+7 (495) 916-89-00 *26146 (по общим вопросам Школы финансов)

+7 (495) 621-91-92 *26194, +7 (916) 720-94-76 (по вопросам Бизнес-образования)

+7 (495) 772-95-90 *26044 (Магистерская программа "Корпоративные финансы")

Ивашковская Ирина Васильевна —

Лукашова Ольга Александровна
Менеджер

Мечель Валерия Викторовна —

Борисова Мария Викторовна
Аналитик

Юшкин Алексей Александрович

Corporate diversification and value creation: Should Russian firms diversify?

Ivashkovskaya I., Skvortsova I.

In bk.: The Life of Russian Business: (Re)cognizing, (Re)activating and (Re)configuring Institutions. Information Age publising, 2018.

Новый сезон мастер-классов «Развитие карьеры в финансах» 2018-19

Начиная с января 2015 года, ежегодно Школа финансов факультета экономических наук ВШЭ организует мастер-классы для студентов выпускных курсов финансовых специализаций, а также для всех, кто интересуется построением успешной карьеры в бизнесе.

Предлагаемая серия дискуссий включает в себя 12-15 мероприятий, проводимых специалистами из ведущих консультационных компаний, инвестиционных банков, фондов, страховых компаний. В чем специфика каждого карьерного трека? Что наиболее востребовано в каждом из них для успешного движения верх? Как формируется мотивация на успех? Какие сложности неизбежны и как с ними справляться?  Как меняются требования на входе в профессию прямо сейчас? Своими мнениями поделятся успешные эксперты международных и российских компаний, работающие в оргаизациях-партнёрах Вышки и безуслово – наши блестящие выпускники.

Комментарий руководителя Школы финансов:

Для профессионального успеха безусловно важны как современные знания, так и система навыков их прикладного использования. Но, пожалуй, не менее важна увлеченность, яркая мотивация, убежденность в выборе, умение на полшага заглянуть в свое собственное будущее. Потому сегодня так много внимания все работодатели и на всем глобальном пространстве уделяют эмоциональному интеллекту. Встречи в яркими мастерами своего дела – отличная возможность развивать в себе осмысленное, вдумчивое отношение к самому себе…. И точнее заниматься навигацией на быстро меняющемся профессиональном финансовом ландшафте. И хотя такие встречи с мастерами всегда увлекательны, однако Школа финансов предлагает каждому участнику нашей Серии «Карьера в финансах» вовсе не развлечение, а диалог….Диалог с мастерами и с самим собой о том, что ждет вас в этом направлении. А точно ли вы сможете увлечься этим глубоко? Насколько вы уже представляете себе все изгибы карьерных треков? Готовы ли вы к старту? Успехов каждому из участников в выборе!

Ивашковская Ирина Васильевна
Школа финансов: Руководитель

Анонсы мероприятий, с указанием времени и места проведения встреч, публикуются на сайте Школы финансов и страницах образовательных программ ВШЭ. Следите за обновлениями!

Хотите стать спикером? Тогда свяжитесь с менеджером Школы финансов Ольгой Лукашовой olukashova@hse.ru.

График ближайших мастер-классов "Развитие карьеры в финансах" 2018/2019 гг. смотрите здесь.
Даты проведения мастер-классов в 3-4 модуле будут сообщены дополнительно.