+7 (495) 772-95-90*27189 (по общим вопросам Школы финансов)

Менеджер Горохова Марина Владимировна

+7(495)772-95-90 (доб. 27189)

Старший администратор Андрианова Татьяна Владимировна

+7(495)772-95-90 (доб. 27190)

Администратор Турдуева Альбина Маматовна

+7(495) 772 95 90 (доб. 27447)

Аналитик Хроменко Екатерина Федоровна

+7(495) 772 95 90 (доб. 27446)

В кн.: Общество. Доверие. Риски: Доверие к миграционным процессам. Риски нового общества. Материалы международного форума. Выпуск 1. Вып. 1. М.: Издательский дом ГУУ, 2019. С. 65-70.

Совместная работа Исследовательской рабочей группы «Центра междисциплинарных исследований интеллектуального капитала» и World Intellectual Capital Initiative (WICI)

25 июня 2020 года, исследовательская рабочая группа «Центра междисциплинарных исследований интеллектуального капитала» провела встречу в онлайн режиме на которой обсудила текст руководства разработанного  World Intellectual Capital Initiative (WICI) для финансовых директоров (CFOs), призванного обеспечить более четкое понимание роли нематериальных активов в создании стоимости CFO, и сформулировала свои предложения по дополнению и улучшению качества содержания руководства до его целевой публикации. Эти предложения были направлены напрямую в WICI 30 июня.

В следующем учебном году, помимо работы самой исследовательской группы, в Центре будут проводится научные и практические исследования студенческими командами по двум направлениям: "Методы измерения интеллектуального капитала и лучшие практики расширенной корпоративной отчетности" и "Аудит нефинансовой отчетности". Студенческие команды включают студентов из России, стран СНГ, Китая и Ближнего Востока разных годов обучения - от второго курса бакалавриата до магистратуры. Новые научные и практические исследования будут проводится и на русском, и на английском языках.