+7 (495) 916-89-00 *26146 (по общим вопросам Школы финансов)

+7 (495) 772-95-90 *26044 (Магистерская программа "Корпоративные финансы")

Ивашковская Ирина Васильевна -

Андрианова Татьяна Владимировна -

Юшкин Алексей Александрович -

20 февраля – 23 марта
28 марта – 13 апреля
Финансовое планирование в организациях

Войко А. В., Большаков С. В., Булава И. В. и др.

М.: КноРус, 2019.

The impact of fintech M&A on stock returns

Dranev Y., Ksenia F., Elena Ochirova.

Research in International Business and Finance. 2019. Vol. 48. P. 353-364.

Эффективны ли международные сделки M&A для компаний — покупателей из стран BRICS?

Григорьева С. А., Тарасова Е. О.

В кн.: Стратегические финансовые решения компаний на развивающихся рынках капитала: монография. М.: КноРус, 2019. Гл. 8. С. 201-229.

Choosing the Weighting Coefficients for Estimating the Term Structure from Sovereign Bonds

Lapshin V. A., Sofia Sokhatskaya.

Financial Economics. FE. Высшая школа экономики, 2018. No. WP BRP 73/FE/2018.

Представители Школы финансов ВШЭ приняли участие в конференции «Устойчивое развитие и социальная ответственность бизнеса»

19 июня 2018 года представители Школы финансов ВШЭ Сергей Кузубов и Елена Макеева приняли участие в конференции «Устойчивое развитие и социальная ответственность бизнеса», организованном деловым изданием «Ведомости»

Вынесенные для обсуждения вопросы вызвали большой интерес среди представителей бизнеса, экспертного сообщества и государственных органов. В дискуссии приняли участие спикеры, представляющиеМинистерство экономического развития Российской Федерации, «Банк России, «Внешэкономбанк, РСПП, «Лукойл», ГМК «Норильский никель», УК «Металлоинвест», ОМК, IBM, «Нестле» и др.

Участники конференции говорили о том, какие показатели нефинансовой отчетности важны для инвесторов, партнеров, государства и общества, как создать эффективную и действенную систему управления КСО, как добиться привлечения внимания лиц, принимающих решения, к вопросам интеграции КСО и целей устойчивого развития ООН в бизнес-стратегию компании.