+7 (495) 772-95-90*27447, *27190, *27947 (по общим вопросам Школы финансов)

Школа финансов: Менеджер Непряхина Ульяна Викторовна

Школа финансов: Администратор Джамамедова Альбина Руслановна

Школа финансов: Администратор Скобелева Ирина Андарбековна

+7 (495) 772-95-90 (доб. 27947)

Dealing with Criminal Behavior: the Inaccuracy of the Quarantine Analogy

Levin S., Farina M., Lavazza A.

Criminal Law and Philosophy. 2021. P. 1-20.

LEGO - The Toy of Smart Investors

Dobrynskaya V. V., Кишилова Ю. О.

Research in International Business and Finance. 2021.

В кн.: . С. 65-70.

Нефинансовая отчетность: с какой стороны подплыть к айсбергу?

Практическая конференция «Новые тенденции на рынке аудиторских услуг»
На портале финансовой информации Finversia опубликовали статью о прошедшей 7 декабря 2017 практической конференции «Новые тенденции на рынке аудиторских услуг», организованной НИУ ВШЭ и СРО «Российский союз аудиторов»

Мастер-класс по терминалу Bloomberg от известного специалиста и автора книг в области финансов

Брайан Илс во время мастер-класса
2 ноября 2017 года профессор Лондонского университета Метрополитен (London Metropolitan University) – Брайан Илс (Brian Eales)* – провел мастер-класс по использованию терминала Bloomberg для студентов магистерской программы МИЭФ “Финансовая экономика”.

Интервью с авторами монографии "Системный риск финансового сектора: оценка и регулирование"

В конце октября 2017 г. состоялась презентация монографии "Системный риск финансового сектора: оценка и регулирование" (научный семинар "Эмпирические исследование корпоративных финансов")

Совместная практическая конференция СРО Российский союз аудиторов и НИУ ВШЭ «Новые тенденции на рынке аудиторских услуг»

7 декабря 2017 г. на территории Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» прошла совместная практическая конференция СРО Российский союз аудиторов и НИУ ВШЭ «Новые тенденции на рынке аудиторских услуг».

Интенсивный бизнес-курс "Искусство оценки стоимости компании: отраслевая специфика"

В Школе фиинансов факультета экономических наук ВШЭ прошел интенсивный бизнес-курс "Искусство оценки стоимости компании: отраслевая специфика"

ВШЭ вошла в топ-50 рейтинга QS BRICS

Продвижение ВШЭ во всех мировых рейтингах в 2017 году проявилось и в региональном рейтинге QS BRICS, где ВШЭ заняла 39 позицию в списке всех университетов, поднявшись на 23 места по сравнению с прошлым годом.

Аудиторы EY - видео о профессии

87000 аудиторов работают в офисах EY по всему миру, 2500 аудиторов работают в офисах EY в СНГ. А что такое на самом деле для них аудит?

Более тысячи участников олимпиады «Я – профессионал» пройдут стажировки в крупнейших компаниях страны

По итогам олимпиады студентов «Я – профессионал» более тысячи победителей и призеров попадут на стажировки в лидирующие компании России. Об этом заявили на встрече представителей банковского сектора с организаторами олимпиады «Я – профессионал» 15 ноября в Высшей школе экономики.

Юбилей Тамары Викторовны Тепловой

12 ноября юбилей Тамары Тепловой, профессора Школы финансов ВШЭ.

В ВШЭ открылась базовая кафедра компании «Делойт»

С открытием базовой кафедры «Делойт» в Школе финансов ВШЭ теперь представлены  всекрупнейшие аудиторские консалтинговые  компании мира, входящих в «большую четверку».