+7 (495) 916-89-00 *26146 (по общим вопросам Школы финансов)

+7 (495) 772-95-90 *26044 (Магистерская программа "Корпоративные финансы")

Ивашковская Ирина Васильевна -

Андрианова Татьяна Владимировна -

Юшкин Алексей Александрович -

Эффективны ли международные сделки M&A для компаний — покупателей из стран BRICS?

Григорьева С. А., Тарасова Е. О.

В кн.: Стратегические финансовые решения компаний на развивающихся рынках капитала: монография. М.: КноРус, 2019. Гл. 8. С. 201-229.

Choosing the Weighting Coefficients for Estimating the Term Structure from Sovereign Bonds

Lapshin V. A., Sofia Sokhatskaya.

Financial Economics. FE. Высшая школа экономики, 2018. No. WP BRP 73/FE/2018.

Голландский ученый едет в Департамент финансов

На последней неделе ноября Департамент финансов посетит Александр Григорьев (университет Маастрихт, Нидерланды) с выступлениями для студентов и ППС Департамента.

Новый научно-исследовательский семинар Департамента финансов

Департамент финансов открывает регулярную серию научных семинаров «Эмпирические исследования в корпоративных финансах» (Empirical Corporate Finance) на базе Лаборатории корпоративных финансов.

План-график осенних защит магистерских диссертаций

Конкурс на замещение должностей профессорско-преподавательского состава НИУ ВШЭ в 2015 году

В Департаменте финансов появятся новые базы данных

Определен список баз данных, рекомендованных к закупке на текущий учебный год. Кроме привычных баз Bloomberg, Thomson Reuters и Bereau Van Dejk, студенты и сотрудники Департамента финансов уже этой осенью смогут воспользоваться базами Compustat Global и "Интерфакс-100"

Состоялся адаптационный семинар для новых сотрудников НИУ ВШЭ

В Высшей школе экономики состоялся адаптационный семинар для новых сотрудников. Семинар был организован для того, чтобы в интерактивном формате познакомить участников с особенностями организации работы в университете, рассказать о возможностях профессионального роста и ответить на важные для всех новых сотрудников вопросы.

Лекция Р. Шармы "Лидерство без титула"

26 сенября  «Корпоративный университет Сбербанка» приглашает студентов и преподавателей экономического факультета Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» на лекцию Робина ШАРМЫ на тему «Лидерство без титула».

День Вышки

10-го сентабря в Парке Горького ВШЭ в третий раз отметит свой собственный праздник - День Вышки

Курс Banking Systems

Во втором модуле 2014-2015 учебного года состоится курс Banking Systems