+7 (495) 621-91-92,

Менеджер по ДПО

Мечель Валерия Викторовна —

Юшкин Алексей Александрович

Системный риск финансового сектора: оценка и регулирование

Карминский А. М., Столбов М. И., Щепелева М. А.

М.: Издательский дом "Научная библиотека", 2017.

Российский небанковский финансовый рынок: тормоз или импульс для экономического роста?

Теплова Т. В., Столяров А. И.

Вестник Института экономики Российской академии наук. 2017. № 1. С. 64-80.

Первичный и вторичный рынки инвестиционных паев паевых инвестиционных фондов в России и за рубежом

Володин С. Н., Шамина Ю. В.

В кн.: Фондовый рынок: современное состояние и возможности для частного инвестора. XIV Межвузовская научная конференция, Москва, 16 мая 2017 г.: Сборник научных трудов. М.: КУРС, 2017. С. 64-73.

Could High-Tech Companies Learn from others while Choosing Capital Structure?

Kokoreva M. S., Stepanova A. N., Повх К. С.

Basic research program. WP BRP. National research university Higher School of economics, 2017. No. 62/FE/2017.

Лекция Р. Шармы "Лидерство без титула"

26 сенября  «Корпоративный университет Сбербанка» приглашает студентов и преподавателей экономического факультета Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» на лекцию Робина ШАРМЫ на тему «Лидерство без титула».

День Вышки

10-го сентабря в Парке Горького ВШЭ в третий раз отметит свой собственный праздник - День Вышки

Поздравляем профессора Алексея Эриковича Булатова с получением The Robert C. Witt Award

Конкурс ППС: кто прошел отбор

Объявлены результаты конкурсного отбора претендентов на должности профессорско-преподавательского состава 2014 года.

Лучшие преподаватели НИУ ВШЭ

Выборы прошли в четвертый раз, в этом году в них приняли участие студенты не только в Москве, но и Санкт-Петербурге.

Профессор из Университета Экс-Марсель приедет в НИУ ВШЭ

В сентябре профессор из Университета Экс-Марсель прочитает курс повышения квалификации для преподавателей и исследователей в филиале НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге.

Студенты Вышки - победители ICAEW business game

Институт Присяжных Бухгалтеров Англии и Уэльса ICAEW выражает благодарность Сорокиной Катерине Вадимовне и Макушиной Елене Юрьевне.