+7 (495) 772-95-90*27189 (по общим вопросам Школы финансов)

Менеджер Стародумова Алина Александровна

+7(495)772-95-90 (доб. 27189)

Школа финансов: Старший администратор Непряхина Ульяна Викторовна

Школа финансов: Администратор Джамамедова Альбина Руслановна

11 апреля 2022 – 13 апреля 2022

В кн.: . С. 65-70.

Новый сезон мастер-классов «Развитие карьеры в финансах» 2018-19

Начиная с января 2015 года, ежегодно Школа финансов факультета экономических наук ВШЭ организует мастер-классы для студентов выпускных курсов финансовых специализаций, а также для всех, кто интересуется построением успешной карьеры в бизнесе.

День Вышки для всех

13 сентября в Парке Горького пройдет уже ставший традиционным День Вышки. Это большой университетский праздник, открытый для всех желающих любого возраста и с самыми разными увлечениями. Рассказываем, на какие площадки стоит обратить внимание в зависимости от ваших интересов.

Выбор студентов факультета экономических наук 2018 в категории «Лучший преподаватель»

Поздравляем доцента Школы финансов Светлану Александровну Григорьеву с получением статуса Лучший преподаватель факультета экономических наук НИУ ВШЭ – 2018!

Школа финансов поздравляет образовательную программу "Финансовые рынки и финансовые институты" с получением профессионально-общественной аккредитации!

12 июля 2018 г. на Заседании Совета по профессиональным квалификациям финансового рынка (СПКФР) магистерская образовательная программа «Финансовые рынки и финансовые институты» факультета экономических наук НИУ ВШЭ , признанная эффективной и востребованной на рынке труда, была высоко оценена экспертами по качеству реализации образовательного процесса и успешно прошла профессионально-общественную аккредитацию

Скоро вы станете нашими коллегами!

Научный руководитель факультета экономических наук Владимир Сергеевич Автономов поздравляет класс 2018 бакалаврской программы Экономика с завершением обучения в бакалавриате НИУ ВШЭ

Поведение российского фондового рынка

На четвертом курсе все студенты бакалаврских программ факультета экономических наук работают над выпускной квалификационной работой и защищают ее. По сложившейся традиции мы публикуем обзор работ, заслуживших самые высокие оценки аттестационной комиссии

Юбилей Ирины Васильевны Ивашковской

3 мая юбилей Ирины Ивашковской, руководителя Школы финансов ВШЭ.

Итоги сезона мастер-классов “Развитие карьеры в финансах” 2017-18

Мастер-класс цикла «Развитие карьеры в финансах» - серия тренингов по развитию карьеры в финансовой отрасли, в рамках которой специалисты из ведущих финансовых компаний дают студентам советы по поиску работы и рассказывают о личном карьерном старте

Юбилей профессора Школы финансов Александра Марковича Карминского!

Сегодня в нашем коллективе большое событие.
Сегодня юбилей у Александра Марковича Карминского!

В этот день мы хотим пожелать ему столь же неутомимо продолжать творческие планы, создавать новые, растить молодых "академиков", вести за собой академическое банковское сообщество. Все это у Александра Марковича отлично получается. И мы желаем ему много-много сил!

Коллектив Школы финансов

Коллектив Школы финансов поздравляет Сергея Михайловича Меньшикова с 70-летием!

Мы ценим Ваш многолетний вклад в организацию учебного процесса по любимому Вами кругу тематик фондового рынка, Вашу заботу о студентах и неравнодушное отношение к делу. Мы желаем Вам сил и здоровья, новых форм творческой реализации, теплого климата вокруг Вас.