+7 (495) 916-89-00 *26146 (по общим вопросам Школы финансов)

+7 (495) 772-95-90 *26044 (Магистерская программа "Корпоративные финансы")

Ивашковская Ирина Васильевна —

Лукашова Ольга Александровна
Менеджер

Юшкин Алексей Александрович

Тема «корпоративные финансы» – Новости

Cамые цитируемые статьи по корпоративным финансам 2018

Когда в магазинах появляются новогодние ёлки, самое время подводить итоги года. И сегодня в нашей подборке одни из самых цитируемых статей по корпоративным финансам на Google Академии, опубликованных в 2018

Новая монография: «Стратегические финансовые решения компаний на развивающихся рынках капитала»

Команда Школы финансов получила “Best Paper Award” за статью о финансовой архитектуре компаний

5-6 ноября состоялась уже 15-я конференция EIASM по “Corporate Governance” в Брюсселе. Представители более чем 15 стран приехали в столицу Бельгии, чтобы представить свои научные проекты и обсудить новые тренды в корпоративных финансах.

Проектные мастерские познакомят студентов с лучшими практиками финансового управления

Как развивать мастерство в применении получаемых знаний прямо в процессе двухлетнего обучения в магистратуре Вышки? Практико-ориентированная программа «Корпоративные финансы» предлагает решение. Это серия проектных мастерских, новый формат работы студентов в малых проектных группах.

Торжественная церемония вручения дипломов выпускникам магистерских программ ФЭН

Торжественная церемония вручения дипломов выпускникам факультета экономических наук Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» состоялась 3 июля 2018 года в здании Мэрии Москвы на Новом Арбате. Часть выпускников продолжит обучение в аспирантуре, другие, конечно же, пойдут в бизнес или уже создали свои собственные стартапы.

Новая книга от Научно-учебной лаборатории корпоративных финансов

Опубликована новая монография коллектива научно-учебной лаборатории корпоративных финансов под редакцией И.В. Ивашковской «Стратегические финансовые решения компаний на развивающихся рынках капитала»