+7 (495) 772-95-90*27189 (по общим вопросам Школы финансов)

Менеджер Стародумова Алина Александровна

+7(495)772-95-90 (доб. 27189)

Школа финансов: Старший администратор Непряхина Ульяна Викторовна

Школа финансов: Администратор Джамамедова Альбина Руслановна

11 апреля 2022 – 13 апреля 2022

В кн.: . С. 65-70.

Образование – Новости

Московский департамент Инвестиционного Банкинга Goldman Sachs приглашает на мероприятие. Четверг, 11 февраля, 18:00 - 19:00 (Мск)

Присоединяйтесь к нам на предстоящем мероприятии Divisional Insight Event в Москве, где у вас будет возможность встретиться с представителями нашего инвестиционно-банковского подразделения и узнать больше о возможностях Goldman Sachs.

Высшая школа экономики, Coursera и QS провели дискуссию «Новые траектории образования»

1 декабря 2020 года в рамках международной конференции eLearning Stakeholders and Researchers Summit (eSTARS 2020), организованной Высшей школой экономики и платформой глобального образования Coursera, прошёл круглый стол «Новые траектории образования».

Новый преподаватель в Школе Финансов!

Школа Финансов рада приветствовать нового преподавателя дисциплины "Финансовое моделирование в фирме» (курс читается на программе СУФФ) - Асадчую Анну Владимировну! За время многолетней работы (более 15 лет) в сфере оценки бизнеса и стратегического консалтинга Анна Владимировна приобрела значительный практический опыт, которым сможет поделиться со студентами. Анна Владимировна оказывала услуги консалтинга для таких крупных российских компаний как Ростелеком, АФК Система, Сбербанк, РЖД, Роснефть, ВТБ, Газпром, и другие. В данный момент Анна Владимировна является старшим управляющим отдела консультационных услуг PwC Russia.

ACCA YOUNG TALENT DAYS

Высшая школа экономики, Coursera и QS проведут дискуссию «Новые траектории образования»

1 декабря 2020 года в рамках международной конференции eLearning Stakeholders and Researchers Summit (eSTARS 2020), организованной Высшей школой экономики и платформой глобального образования Coursera, пройдет круглый стол «Новые траектории образования».

Серия карьерных семинаров от инвестиционного банка Goldman Sachs

Инвестиционный банк Goldman Sachs продолжает серию карьерных семинаров для магистров, специализирующихся в области финансов.

Онлайн-воркшоп «Креативность в педагогическом дизайне: нестандартный подход к образовательным решениям»

Доцент Школы финансов Высотская Анна Борисовна приняла участие в онлайн-воркшопе «Креативность в педагогическом дизайне: нестандартный подход к образовательным решениям», организованном АНО ДПО "Корпоративный университет Сбербанка"

Портрет лидера будущего в переменчивое время

15 сентября 2020 г. Школа финансов участвовала во втором Форуме «Будущее управленческих профессий: за гранью цифровой эпохи», организованном Ассоциацией менеджеров