+7 (495) 772-95-90*27189 (по общим вопросам Школы финансов)

Менеджер Стародумова Алина Александровна

+7(495)772-95-90 (доб. 27189)

Школа финансов: Старший администратор Непряхина Ульяна Викторовна

Школа финансов: Администратор Джамамедова Альбина Руслановна

LEGO - The Toy of Smart Investors

Dobrynskaya V. V., Кишилова Ю. О.

Research in International Business and Finance. 2021.

В кн.: . С. 65-70.

"Финансист – это экономист в квадрате. Он очень прагматичен и требователен"

Проект «Школа финансов в лицах» открывает интервью доцента Павла Малышева

Преподаватели и выпускники Школы финансов выступили на Зимней школе ВТБ и ВШЭ «Финансы, меняющие мир. Перезагрузка»

В начале февраля преподаватели и выпускники Школы финансов факультета экономических наук выступили на Зимней школе ВТБ и ВШЭ «Финансы, меняющие мир. Перезагрузка». Мероприятие было организовано для финалистов студенческой олимпиады «Я — профессионал» по направлению «Финансы и кредит». В нем приняли участие 139 финалистов олимпиады «Я — профессионал» из 30 регионов и 48 вузов России

29 января на Шаболовке состоялся мастер-класс компании PepsiCo

29 января в корпусе ВШЭ на Шаболовке состоялось очередное мероприятие из серии "Развитие карьеры в финансах". На этот раз перед аудиторией выступила Татьяна Быстрова – старший финансовый менеджер компании PepsiCo. Она провела мастер-класс на тему "Профессия – финансовый бизнес-партнер ".

Во ВШЭ состоялся круглый стол с участием рекрутинговых агентств на тему «Будущее финансовых профессий 2019+»

1 февраля в рамках ежегодной традиционной встречи выпускников программ «Стратегическое управление финансами фирмы» и «Корпоративные финансы» Школы финансов НИУ ВШЭ состоялся  круглый стол на тему «Будущее финансовых профессий 2019+».

Совещание Палаты налоговых консультантов по вопросам разработки профстандарта "Консультант по налогам и сборам"

30 января 2019 г. состоялось совещание Палаты налоговых консультантов по вопросам разработки профстандарта "Консультант по налогам и сборам" с участием представителя от Школы финансов

Курс "Роль казначейства в управлении, ориентированном на рост стоимости компании"

Школа финансов провела бизнес-программу "Роль казначейства в управлении, ориентированном на рост стоимости компании" для финансистов буровой компании "Евразия"

Курс "Финансы. Начало"

В Школе финансов факультета экономических наук НИУ ВШЭ прошел курс "Финансы. Начало"

С наступающим Новым годом!

Школа финансов НИУ ВШЭ рада поздравить вас с наступающим Новым годом! Желаем вам в 2019 году добиться поставленных целей, профессиональных и личных

Cамые цитируемые статьи по корпоративным финансам 2018

Когда в магазинах появляются новогодние ёлки, самое время подводить итоги года. И сегодня в нашей подборке одни из самых цитируемых статей по корпоративным финансам на Google Академии, опубликованных в 2018

Мастер-класс от компании Deloitte