+7 (495) 916-89-00 *26146 (по общим вопросам Школы финансов)

+7 (495) 621-91-92 *26194, +7 (916) 720-94-76 (по вопросам Бизнес-образования)

+7 (495) 772-95-90 *26044 (Магистерская программа "Корпоративные финансы")

Ивашковская Ирина Васильевна —

Лукашова Ольга Александровна
Менеджер

Мечель Валерия Викторовна —

Борисова Мария Викторовна
Аналитик

Юшкин Алексей Александрович

Выбор модели срочной структуры процентных ставок на основе её свойств

Лапшин В. А., Терещенко М. Ю.

Корпоративные финансы. 2018. Т. 16. № 2. С. 53-69.

Political leadership as a form of expression of public expectations

Galanov V. A., Galanova A.

In bk.: Leadership for the Future Sustainable Development of Business and Education. 2017 Prague Institute for Qualification Enhancement (PRIZK) and International Research Centre (IRC) “Scientific Cooperation” International Conference. Switzerland: Springer, 2018. P. 169-178.

Представители Школы финансов ВШЭ приняли участие в конференции «Устойчивое развитие и социальная ответственность бизнеса»

19 июня 2018 года представители Школы финансов ВШЭ Сергей Кузубов и Елена Макеева приняли участие в конференции «Устойчивое развитие и социальная ответственность бизнеса», организованном деловым изданием «Ведомости»

Вынесенные для обсуждения вопросы вызвали большой интерес среди представителей бизнеса, экспертного сообщества и государственных органов. В дискуссии приняли участие спикеры, представляющиеМинистерство экономического развития Российской Федерации, «Банк России, «Внешэкономбанк, РСПП, «Лукойл», ГМК «Норильский никель», УК «Металлоинвест», ОМК, IBM, «Нестле» и др.

Участники конференции говорили о том, какие показатели нефинансовой отчетности важны для инвесторов, партнеров, государства и общества, как создать эффективную и действенную систему управления КСО, как добиться привлечения внимания лиц, принимающих решения, к вопросам интеграции КСО и целей устойчивого развития ООН в бизнес-стратегию компании.