+7 (495) 916-89-00 *26146 (по общим вопросам Школы финансов)
+7 (495) 772-95-90 *26044 (Магистерская программа "Корпоративные финансы")

Менеджер по дополнительному профессиональному образованию Юшкин Алексей Александрович
+7(495)621-91-92

Менеджер Горохова Марина Владимировна
+7(495)772-95-90 (доб. 26205)

Администратор Андрианова Татьяна Владимировна
+7(495)772-95-90 (доб. 26052)

Аналитик Шиловский Антон Александрович
+7(495)772-95-90 (доб. 26194)

Гуща Наталья Васильевна

Администратор Гуща Наталья Васильевна
+7(495)772-95-90 (доб. 26003)

Fuzzy Logic Approach in the Modeling of Sustainable Tourism Development Management

Borodin A. I., Ziyadin S., Streltsova E. et al.

Polish Journal of Management Studies. 2019. Vol. 1. No. 19. P. 492-504.

Что такое цифровая экономика? Тренды, компетенции, измерение: докл. к XX Апр. междунар. науч. конф. по проблемам развития экономики и общества, Москва, 9–12 апр. 2019 г.

Абдрахманова Г. И., Вишневский К. О., Дранев Ю. Я. и др.

В кн.: XX Апрельская международная научная конференция по проблемам развития экономики и общества. 9–12. апреля 2019. М.: Издательский дом НИУ ВШЭ, 2019. С. 1-82.

Choosing the Weighting Coefficients for Estimating the Term Structure from Sovereign Bonds

Lapshin V. A., Sofia Sokhatskaya.

Financial Economics. FE. Высшая школа экономики, 2018. No. WP BRP 73/FE/2018.

Новый сезон мастер-классов «Развитие карьеры в финансах» 2018-19

Начиная с января 2015 года, ежегодно Школа финансов факультета экономических наук ВШЭ организует мастер-классы для студентов выпускных курсов финансовых специализаций, а также для всех, кто интересуется построением успешной карьеры в бизнесе.

Предлагаемая серия дискуссий включает в себя 12-15 мероприятий, проводимых специалистами из ведущих консультационных компаний, инвестиционных банков, фондов, страховых компаний. В чем специфика каждого карьерного трека? Что наиболее востребовано в каждом из них для успешного движения верх? Как формируется мотивация на успех? Какие сложности неизбежны и как с ними справляться?  Как меняются требования на входе в профессию прямо сейчас? Своими мнениями поделятся успешные эксперты международных и российских компаний, работающие в оргаизациях-партнёрах Вышки и безуслово – наши блестящие выпускники.

Комментарий руководителя Школы финансов:

Для профессионального успеха безусловно важны как современные знания, так и система навыков их прикладного использования. Но, пожалуй, не менее важна увлеченность, яркая мотивация, убежденность в выборе, умение на полшага заглянуть в свое собственное будущее. Потому сегодня так много внимания все работодатели и на всем глобальном пространстве уделяют эмоциональному интеллекту. Встречи в яркими мастерами своего дела – отличная возможность развивать в себе осмысленное, вдумчивое отношение к самому себе…. И точнее заниматься навигацией на быстро меняющемся профессиональном финансовом ландшафте. И хотя такие встречи с мастерами всегда увлекательны, однако Школа финансов предлагает каждому участнику нашей Серии «Карьера в финансах» вовсе не развлечение, а диалог….Диалог с мастерами и с самим собой о том, что ждет вас в этом направлении. А точно ли вы сможете увлечься этим глубоко? Насколько вы уже представляете себе все изгибы карьерных треков? Готовы ли вы к старту? Успехов каждому из участников в выборе!

Ивашковская Ирина Васильевна
Школа финансов: Руководитель

Анонсы мероприятий, с указанием времени и места проведения встреч, публикуются на сайте Школы финансов и страницах образовательных программ ВШЭ. Следите за обновлениями!

Хотите стать спикером? Тогда свяжитесь с менеджером Школы финансов Ольгой Лукашовой olukashova@hse.ru.

График ближайших мастер-классов "Развитие карьеры в финансах" 2018/2019 гг. смотрите здесь.
Даты проведения мастер-классов в 3-4 модуле будут сообщены дополнительно.