+7 (495) 916-8816 (по общим вопросам),
+7 (495) 621-91-92 (по вопросам ДПО),
+7 (495) 772-95-90 *26146

df@hse.ru (по общим вопросам),
finance@hse.ru (по вопросам ДПО)

Ивашковская Ирина Васильевна —

Лукашова Ольга Александровна
Менеджер

Малыгина Ксения Сергеевна
Менеджер по ДПО

Мечель Валерия Викторовна —

Юшкин Алексей Александрович

Extended Modeling of Banks’ Credit Ratings

Karminsky A. M., Khromova E.

Procedia Computer Science. 2017. Vol. 91. P. 201-210.

Are Institutions a Driver or an Obstacle to Development of Local Currency Corporate Bond Markets?

Teplova T. V., Sokolova T., Teplov A. S. et al.

In bk.: Proceedings of the 30th International Business Information Management Association Conference (IBIMA). Madrid: International Business Information Management Association (IBIMA), 2017. P. 380-393.

Could High-Tech Companies Learn from others while Choosing Capital Structure?

Kokoreva M. S., Stepanova A. N., Повх К. С.

Basic research program. WP BRP. National research university Higher School of economics, 2017. No. 62/FE/2017.

Департамент финансов проведет собственную секцию на Апрельской конференции

9 апреля в новом здании Вышки на Мясницкой 9/11 состоится первая самостоятельная секция Департамента финансов  в рамках Апрельской конференции "Интеллектуальный капитал. Измерение и отчетность"

Секция состоит из трех самостоятельных сессий, объединенных под руководством руководиетля департамента, Ирины Васильевны Ивашковской при участии Пермской  международной лаборатории  экономики нематериальных активов под руководством Елены Анатольевны Шакиной

Первая сессия представляет собой почетный доклад итальянского профессора из университета Феррары, Стефано Замбона c докадом "The management and measurement of intellectual capital as leverage for company and territorial growth".

Вторая сессия состоит из докладов коллег из Московского и Пермского кампусов Вышки, свои работы представят и члены Международной лаборатории (Пермь) F. Lopez-Iturriaga (University of Valladolid), A. Barajas (University of Vigo)

В завершении секции состоится круглый стол, на который, кроме ученых из ВШЭ и нескольких европейских университетов приглашены ведущие практики из российских компаний, таких E&Y, PWC, KPMG и других.
Список вопросов для обсуждения:

Скачать программу секции (DOCX, 19 Кб)