+7 (495) 916-8816 (по общим вопросам),
+7 (495) 621-91-92 (по вопросам ДПО),
+7 (495) 772-95-90 *26146

df@hse.ru (по общим вопросам),
finance@hse.ru (по вопросам ДПО)

Ивашковская Ирина Васильевна —

Лукашова Ольга Александровна
Менеджер

Мечель Валерия Викторовна —

Сгибнева Мария Викторовна
Аналитик

Юшкин Алексей Александрович

Финансовые рынки

Адамова К. Р., Андрианова Л. Н., Анненская Н. Е. и др.

М.: КноРус, 2018.

Определение модели российского финансового сектора на основе межстранового анализа

Столбов М. И., Голощапова И. О., Солнцев О. Г. и др.

Вопросы экономики. 2018. № 5. С. 1-20.

Political leadership as a form of expression of public expectations

Galanov V. A., Galanova A.

In bk.: Leadership for the Future Sustainable Development of Business and Education. 2017 Prague Institute for Qualification Enhancement (PRIZK) and International Research Centre (IRC) “Scientific Cooperation” International Conference. Switzerland: Springer International Publishing, 2018. P. 169-178.

Bank ownership and profit efficiency of Russian banks

Belousova V., Karminsky A. M., Kozyr I.

BOFIT Discussion Papers. DP. Bank of Finland Institute for Economies in Transition, 2018. No. 5.

Департамент финансов проведет собственную секцию на Апрельской конференции

9 апреля в новом здании Вышки на Мясницкой 9/11 состоится первая самостоятельная секция Департамента финансов  в рамках Апрельской конференции "Интеллектуальный капитал. Измерение и отчетность"

Секция состоит из трех самостоятельных сессий, объединенных под руководством руководиетля департамента, Ирины Васильевны Ивашковской при участии Пермской  международной лаборатории  экономики нематериальных активов под руководством Елены Анатольевны Шакиной

Первая сессия представляет собой почетный доклад итальянского профессора из университета Феррары, Стефано Замбона c докадом "The management and measurement of intellectual capital as leverage for company and territorial growth".

Вторая сессия состоит из докладов коллег из Московского и Пермского кампусов Вышки, свои работы представят и члены Международной лаборатории (Пермь) F. Lopez-Iturriaga (University of Valladolid), A. Barajas (University of Vigo)

В завершении секции состоится круглый стол, на который, кроме ученых из ВШЭ и нескольких европейских университетов приглашены ведущие практики из российских компаний, таких E&Y, PWC, KPMG и других.
Список вопросов для обсуждения:

Скачать программу секции (DOCX, 19 Кб)