+7 (495) 916-89-00 *26146 (по общим вопросам Школы финансов)

+7 (495) 772-95-90 *26044 (Магистерская программа "Корпоративные финансы")

Ивашковская Ирина Васильевна —

Лукашова Ольга Александровна
Менеджер

Мечель Валерия Викторовна —

Юшкин Алексей Александрович

Ценовая политика компании

Бородин А. И., Шаш Н., Кокорев А. и др.

ИНФРА-М, 2018.

Анализ факторов, влияющих на расторжение договоров инвестиционного страхования жизни

М.В. Полякова, Иматова А. М.

В кн.: Страхование в эпоху цифровой экономики: проблемы и перспективы. Сборник трудов XIX Междунар. науч.-практ. конф. (г.Йошкар-Ола, 5-7 июня 2018г.) В 2 т. Т. 2./ Росгосстрах; Марийский гос. ун-т; отв.ред. Е. В. Злобин, Т. В. Сарычева. - Йошкар-Ола: Изд-во Марийского гос. ун-та, 2018. - 234 с.. Т. 2. Йошкар-Ола: Изд-во Марийского гос. ун-та, 2018. С. 51-56.

THE ANCHORING EFFECT IN MERGERS AND ACQUISITIONS: EVIDENCE FROM AN EMERGING MARKET

Stepanova A. N., Malika Shaikhutdinova, Vladislav Savelyev.

Basic research program. WP BRP. National research university Higher School of economics, 2018. No. WP BRP 63/FE/2018.

Российский IR-Форум 2018

Елена Макеева, доцент Школы финансов ВШЭ, приняла участие в работе Российского IR-Форума 2018, на котором обсуждались точки роста эффективности работы IR-отделов с позиции инвесторов и аналитиков

На сегодняшний момент от специалиста IR-отдела требуется владеть не только коммуникационными навыками, но и на этапе предварительного общения с инвесторами грамотно объяснить преимущества компании в операционной, финансовой и инвестиционной деятельности. В рамках этого вопроса разгорелась дискуссия об образовательных программах для IR-специалистов. Где учится альтернативному IR? Конечно, в Школе финансов ВШЭ! Тем более, что программа Executive Master in Strategic Business Reporting стартует уже этой осенью!