+7 (495) 916-8816 (по общим вопросам),
+7 (495) 621-91-92 (по вопросам ДПО),
+7 (495) 772-95-90 *26146

df@hse.ru (по общим вопросам),
finance@hse.ru (по вопросам ДПО)

Ивашковская Ирина Васильевна —

Лукашова Ольга Александровна
Менеджер

Малыгина Ксения Сергеевна
Менеджер по ДПО

Мечель Валерия Викторовна —

Юшкин Алексей Александрович

PERSONAL INSOLVENCY AND IMPLICATIONS FOR CREDIT INSTITUTIONS

Юсупова О. А.

digest finance. 2017. Vol. 22. No. 4. P. 413-424.

Are Institutions a Driver or an Obstacle to Development of Local Currency Corporate Bond Markets?

Teplova T. V., Sokolova T., Teplov A. S. et al.

In bk.: Proceedings of the 30th International Business Information Management Association Conference (IBIMA). Madrid: International Business Information Management Association (IBIMA), 2017. P. 380-393.

Could High-Tech Companies Learn from others while Choosing Capital Structure?

Kokoreva M. S., Stepanova A. N., Повх К. С.

Basic research program. WP BRP. National research university Higher School of economics, 2017. No. 62/FE/2017.

Тема «Аналитика и экспертиза» – Новости

Нематериальное важнее материального

Школа финансов НИУ ВШЭ провела круглый стол, посвященный публичной нефинансовой отчетности. Ключевая презентация была сделана профессором итальянского Университета Феррары господином Стефано Замбоном, который также является председателем World Intellectual Capital Initiative (WICI) — глобальной инициативной сети специалистов, которая занимается систематизацией и распространением информации об показателях и формах отражении интеллектуального капитала в нефинансовой отчетности.

Какие вызовы ждут новых специалистов рынка ценных бумаг

7 июня Школа финансов факультета экономических наук НИУ ВШЭ в рамках серии дискуссий «Форсайт финансовых профессий» провела круглый стол на тему «Специалист рынка ценных бумаг». Обсудить актуальные вопросы подготовки кадров в вузах и профессионально-общественной аккредитации специалистов собрались представители университетов, финансовых институтов и бизнес-структур.