+7 (495) 916-89-00 *26146 (по общим вопросам Школы финансов)

+7 (495) 772-95-90 *26044 (Магистерская программа "Корпоративные финансы")

Ивашковская Ирина Васильевна —

Лукашова Ольга Александровна
Менеджер

Юшкин Алексей Александрович

Ценовая политика компании

Бородин А. И., Шаш Н., Кокорев А. и др.

ИНФРА-М, 2018.

Анализ факторов, влияющих на расторжение договоров инвестиционного страхования жизни

М.В. Полякова, Иматова А. М.

В кн.: Страхование в эпоху цифровой экономики: проблемы и перспективы. Сборник трудов XIX Междунар. науч.-практ. конф. (г.Йошкар-Ола, 5-7 июня 2018г.) В 2 т. Т. 2./ Росгосстрах; Марийский гос. ун-т; отв.ред. Е. В. Злобин, Т. В. Сарычева. - Йошкар-Ола: Изд-во Марийского гос. ун-та, 2018. - 234 с.. Т. 2. Йошкар-Ола: Изд-во Марийского гос. ун-та, 2018. С. 51-56.

THE ANCHORING EFFECT IN MERGERS AND ACQUISITIONS: EVIDENCE FROM AN EMERGING MARKET

Stepanova A. N., Malika Shaikhutdinova, Vladislav Savelyev.

Basic research program. WP BRP. National research university Higher School of economics, 2018. No. WP BRP 63/FE/2018.

День Вышки

10-го сентабря в Парке Горького ВШЭ в третий раз отметит свой собственный праздник - День Вышки

Курс Banking Systems

Во втором модуле 2014-2015 учебного года состоится курс Banking Systems

Поздравляем профессора Алексея Эриковича Булатова с получением The Robert C. Witt Award

XVI Апрельская международная научная конференция «Модернизация экономики и общества»

7–10 апреля 2015г. в Москве состоится XVI Апрельская Международная научная конференция  по проблемам развития экономики и общества, проводимая Национальным исследовательским университетом «Высшая школа экономики» при участии Всемирного банка. Председателем Программного комитета конференции является научный руководитель НИУ ВШЭ профессор Е.Г. Ясин.

Финансовая архитектура компаний. Сравнительные исследования на развитых и развивающихся рынках

24 июля 2014 года в продажу поступила новая книга профессора департамента финансов факультета экономики НИУ ВШЭ  Ивашковской Ирины Васильевны и доцентов Степановой Анастасии Николаевны и Кокоревой Марии Сергеевны. Монография вышла при финансовой поддержке компании КПМГ.

Конкурс ППС: кто прошел отбор

Объявлены результаты конкурсного отбора претендентов на должности профессорско-преподавательского состава 2014 года.

Итоги конкурса ППС будут объявлены через неделю

На внеочередном заседании Ученого совета ВШЭ, состоявшемся 20 июня, обсуждались итоги конкурса профессорско-преподавательского состава

Студенты Вышки готовы сдать экзамен АССА

В мае успешно завершилась программа подготовки к сдаче экзамена на получение международной квалификации АССА для студентов ВШЭ.

Лучшие преподаватели НИУ ВШЭ

Выборы прошли в четвертый раз, в этом году в них приняли участие студенты не только в Москве, но и Санкт-Петербурге.

Профессор из Университета Экс-Марсель приедет в НИУ ВШЭ

В сентябре профессор из Университета Экс-Марсель прочитает курс повышения квалификации для преподавателей и исследователей в филиале НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге.