+7 (495) 916-89-00 *26146 (по общим вопросам Школы финансов)

+7 (495) 772-95-90 *26044 (Магистерская программа "Корпоративные финансы")

Ивашковская Ирина Васильевна -

Андрианова Татьяна Владимировна -

Юшкин Алексей Александрович -

Эффективны ли международные сделки M&A для компаний — покупателей из стран BRICS?

Григорьева С. А., Тарасова Е. О.

В кн.: Стратегические финансовые решения компаний на развивающихся рынках капитала: монография. М.: КноРус, 2019. Гл. 8. С. 201-229.

Choosing the Weighting Coefficients for Estimating the Term Structure from Sovereign Bonds

Lapshin V. A., Sofia Sokhatskaya.

Financial Economics. FE. Высшая школа экономики, 2018. No. WP BRP 73/FE/2018.

Новости

XVI Апрельская международная научная конференция «Модернизация экономики и общества»

7–10 апреля 2015г. в Москве состоится XVI Апрельская Международная научная конференция  по проблемам развития экономики и общества, проводимая Национальным исследовательским университетом «Высшая школа экономики» при участии Всемирного банка. Председателем Программного комитета конференции является научный руководитель НИУ ВШЭ профессор Е.Г. Ясин.

Финансовая архитектура компаний. Сравнительные исследования на развитых и развивающихся рынках

24 июля 2014 года в продажу поступила новая книга профессора департамента финансов факультета экономики НИУ ВШЭ  Ивашковской Ирины Васильевны и доцентов Степановой Анастасии Николаевны и Кокоревой Марии Сергеевны. Монография вышла при финансовой поддержке компании КПМГ.

Конкурс ППС: кто прошел отбор

Объявлены результаты конкурсного отбора претендентов на должности профессорско-преподавательского состава 2014 года.

Итоги конкурса ППС будут объявлены через неделю

На внеочередном заседании Ученого совета ВШЭ, состоявшемся 20 июня, обсуждались итоги конкурса профессорско-преподавательского состава

Студенты Вышки готовы сдать экзамен АССА

В мае успешно завершилась программа подготовки к сдаче экзамена на получение международной квалификации АССА для студентов ВШЭ.

Лучшие преподаватели НИУ ВШЭ

Выборы прошли в четвертый раз, в этом году в них приняли участие студенты не только в Москве, но и Санкт-Петербурге.

Профессор из Университета Экс-Марсель приедет в НИУ ВШЭ

В сентябре профессор из Университета Экс-Марсель прочитает курс повышения квалификации для преподавателей и исследователей в филиале НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге.

Студенты Вышки - победители ICAEW business game

Институт Присяжных Бухгалтеров Англии и Уэльса ICAEW выражает благодарность Сорокиной Катерине Вадимовне и Макушиной Елене Юрьевне.

Департамент Финансов НИУ ВШЭ провел гостевые лекции Александра Григорьева (Maastricht)

15 апреля в кампусе на Шаболовке выступил гость Департамента Финансов из нидерландского университета Маастрихта Александр Григорьев.

4-го апреля состоялся PhD семинар Департамента Финансов