+7 (495) 916-89-00 *26146 (по общим вопросам Школы финансов)

+7 (495) 621-91-92 *26194, +7 (916) 720-94-76 (по вопросам Бизнес-образования)

+7 (495) 772-95-90 *26044 (Магистерская программа "Корпоративные финансы")

Ивашковская Ирина Васильевна —

Лукашова Ольга Александровна
Менеджер

Мечель Валерия Викторовна —

Борисова Мария Викторовна
Аналитик

Юшкин Алексей Александрович

Corporate diversification and value creation: Should Russian firms diversify?

Ivashkovskaya I., Skvortsova I.

In bk.: The Life of Russian Business: (Re)cognizing, (Re)activating and (Re)configuring Institutions. Information Age publising, 2018.

EURAM —Конференция Европейской академии менеджмента

Седьмой раз преподаватели Школы финансов Ирина Ивашковская и Анастасия Степанова выступили на ежегодной международной конференции «European Academy of  Management».

«Это еще один повод гордиться тем, что уже несколько лет назад я впервые ввела в образование магистров на программе Strategic corporate finance эту проблематику: корпоративная финансовая архитектура. И мы существенно продвинулись в ней в нашей лаборатории, выпустили статьи и книги» - отвечает Руководитель Школы финансов Ирина Васильевна Ивашковская.

EURAM всегда даёт push forward, много новых точек роста. Нам удалось создать команду, которая не просто изучает архитектурные тренды в бизнесе, но и изучает кластеры, устойчивые паттерны corporate financial architecture. А ещё, пожалуй, это самое впечатляющее из наших последних участий на конференциях! Океан, скалы, лавовые туннели, вулканы, киты и сильные люди.... Время на ‘подумать’, осмыслить и показать новое исследование, которое непохоже ни на одну из наших предыдущих работ. Команда из математиков и финансистов. И, похоже, мы подобрали все же метод под давно поставленный вопрос. Это ставит перед нами новый challenge.