+7 (495) 772-95-90*27447, *27190, *28714 (по общим вопросам Школы финансов)

Школа финансов: Старший администратор Непряхина Ульяна Викторовна

Школа финансов: Администратор Джамамедова Альбина Руслановна

Dealing with Criminal Behavior: the Inaccuracy of the Quarantine Analogy

Levin S., Farina M., Lavazza A.

Criminal Law and Philosophy. 2021. P. 1-20.

LEGO - The Toy of Smart Investors

Dobrynskaya V. V., Кишилова Ю. О.

Research in International Business and Finance. 2021.

В кн.: . С. 65-70.

В номинации "Открытие года" была награждена Ирина Васильевна Ивашковская за издание книги "Стратегические финансовые решения компаний на развивающихся рынках капитала"

Подведены итоги V Юбилейной всероссийской книжной премии «Золотой фонд» 2018 от издательства "КНОРУС".

Премия призвана отметить особый вклад наших авторов в развитие образования и издание высококлассной учебной литературы в России и СНГ. Ее задача — стимулировать повышение качества учебных изданий.
Ординарный профессор НИУ ВШЭ, руководитель Школы Финансов - Ирина Васильевна Ивашковская - победила в номинации "Открытие года" и была награждена дипломом за издание книги "Стратегические финансовые решения компаний на развивающихся рынках капитала", которая пользуется популярностью среди деятелей научной сферы.
На премию номинировалось более 800 авторов учебников, учебных пособий, монографий, практикумов для бакалавриата, специалитета и магистратуры, а также для среднего профессионального образования по следующим темам: экономика и экономические науки, юриспруденция и юридические науки, медицина, иностранные языки, сервис и туризм, социально-гуманитарные науки, информационные технологии, технические науки, строительство.