+7 (495) 916-8816 (по общим вопросам),
+7 (495) 621-91-92 (по вопросам ДПО),
+7 (495) 772-95-90 *26146

df@hse.ru (по общим вопросам),
finance@hse.ru (по вопросам ДПО)

Ивашковская Ирина Васильевна —

Лукашова Ольга Александровна
Менеджер

Мечель Валерия Викторовна —

Юшкин Алексей Александрович

Финансовые рынки

Адамова К. Р., Андрианова Л. Н., Анненская Н. Е. и др.

М.: КноРус, 2018.

Political leadership as a form of expression of public expectations

Galanov V. A., Galanova A.

In bk.: I International Conference "Social, economic and academic leadership for sustainable development of business and education in the future", 12th-15th of September 2017, Prague (Czech Republic). Proceeding in Business and Economics. Springer Publishing Company, 2018.

Bank ownership and profit efficiency of Russian banks

Belousova V., Karminsky A. M., Kozyr I.

BOFIT Discussion Papers. DP. Bank of Finland Institute for Economies in Transition, 2018. No. 5.

Университетская жизнь – Новости

Конкурс на замещение должностей профессорско-преподавательского состава НИУ ВШЭ в 2015 году

Состоялся адаптационный семинар для новых сотрудников НИУ ВШЭ

В Высшей школе экономики состоялся адаптационный семинар для новых сотрудников. Семинар был организован для того, чтобы в интерактивном формате познакомить участников с особенностями организации работы в университете, рассказать о возможностях профессионального роста и ответить на важные для всех новых сотрудников вопросы.

Лекция Р. Шармы "Лидерство без титула"

26 сенября  «Корпоративный университет Сбербанка» приглашает студентов и преподавателей экономического факультета Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» на лекцию Робина ШАРМЫ на тему «Лидерство без титула».

День Вышки

10-го сентабря в Парке Горького ВШЭ в третий раз отметит свой собственный праздник - День Вышки

Поздравляем профессора Алексея Эриковича Булатова с получением The Robert C. Witt Award

Конкурс ППС: кто прошел отбор

Объявлены результаты конкурсного отбора претендентов на должности профессорско-преподавательского состава 2014 года.

Лучшие преподаватели НИУ ВШЭ

Выборы прошли в четвертый раз, в этом году в них приняли участие студенты не только в Москве, но и Санкт-Петербурге.

Профессор из Университета Экс-Марсель приедет в НИУ ВШЭ

В сентябре профессор из Университета Экс-Марсель прочитает курс повышения квалификации для преподавателей и исследователей в филиале НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге.

Студенты Вышки - победители ICAEW business game

Институт Присяжных Бухгалтеров Англии и Уэльса ICAEW выражает благодарность Сорокиной Катерине Вадимовне и Макушиной Елене Юрьевне.