+7 (495) 772-95-90*27189 (по общим вопросам Школы финансов)

Менеджер Стародумова Алина Александровна

+7(495)772-95-90 (доб. 27189)

Школа финансов: Старший администратор Непряхина Ульяна Викторовна

Школа финансов: Администратор Джамамедова Альбина Руслановна

LEGO - The Toy of Smart Investors

Dobrynskaya V. V., Кишилова Ю. О.

Research in International Business and Finance. 2021.

В кн.: . С. 65-70.

Открыта запись на курс "Венчурный капитал"

Воркшоп по финансовому моделированию

Всех желающих приглашаем "примерить" на себя роль студента Школы финансов ВШЭ и попробовать свои силы в создании финансовой модели.

Российский рынок факторинга созрел для создания глобальных трендов

Екатерина Кравцова, начальник службы маркетинга ВТБ Факторинг, куратор Школы факторинга

Уровень развития рынка факторинга в стране принято оценивать по его вкладу в ВВП, по суммам уступленных денежных требований и выплаченного финансирования, количеству факторов, клиентов и дебиторов и т.д. Но далеко не всегда эти цифры показательны для сравнения страновых рынков между собой, слишком велики различия в структуре их экономик.  Готов ли отечественный рынок участвовать в создании глобальных трендов? Сейчас разберемся.

Поздравляем преподавателей Школы финансов с получением академических надбавок 2021

Выгодный факторинг: инструкция для МСБ

Алия Гумерова, директор Дирекции малого и среднего бизнеса ВТБ Факторинг, преподаватель Школы факторинга.

Чаще всего мы слышим, что факторинг дорог, недоступен и сложен в сопровождении для небольших компаний. Я назову как минимум три аргумента, почему это далеко не так, и расскажу, как использовать его с выгодой.

Доклады сотрудников Школы финансов ФЭН, будут представлены на ежегодном конгрессе Американской бухгалтерской ассоциации

Школа финансов приняла участие в переводе Стандартов интегрированной отчетности

10 июля 2021г. преподаватели и аспиранты Школы финансов выступили онлайн на Международной конференции International Conference on Information Technology and Quantitative Management (ITQM 2020&2021).

Стратегия Win win или что такое энергосервис?

Александр Чекрыгин, руководитель направления финансирования энергоэффективных проектов, Советник Генерального директора, ВТБ Факторинг, препдаватель Школы факторинга

Integrated Thinking Day 2021

Международный совет по интегрированной отчетности (Лондон) и Совет по отчетности об устойчивом развитии (США) осуществили слияние и создали Value Reporting Foundation для развития принципов и методов нефинансовой отчетности в формате Интегрированной отчетности.