+7 (495) 916-8816 (по общим вопросам),
+7 (495) 621-91-92 (по вопросам ДПО),
+7 (495) 772-95-90 *26146

df@hse.ru (по общим вопросам),
finance@hse.ru (по вопросам ДПО)

Ивашковская Ирина Васильевна —

Лукашова Ольга Александровна
Менеджер

Малыгина Ксения Сергеевна
Менеджер по ДПО

Мечель Валерия Викторовна —

Юшкин Алексей Александрович

PERSONAL INSOLVENCY AND IMPLICATIONS FOR CREDIT INSTITUTIONS

Юсупова О. А.

digest finance. 2017. Vol. 22. No. 4. P. 413-424.

Are Institutions a Driver or an Obstacle to Development of Local Currency Corporate Bond Markets?

Teplova T. V., Sokolova T., Teplov A. S. et al.

In bk.: Proceedings of the 30th International Business Information Management Association Conference (IBIMA). Madrid: International Business Information Management Association (IBIMA), 2017. P. 380-393.

Could High-Tech Companies Learn from others while Choosing Capital Structure?

Kokoreva M. S., Stepanova A. N., Повх К. С.

Basic research program. WP BRP. National research university Higher School of economics, 2017. No. 62/FE/2017.

Тема «финансы» – Новости

Школа финансов открывает прикладные программы дополнительного образования для студентов и профессионалов

Студентам Вышки и других вузов будут предложены краткосрочные, практико-ориентированные программы, профессионалам бизнеса — краткосрочные программы повышения квалификации и годичные программы Executive Master. О них рассказывает руководитель Школы финансов факультета экономических наук Ирина Ивашковская.

В Школе финансов факультета экономических наук будет открыт класс Bloomberg

С начала июня 2017 года в корпусе ВШЭ на Шаболовке, 26 начнет работу класс Bloomberg с безлимитным доступом к данным. База данных Bloomberg содержит поток данных о глобальных и национальных рынках капитала, о сделках с финансовыми активами, включая сделки с производными финансовыми инструментами, а также параметры ликвидности рынка, в том числе выставляемые в ходе биржевых торгов заявки, и поток новостной информации.