+7 (495) 772-95-90*27189 (по общим вопросам Школы финансов)

Менеджер Стародумова Алина Александровна

+7(495)772-95-90 (доб. 27189)

Школа финансов: Старший администратор Непряхина Ульяна Викторовна

Школа финансов: Администратор Джамамедова Альбина Руслановна

11 апреля 2022 – 13 апреля 2022

В кн.: . С. 65-70.

Доклады сотрудников Школы финансов ФЭН, будут представлены на ежегодном конгрессе Американской бухгалтерской ассоциации

В этом году 3 доклада о научных исследованиях, проводимых в Школе финансов, включены в программу 105 ежегодного конгресса Американской бухгалтерской ассоциации (ААА, USA), который пройдёт со 2 по 5 августа 2021. Исследования будут представлены сотрудниками Школы финансов: проф. Ивашковской И.В., ст. преп. Аниловым А. Э., доц. Высотской А. Б., доц. Макеевой Е.Ю., а также аспирантами и соискателями Школы.

Ежегодно данный конгресс собирает более 10 000 участников со всего мира, включая академических представителей в области бухгалтерского учёта и финансов, а также экспертов из международных бухгалтерских ассоциаций (AICPA-CIMA, IMA, ICAEW и др.), представителей крупнейших международных издательств (Wiley, McGrawHill и др.), а также редакторов журналов, входящих в международные базы цитирований (Scopus, WoS). Все доклады проходят двойное слепое рецензирование и только затем включаются в программу.
В этом году ассоциация обозначила тему конгресса как «Оставаться храбрыми в сложных условиях». Ежегодный конгресс - уникальное и одно из наиболее значимых в бухгалтерском и финансовом мире событие, которое позволяет укреплять международные связи, обмениваться новыми взглядами и научными интересами. Помимо исследовательских и учебных сессий, Ежегодный конгресс всегда включает в себя динамичные и информативные пленарные и панельные сессии, которые улучшают понимание текущих проблем в мире учёта и финансов. Ознакомиться с программой можно по ссылке.