+7 (495) 916-89-00 *26146 (по общим вопросам Школы финансов)

+7 (495) 772-95-90 *26044 (Магистерская программа "Корпоративные финансы")

Ивашковская Ирина Васильевна —

Юшкин Алексей Александрович

28 марта – 13 апреля
20 февраля – 23 марта
Эффекты кластерных конкурентных стратегий в промышленном секторе экономи

Бородин А. И., Шаш Н.

В кн.: Прорывное развитие экономики России: цели, условия, инструменты, эффекты. Нальчик: Кабардино-Балкарский государственный университет им. Х.М. Бербекова, 2018. С. 128-135.

Choosing the Weighting Coefficients for Estimating the Term Structure from Sovereign Bonds

Lapshin V. A., Sofia Sokhatskaya.

Financial Economics. FE. Высшая школа экономики, 2018. No. WP BRP 73/FE/2018.

Торжественная церемония вручения дипломов выпускникам магистерских программ ФЭН

Торжественная церемония вручения дипломов выпускникам факультета экономических наук Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» состоялась 3 июля 2018 года в здании Мэрии Москвы на Новом Арбате. Часть выпускников продолжит обучение в аспирантуре, другие, конечно же, пойдут в бизнес или уже создали свои собственные стартапы.

Церемония вручения собрала полный зал выпускников и преподавателей.Помимо традиционных праздничных поздравлений и напутствий, обратило на себя внимание обращение к выпускникам руководителя Школы финансов Ирины Васильевны Ивашковской:

- "Мои дорогие, поздравляю вас с таким важным в жизни днем! Вы мужественные люди, сумевшие сочетать рабочие будни и вечерние занятия с нами, преодолевшие сложные задания и непростой график вашей жизни на эти два магистерских года. И вот вы с нашей помощью стартовали в такой увлекательной профессиональной области, всегда богатой возможностями для вашего роста, насыщенной изменениями, очень динамичной. Мы уверены, что из вас вырастут лидеры новых финансовых политик, нужных для успеха в постоянном меняющемся мире финансов. Потому что мы успели привить вам самые современные знания в нашей профессии. Потому что мы учили вас именно профессиональному лидерству. Идите по профессиональной жизни уверенно, энергично, с любовью к избранному делу и непременно с радостью! Увлеченность - очень существенный фактор жизненного успеха".