+7 (495) 772-95-90*27447, *27190, *28714 (по общим вопросам Школы финансов)

Школа финансов: Старший администратор Непряхина Ульяна Викторовна

Школа финансов: Администратор Джамамедова Альбина Руслановна

Dealing with Criminal Behavior: the Inaccuracy of the Quarantine Analogy

Levin S., Farina M., Lavazza A.

Criminal Law and Philosophy. 2021. P. 1-20.

LEGO - The Toy of Smart Investors

Dobrynskaya V. V., Кишилова Ю. О.

Research in International Business and Finance. 2021.

В кн.: . С. 65-70.

Новости

Международная конференция по развивающимся рынкам «International Research GSOM Emerging Markets Conference»

“Dynamics, Economic Growth and International Trade"

6-7 сентября в НИУ ВШЭ прошла международная экономическая конференция

Building Successful Career от KPMG

2 октября Базовая кафедра KPMG провела мастер-класс "Развитие карьеры в финансах" для студентов и гостей ВШЭ. Слушатели узнали: как грамотно составить резюме, чтобы пройти скрининг, как подготовиться к интервью и успешно пройти его, а также tips & tricks при отборе в международную компанию.

Преподаватель школы финансов приняла участие в конференции AMEC

Преподаватель школы финансов приняла участие в конференции AMEC (Analytics for Management and Economics Conference), проходившей в кампусе НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге 19-22 сентября 2018 года

Аспиранты Школы финансов вышли в финал премии «Будущее финансового рынка»

Университет дал мне универсальное образование в сфере экономики и бизнеса

Шесть лет назад абитуриент из Казахстана Борис Тимербулатов поступил на бакалаврскую программу Экономика факультета экономических наук, а теперь рассказывает студентам ФЭН о своей работе в McKinsey, учебе в Вышке и планах на будущее

Я хочу, чтобы Высшая школа экономики действительно стала одним из ведущих университетов мира

В преддверии нового учебного года Жонибек Исомиддинов, студент 3 курса бакалаврской программы Экономика узнал у декана факультета экономических наук О.А.Замулина ответы на главные вопросы - что ожидает ФЭН в ближайшие пять лет, зачем нам иностранные студенты и международные специалисты, а также, не заменят ли профессию экономиста роботы

ВШЭ заняла 7 место в рейтинге ТНЕ ведущих исследовательских университетов Евразии

Высшая школа экономики заняла 7 место в рейтинге университетов Евразийского региона, который был впервые подготовлен Times Higher Education и представлен в Казанском федеральном университете.

Новый сезон мастер-классов «Развитие карьеры в финансах» 2018-19

Начиная с января 2015 года, ежегодно Школа финансов факультета экономических наук ВШЭ организует мастер-классы для студентов выпускных курсов финансовых специализаций, а также для всех, кто интересуется построением успешной карьеры в бизнесе.

День Вышки для всех

13 сентября в Парке Горького пройдет уже ставший традиционным День Вышки. Это большой университетский праздник, открытый для всех желающих любого возраста и с самыми разными увлечениями. Рассказываем, на какие площадки стоит обратить внимание в зависимости от ваших интересов.