+7 (495) 916-8816 (по общим вопросам),
+7 (495) 621-91-92 (по вопросам ДПО),
+7 (495) 772-95-90 *26146

df@hse.ru (по общим вопросам),
finance@hse.ru (по вопросам ДПО)

Ивашковская Ирина Васильевна —

Лукашова Ольга Александровна
Менеджер

Мечель Валерия Викторовна —

Сгибнева Мария Викторовна
Аналитик

Юшкин Алексей Александрович

Финансовые рынки

Адамова К. Р., Андрианова Л. Н., Анненская Н. Е. и др.

М.: КноРус, 2018.

Определение модели российского финансового сектора на основе межстранового анализа

Столбов М. И., Голощапова И. О., Солнцев О. Г. и др.

Вопросы экономики. 2018. № 5. С. 1-20.

Political leadership as a form of expression of public expectations

Galanov V. A., Galanova A.

In bk.: Leadership for the Future Sustainable Development of Business and Education. 2017 Prague Institute for Qualification Enhancement (PRIZK) and International Research Centre (IRC) “Scientific Cooperation” International Conference. Switzerland: Springer International Publishing, 2018. P. 169-178.

Bank ownership and profit efficiency of Russian banks

Belousova V., Karminsky A. M., Kozyr I.

BOFIT Discussion Papers. DP. Bank of Finland Institute for Economies in Transition, 2018. No. 5.

Подведены итоги выборов лучших преподавателей года

В Высшей школе экономики завершились выборы лучших преподавателей 2017 года. В этом году процедура голосования не отличалась от выборов — 2016. Изменения произошли лишь в финансовых условиях — повысился размер надбавок для победителей. О том, как прошли выборы, и что ждет победителей, рассказывает первый проректор НИУ ВШЭ Вадим Радаев.

Начинается голосование за лучшего преподавателя года

С 29 мая по 18 июня в Высшей школе экономики будут проходить выборы лучшего преподавателя. Так же, как и в прошлом году, студентам и выпускникам не придется для этого специально приезжать в университет. Чтобы проголосовать, нужен только доступ к своему аккаунту в LMS.

28 апреля 2017 года Учёный совет ВШЭ принял решение о реорганизации Депарамента финансов в Школу финансов

Юбилей Виктора Давидовича Газмана

1 апреля юбилей Виктора Газмана, профессора Департамента финансов ВШЭ.

Первое место в Fujifilm Future Challenge

Команда Университета Тилбурга, в составе которой был студент программы СУФФ Альберт Арутюнян, заняла первое место в конкурсе  Fujifilm Future Challenge

Стали известны имена победителей и лауреатов конкурса НИРС 2016 года по финансам

Поздравляем студентов и преподавателей департамента финансов с заслуженной победой!

Состоялась Церемония награждения победителей и финалистов всероссийского Конкурса для студентов и выпускников финансово-экономических специальностей ACCA - IFRS PROFESSIONAL Student

12 декабря 2016 года состоялся мастер-класс «5 шагов к успешной карьере» и Церемония награждения победителей и финалистов всероссийского Конкурса для студентов и выпускников финансово-экономических специальностей ACCA - IFRS PROFESSIONAL Student.

С юбилеем!

Ирина Васильевна Ивашковская и весь коллектив департамента финансов поздравляет ординарного профессора, д.э.н. Николая Иосифовича Берзона с юбилеем!

Спасибо вам, что вы выбрали Вышку

Преподаватели ВШЭ, имеющие статус «лучших», поздравляют студентов с началом учебного года и желают им не поддаваться прокрастинации, использовать все возможности университета, хотя бы раз выспаться перед экзаменом и помнить, что преподаватели — тоже люди.

В Вышке стали известны лучшие преподаватели года

В Высшей школе экономики завершились выборы лучших преподавателей 2016 года. В этом году процедура голосования существенно отличалась от выборов прошлых лет. О том, что изменилось, рассказывает первый проректор НИУ ВШЭ Вадим Радаев.