+7 (495) 772-95-90*27189 (по общим вопросам Школы финансов)

Менеджер Горохова Марина Владимировна

+7(495)772-95-90 (доб. 27189)

Старший администратор Андрианова Татьяна Владимировна

+7(495)772-95-90 (доб. 27190)

Администратор Турдуева Альбина Маматовна

+7(495) 772 95 90 (доб. 27447)

Хроменко Екатерина Федоровна
Аналитик Хроменко Екатерина Федоровна

+7(495) 772 95 90 (доб. 27446)

В кн.: Общество. Доверие. Риски: Доверие к миграционным процессам. Риски нового общества. Материалы международного форума. Выпуск 1. Вып. 1. М.: Издательский дом ГУУ, 2019. С. 65-70.

Руководитель Школы финансов ФЭН, ординарный профессор - Ивашковская Ирина Васильевна, была выбрана представителем России в Европейской Академии Менеджмента!

Мы очень рады сообщить,что Ивашковская Ирина Васильевна, наш руководитель Школы финансов ФЭН, ординарный профессор, была выбрана представителем России в Европейской Академии Менеджмента (EURAM)!

12 июня на годовом собрании Европейской Академии Менеджмента (EURAM, Брюссель) ординарный профессор, руководитель Школы финансов Ивашковская Ирина Васильевна была избрана членом Совета директоров Академии как единственный национальный представитель России на ближайшие 3 года.

Уже свыше 10 лет она принимала участие с исследовательскими докладами в ежегодных конференциях Академии, преимущественно в работе панелей по корпоративному управлению и советам директоров, по стратегическому менеджменту в сессию по исследованиям стратегических сделок слияний и поглощений.Теперь как Национальный представитель Ивашковская И.В. сможет использовать сложившиеся в Академии сетевые коммуникации, опыт и формы работы для решения новых задач:

• развития научной кооперации в работе над публикациями
  • развития межнационального обмена опытом в образовательных проектах
  • продвижения кейсовых исследований и создания кейсов на основе российского опыта бизнеса для продвижения их в международную среду

Мы очень гордимся и поздравляем Ирину Васильевну с еще одной победой и возможностью быть представителем России в Европейской Академии Менеджмента (EURAM)!