+7 (495) 772-95-90*27447, *27190, *28714 (по общим вопросам Школы финансов)

Школа финансов: Менеджер Непряхина Ульяна Викторовна

Школа финансов: Администратор Джамамедова Альбина Руслановна

Dealing with Criminal Behavior: the Inaccuracy of the Quarantine Analogy

Levin S., Farina M., Lavazza A.

Criminal Law and Philosophy. 2021. P. 1-20.

LEGO - The Toy of Smart Investors

Dobrynskaya V. V., Кишилова Ю. О.

Research in International Business and Finance. 2021.

В кн.: . С. 65-70.

Интервью с выпускником ВШЭ и аналитиком Yandex Владиславом Селиверстовым

О том, где лучше изучать сферу финансов, как совмещать учебу в Вышке и работу, а также какие качества характеризуют успешного финансиста, рассказывает выпускник магистерской программы «Корпоративные финансы» Школы финансов ВШЭ, аналитик M&A and Corporate Development, Yandex Владислав Селиверстов.

Итоги регионального этапа Всероссийского кейс-чемпионата CIMA Emerging Leaders Competition 2021/2022

Итоги 4-го Международного семинара «Системные риски в финансовом секторе»

Участие преподавателя Школы финансов в Саммите финансовых директоров России

Бизнес-практик и преподаватель Школы финансов НИУ ВШЭ, партнер SINAI Capital Андрей Марченко выступит спикером ежегодного Саммита финансовых директоров России, который пройдет 30-31 марта 2022 в Москве

Международная экспертиза в курсах управленческого учета Школы финансов

Старший преподаватель Школы финансов Гришунин Сергей Вадимович принял участие в круглом столе Ассоциации Менеджеров «Эндаумент-фонды как эффективный способ поддержки спорта, образования и культуры»

16 ноября состоялся первый исследовательский семинар в рамках программы цифровых профессоров Джозефа МакКери профессора Тилбургского Университета (Joseph A. McCahery)

Коррупция, коммерческий подкуп, конфликт интересов. Что исследуют форензисты?

26 октября состоялся мастер-класс от КПМГ на тему: «Типология мошенничества. Теория и практика» для студентов факультета экономических наук НИУ ВШЭ. В качестве спикера выступила Дарья Крупина, менеджер Группы Форензик, Департамент консалтинга КПМГ.

Agenda for November, 17th round Table

AGENDA
Title: On the Sustainable Reporting IASB InitiativeWednesday 17th November 15-17 Moscow time / 12-14 UK /  Format: Round table discussion (online)Joining link: send your request to: avysotskaya@hse.ru