• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта
ФКН
Контакты

Школа финансов ВШЭ

119049 Москва, Покровский бульвар, 11,
офис S629.

Телефоны:
+7 (495) 772-95-90*27447, *27190, *27947 (по общим вопросам Школы финансов)
+7 (495) 621-91-92 (по вопросам Бизнес-образования)
+7 (495) 916-88-08 (Магистерская программа "Корпоративные финансы")

E-mail:

df@hse.ru (по общим вопросам Школы финансов),
finance@hse.ru (по вопросам Бизнес-образования)

Руководство
Руководитель Ивашковская Ирина Васильевна

ординарный профессор НИУ ВШЭ, доктор экономических наук, заслуженный работник высшей школы РФ

Школа финансов: Менеджер Непряхина Ульяна Викторовна

+7 495 772 95 90 (доб. 27190)

Школа финансов: Старший администратор Галянина Олеся Владимировна

+7 495-772-95-90 (доб. 27447)

Школа финансов: Администратор Липатова Татьяна Геннадьевна

+7 495-772-95-90 (доб. 27947)

Школа финансов: Администратор Чаус Валентина Сергеевна

+7 495-772-95-90 (доб. 27946)

Глава в книге
Глава 2. Финансовая устойчивость компаний в условиях новой экономической и геополитической реальности

Ивашковская И. В., Гришунин С. В.

В кн.: Российские корпорации в новой реальности. М.: Издательский дом НИУ ВШЭ, 2024. С. 30-50.

Препринт
Влияние внедрения цифрового рубля на структуру баланса, ликвидность и доходы коммерческих банков
В печати

Станкевич В. С., Бетина М. С., Зеньков А. И. и др.

nomer-v-pechati. 16. Журнал «Финансы и Бизнес», 2024. № 1.

Выпускница бакалавриата и магистратуры ФЭН Ольга Копырина успешно защитила PhD диссертацию в аспирантуре Центрального финансово-экономического университета КНР

Выпускница бакалавриата и магистратуры ФЭН Ольга Копырина успешно защитила PhD диссертацию на тему The Essays on the Effect of Government Policies on Sustainable Corporate Behaviour в аспирантуре Центрального финансово-экономического университета КНР.

Для обучения в аспирантуре по программе PhD по финансам Ольга выиграла стипендию Центрального финансово-экономического университета. Университет находится в Пекине и считается одним из лучших университетов в области финансов, экономики, бизнеса и управления в Китае. 

Степанова Анастасия Николаевна,
Руководство Университета: заместитель проректора

"Ольга - одна из самых ярких и талантливых выпускников СУФФ на моей памяти. Ее способности как исследователя не нужно искать - они чувствуются сразу, когда начинаешь работать с ней в соавторстве.

Нашим с Ольгой результатом стала статья в журнале Economic Systems в 2023 году, посвященная влиянию корпоративного управления на доходность облигаций.

Я хочу поздравить Ольгу с получением степени! Я знаю, как нелегко дается поступление и учеба на серьезной программе PhD в Китае, и горжусь Олей!"

Ранее по этой теме: 

«Жить в Китае и не выучить базовый китайский — это грех»

Студенты Совместной программы по экономике НИУ ВШЭ и РЭШ приняли участие в летней академической программе китайского университета

Китай полон ежедневных открытий

Выпускники ФЭН получили стипендию на учебу в магистратуре в Китае