG) - драйверы трансформации бизнеса или же инструмент создания позитивного имиджа? 10 февраля с 16:00 до 17:30 обсудим тему с разных углов зрения на сессии PwC в рамках Х Всероссийского форума по корпоративному управлению. Подключайтесь онлайн!

Студенты и аспиранты приглашаются на открытую конференцию по искусственному интеллекту. 03-05 февраля 2021

OpenTalks.AI – ведущая независимая открытая конференция по искусственному интеллекту в России.

Лучшие российские докладчики со всех топовых международных конференций по ML/DL на одной площадке.

Московский департамент Инвестиционного Банкинга Goldman Sachs приглашает на мероприятие. Четверг, 11 февраля, 18:00 - 19:00 (Мск)

Присоединяйтесь к нам на предстоящем мероприятии Divisional Insight Event в Москве, где у вас будет возможность встретиться с представителями нашего инвестиционно-банковского подразделения и узнать больше о возможностях Goldman Sachs.

"Какие навыки пригодятся финансисту в 2021 году?" 27 января 2021 прошел открытый вебинар Школы финансов ВШЭ

Более 100 слушателей из разных городов России – Москвы и Санкт-Петербурга, Перми и Калининграда, Нижнего Новгорода и Новосибирска, Барнаула, Сочи – и многих других, узнали подробнее о финансовом моделировании, и на конкретных примерах и кейсах рассмотрели проектное финансирование

23 января - День открытых дверей новой магистерской программы Школы Финанасов "Магистр аналитики бизнеса"

Поздравляем с блестящей защитой кандидатской диссертации аспиранта и старшего преподавателя Школы финансов – Анилова Артема Эдуардовича!

Тема диссертации: "Компенсация СЕО, избыточная самоуверенность и решения о выплатах собственникам"

Соискатель – Анилов Артём Эдуардович

Научный рук – Ивашковская Ирина Васильевна

Высшая школа экономики, Coursera и QS провели дискуссию «Новые траектории образования»

1 декабря 2020 года в рамках международной конференции eLearning Stakeholders and Researchers Summit (eSTARS 2020), организованной Высшей школой экономики и платформой глобального образования Coursera, прошёл круглый стол «Новые траектории образования».