+7 (495) 916-89-00 *26146 (по общим вопросам Школы финансов)

+7 (495) 772-95-90 *26044 (Магистерская программа "Корпоративные финансы")

Ивашковская Ирина Васильевна -

Андрианова Татьяна Владимировна -

Юшкин Алексей Александрович -

Эффективны ли международные сделки M&A для компаний — покупателей из стран BRICS?

Григорьева С. А., Тарасова Е. О.

В кн.: Стратегические финансовые решения компаний на развивающихся рынках капитала: монография. М.: КноРус, 2019. Гл. 8. С. 201-229.

Choosing the Weighting Coefficients for Estimating the Term Structure from Sovereign Bonds

Lapshin V. A., Sofia Sokhatskaya.

Financial Economics. FE. Высшая школа экономики, 2018. No. WP BRP 73/FE/2018.

Выбор студентов факультета экономических наук 2018 в категории «Лучший преподаватель»

Поздравляем доцента Школы финансов Светлану Александровну Григорьеву с получением статуса Лучший преподаватель факультета экономических наук НИУ ВШЭ – 2018!

Голосование среди студентов проходило с 28 мая 2018 г. по 17 июня 2018 г. Уже третий год подряд Светлана Александровна лидирует в списках лучших преподавателей факультета сразу в двух номинациях! «Лучшие преподаватели, читавшие лекции» и «Лучшие преподаватели, проводившие семинарские/практические занятия».

Мы благодарим Вас за интересный и индивидуальный подход к работе, хотим пожелать Вам высоких достижений в деятельности и своих увлечениях, доброты окружающих людей и продолжения в творческих планах!