+7 (495) 772-95-90*27189 (по общим вопросам Школы финансов)

Менеджер Горохова Марина Владимировна

+7(495)772-95-90 (доб. 27189)

Старший администратор Андрианова Татьяна Владимировна

+7(495)772-95-90 (доб. 27190)

Администратор Турдуева Альбина Маматовна

+7(495) 772 95 90 (доб. 27447)

Аналитик Хроменко Екатерина Федоровна

+7(495) 772 95 90 (доб. 27446)

В кн.: Общество. Доверие. Риски: Доверие к миграционным процессам. Риски нового общества. Материалы международного форума. Выпуск 1. Вып. 1. М.: Издательский дом ГУУ, 2019. С. 65-70.

Общество – Новости

Сотрудники Департамента финансов приняли участие в VIII ежегодном финансовом форуме

24-25 ноября 2016 года  прошёл VIII ежегодный деловой форум, посвящённый актуальной  теме взаимосвязи экономической политики государства и решений частных инвесторов.

Выпускник ВШЭ Максим Орешкин назначен министром экономического развития

Такое решение принял президент РФ Владимир Путин. Ранее Максим Орешкин занимал должность заместителя министра финансов России.

Премией «Репутация» был награждён профессор департамента финансов НИУ ВШЭ Абрамов А.Е.

Профессор Департамента финансов НИУ ВШЭ Абрамов А.Е. стал лауреатом престижной финансовой премии «Репутация» в номинации «Учёный года».
       По случаю Всероссийского профессионального праздника    «День финансиста-2016»  8 сентября прошла торжественная церемония награждения лауреатов Всероссийской премии «Репутация».  В этом году одним из номинантов этой  престижной премии стал профессор Департамента финансов «Высшей школы экономики» Абрамов Александр Евгеньевич

Профессор департамента финансов Александр Абрамов номинирован на премию "Учёный года"

Всероссийская премия «Репутация», традиционно вручаемая в Днень финансиста 8 сентября  - одна из самых престижных наград в области кредитования, финансирования и страхования, вручаемая финансистам за вклад в развитие российской финансовой системы, начиная с 2010 года.

Апрельская конференция от «A» до «Y»

19-22 апреля пройдет ежегодная, уже XVII Апрельская Международная научная конференция по проблемам развития экономики и общества. Что нового в секционной программе этого года, на кого из иностранных гостей стоит обратить особое внимание — рассказывают Андрей Яковлев и Фуад Алескеров.

Профессор департамента финансов А.В. Мурычев выступил в прямом эфире, посвященном обсуждению послания Президента России В.В. Путина Федеральному Собранию

Ежегодное послание президента Федеральному собранию: комментарии экспертов

XVI Апрельская международная научная конференция «Модернизация экономики и общества»

7–10 апреля 2015г. в Москве состоится XVI Апрельская Международная научная конференция  по проблемам развития экономики и общества, проводимая Национальным исследовательским университетом «Высшая школа экономики» при участии Всемирного банка. Председателем Программного комитета конференции является научный руководитель НИУ ВШЭ профессор Е.Г. Ясин.