+7 (495) 772-95-90*27447, *27190, *28714 (по общим вопросам Школы финансов)

Школа финансов: Старший администратор Непряхина Ульяна Викторовна

Школа финансов: Администратор Джамамедова Альбина Руслановна

Dealing with Criminal Behavior: the Inaccuracy of the Quarantine Analogy

Levin S., Farina M., Lavazza A.

Criminal Law and Philosophy. 2021. P. 1-20.

LEGO - The Toy of Smart Investors

Dobrynskaya V. V., Кишилова Ю. О.

Research in International Business and Finance. 2021.

В кн.: . С. 65-70.

В Вышке стали известны лучшие преподаватели года

В Высшей школе экономики завершились выборы лучших преподавателей 2016 года. В этом году процедура голосования существенно отличалась от выборов прошлых лет. О том, что изменилось, рассказывает первый проректор НИУ ВШЭ Вадим Радаев.

Поздравляем коллег с победой в конкурсе "Лучший преподаватель-2016"!

Преподаватели департамента финансов стали финалистами конкурса "Лучший преподаватель-2016"

Бакалаврские программы факультета экономических наук получили аккредитацию ACCA

Благодаря такой аккредитации будущие выпускники программ «Экономика» и «Экономика и статистика» получат освобождение от нескольких экзаменов на получение международной квалификации Association of Chartered Certified Accountants (АССА).

Департамент финансов выбран партнером по реализации программы Corporate Sustainability Leadership Education Program

Вышла в свет коллективная монография «Облигационный рынок: анализ тенденций и перспектив» профессора департамента финансов Т.В. Тепловой

Издана монография «Облигационный рынок: анализ тенденций и перспектив» под научной редакцией профессора депаратмента финансов Тамары Викторовны Тепловой

1 место

заняла Вышка в рейтинге лучших вузов России по уровню зарплат выпускников, работающих в сфере «финансы и экономика».

Фондовые рынки: ежегодная апрельская конференция на Московской Бирже. Интервью с профессором НИУ ВШЭ Николаем Иосифовичем Берзоном

О проведенной ВШЭ конференции «Фондовый рынок России: современное состояние и возможности для частного инвестора»

22-го апреля состоялся PhD семинар "Financial Markets and Corporate Strategies: Comparative Studies"

В рамках XVII Апрельской международной конференции состоялся PhD семинар "Financial Markets and Corporate Strategies: Comparative Studies" Председателем мероприятия выступила руководитель департамента финансов  – Ирина Васильевна Ивашковская

«Мы придерживаемся традиций и стандартов лучших бизнес-школ»

В 2016 году магистерская программа «Стратегическое управление финансами фирмы» отмечает свое 10-летие и становится полностью англоязычной. Об особенностях обучения на ней и о том, почему программа популярна у иностранных студентов, рассказывает ее выпускница, а ныне академический руководитель Анастасия Степанова.

Новый номер журнала Корпоративные финансы Journal of Corporate Finance Research

Вышел в свет очередной номер журнала Корпоративные финансы Journal of Corporate Finance Research.Журнал вошедший в Russian Science Citation Index, о комплексных финансовых исследованиях российских фирм и фирм других развивающихся рынков капитала.