+7 (495) 772-95-90*27447, *27190, *28714 (по общим вопросам Школы финансов)

Школа финансов: Старший администратор Непряхина Ульяна Викторовна

Школа финансов: Администратор Джамамедова Альбина Руслановна

Dealing with Criminal Behavior: the Inaccuracy of the Quarantine Analogy

Levin S., Farina M., Lavazza A.

Criminal Law and Philosophy. 2021. P. 1-20.

LEGO - The Toy of Smart Investors

Dobrynskaya V. V., Кишилова Ю. О.

Research in International Business and Finance. 2021.

В кн.: . С. 65-70.

Преподаватель школы финансов приняла участие в конференции AMEC

Преподаватель школы финансов приняла участие в конференции AMEC (Analytics for Management and Economics Conference), проходившей в кампусе НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге 19-22 сентября 2018 года

АССА определила высокий уровень удовлетворенности участников и студентов в год новаторских изменений

АССА определила рекордный уровень удовлетворенности со стороны своих участников и студентов. В целом 80,7% участников и студентов АССА остались довольны своим профессиональным ростом в 2017-18 году, по сравнению с прошлым годом показатели улучшились на 3,8%. Удовлетворенность работодателей выросла на 5,3% до рекордно высокого уровня.

Международная конференция сообщества центров устойчивого развития

Bloomberg – в каждый НИС!

Как известно, поиск и сбор информации лежат в основе любого исследования – от курсовой работы до статьи в Scopus. Но все ли умеют делать это правильно?

Санкт-Петербургский цифровой форум 18-19 апреля

Доценты Школы финансов Наталия Горелая и Павел Малышев приняли участие в работе секции «Цифровые финансы» Петербургского цифрового форума, который состоялся 18-19 апреля 2018 г. Представители банков и финтех-компаний обсуждали новые возможности работы в цифровой экономике. Все участники дискуссии сошлись во мнении, что мир финансов сегодня кардинально изменился, поэтому трансформация традиционных институтов и растущее проникновение информационных технологий в область финансов неизбежны

Выступление профессора Joseph A. McCahery (Tilburg University) на научном семинаре Школы финансов

В апреле 2018 года состоялся V PhD Workshop Financial Markets and Corporate Strategies: Comparative Studies/V PhD-семинар «Финансовые рынки и корпоративные стратегии: сравнительный анализ», организованный Школой финансов факультета экономических наук НИУ ВШЭ

pixabay.com
19 марта, в рамках научно-исследовательского семинара «Эмпирические исследования корпоративных финансов» Школы финансов, были представлены результаты исследования Войко А.В., "Использование нераспределенной прибыли прошлых лет госкомпаний как источника выплат дивидентов"

«На конференции мы будем говорить о разных сферах жизни страны: от новой инвестиционной политики до цифровой экономики»

Завтра начинает работу XIX Апрельская международная научная конференция по проблемам развития экономики и общества. Об основных темах и участниках конференции рассказывает научный руководитель ВШЭ Евгений Ясин.

Международная научная конференция «Dynamics, Economic Growth and International Trade»

Приглашаем вас принять участие 6-7 сентября 2018 г. в международной научной конференции «Dynamics, Economic Growth and International Trade» (DEGIT-XXIII).