+7 (495) 916-89-00 *26146 (по общим вопросам Школы финансов)

+7 (495) 772-95-90 *26044 (Магистерская программа "Корпоративные финансы")

Ивашковская Ирина Васильевна —

Лукашова Ольга Александровна
Менеджер

Юшкин Алексей Александрович

Ценовая политика компании

Бородин А. И., Шаш Н., Кокорев А. и др.

ИНФРА-М, 2018.

Анализ факторов, влияющих на расторжение договоров инвестиционного страхования жизни

М.В. Полякова, Иматова А. М.

В кн.: Страхование в эпоху цифровой экономики: проблемы и перспективы. Сборник трудов XIX Междунар. науч.-практ. конф. (г.Йошкар-Ола, 5-7 июня 2018г.) В 2 т. Т. 2./ Росгосстрах; Марийский гос. ун-т; отв.ред. Е. В. Злобин, Т. В. Сарычева. - Йошкар-Ола: Изд-во Марийского гос. ун-та, 2018. - 234 с.. Т. 2. Йошкар-Ола: Изд-во Марийского гос. ун-та, 2018. С. 51-56.

THE ANCHORING EFFECT IN MERGERS AND ACQUISITIONS: EVIDENCE FROM AN EMERGING MARKET

Stepanova A. N., Malika Shaikhutdinova, Vladislav Savelyev.

Basic research program. WP BRP. National research university Higher School of economics, 2018. No. WP BRP 63/FE/2018.

EURAM —Конференция Европейской академии менеджмента

Седьмой раз преподаватели Школы финансов Ирина Ивашковская и Анастасия Степанова выступили на ежегодной международной конференции «European Academy of  Management».

«Это еще один повод гордиться тем, что уже несколько лет назад я впервые ввела в образование магистров на программе Strategic corporate finance эту проблематику: корпоративная финансовая архитектура. И мы существенно продвинулись в ней в нашей лаборатории, выпустили статьи и книги» - отвечает Руководитель Школы финансов Ирина Васильевна Ивашковская.

EURAM всегда даёт push forward, много новых точек роста. Нам удалось создать команду, которая не просто изучает архитектурные тренды в бизнесе, но и изучает кластеры, устойчивые паттерны corporate financial architecture. А ещё, пожалуй, это самое впечатляющее из наших последних участий на конференциях! Океан, скалы, лавовые туннели, вулканы, киты и сильные люди.... Время на ‘подумать’, осмыслить и показать новое исследование, которое непохоже ни на одну из наших предыдущих работ. Команда из математиков и финансистов. И, похоже, мы подобрали все же метод под давно поставленный вопрос. Это ставит перед нами новый challenge.