+7 (495) 916-89-00 *26146 (по общим вопросам Школы финансов)

+7 (495) 621-91-92 *26194, +7 (916) 720-94-76 (по вопросам Бизнес-образования)

+7 (495) 772-95-90 *26044 (Магистерская программа "Корпоративные финансы")

Ивашковская Ирина Васильевна —

Лукашова Ольга Александровна
Менеджер

Мечель Валерия Викторовна —

Юшкин Алексей Александрович

Финансовое планирование в организациях

Войко А. В., Большаков С. В., Булава И. В. и др.

М.: КноРус, 2019.

Pricing Within And Across Asset Classes

Dobrynskaya V. V.

Finance Research Letters. 2018. Vol. 25. P. 10-15.

Эффективны ли международные сделки M&A для компаний — покупателей из стран BRICS?

Григорьева С. А., Тарасова Е. О.

В кн.: Стратегические финансовые решения компаний на развивающихся рынках капитала: монография. М.: КноРус, 2019. Гл. 8. С. 201-229.

THE ANCHORING EFFECT IN MERGERS AND ACQUISITIONS: EVIDENCE FROM AN EMERGING MARKET

Stepanova A. N., Malika Shaikhutdinova, Vladislav Savelyev.

Basic research program. WP BRP. National research university Higher School of economics, 2018. No. WP BRP 63/FE/2018.

Новости

Никита Кошевский, студент 1-го курса магистерской программы «Корпоративные финансы», о предстоящей поездке в университет Paris 1 Panthéon-Sorbonne

Сейчас я являюсь студентом 1-го курса магистерской программы «Корпоративные финансы», получил стипендию Erasmus+ и поступил на программу двойных дипломов «Economie applique» в университет Paris 1 Panthéon-Sorbonne, где проведу весь следующий учебный год и в случае успешной сдачи экзаменов и защиты диссертаций, получу 2 магистерских диплома!

EURAM —Конференция Европейской академии менеджмента

Седьмой раз преподаватели Школы финансов Ирина Ивашковская и Анастасия Степанова выступили на ежегодной международной конференции «European Academy of  Management».

Всё, что вы хотели знать о финансах, но боялись спросить

В дни приёмной кампании каждую неделю на TheQuestion — горячая линия с абитуриентами одной из  магистерских программ НИУ ВШЭ. На этой неделе на связи программа «Корпоративные финансы» и её академический руководитель, доктор экономических наук, профессор Ирина Ивашковская. Спешите получить информацию из первых рук!

Международная конференция сообщества центров устойчивого развития

«Все мои знания в области корпоративных финансов — это результат учебы в ВШЭ»

Выпускник магистерской программы «Корпоративные финансы» 2014 года Билан Ужахов, вице-президент компании «М-Видео», рассказывает, как учеба в Вышке помогла ему в профессиональном развитии.

Представители Школы финансов ВШЭ приняли участие в конференции «Устойчивое развитие и социальная ответственность бизнеса»

19 июня 2018 года представители Школы финансов ВШЭ Сергей Кузубов и Елена Макеева приняли участие в конференции «Устойчивое развитие и социальная ответственность бизнеса», организованном деловым изданием «Ведомости»

Скоро вы станете нашими коллегами!

Научный руководитель факультета экономических наук Владимир Сергеевич Автономов поздравляет класс 2018 бакалаврской программы Экономика с завершением обучения в бакалавриате НИУ ВШЭ

Было круто, было здорово, было интересно

Евгения Бусыгина, студентка второго курса магистерской программы Стратегическое управление финансами фирмы еще с бакалаврских времен хотела поехать на стажировку по обмену, но что-то не складывалось. Все изменилось за пять секунд, и Женя успела все - социализироваться, завести друзей, узнать культуру, попутешествовать, выучить новый язык, учиться в Москве на английском, в Мексике - на испанском и работать удаленно

Поведение российского фондового рынка