+7 (495) 621-91-92,

18 сентября – 22 сентября
Для преподавателей Школы финансов
21 сентября, 18:30
Мастер-класс серии "Развитие карьеры в финансах"
Первичный и вторичный рынки инвестиционных паев паевых инвестиционных фондов в России и за рубежом

Володин С. Н., Шамина Ю. В.

В кн.: Фондовый рынок: современное состояние и возможности для частного инвестора. XIV Межвузовская научная конференция, Москва, 16 мая 2017 г.: Сборник научных трудов. М.: КУРС, 2017. С. 64-73.

Долгосрочное прогнозирование размера и структуры финансового сектора России

Мамонов М. Е., Пестова А. А., Панкова В. А. и др.

Серия докладов об экономических исследованиях. Банк России, 2017. № 20.

Департамент финансов проведет собственную секцию на Апрельской конференции

9 апреля в новом здании Вышки на Мясницкой 9/11 состоится первая самостоятельная секция Департамента финансов  в рамках Апрельской конференции "Интеллектуальный капитал. Измерение и отчетность"

Секция состоит из трех самостоятельных сессий, объединенных под руководством руководиетля департамента, Ирины Васильевны Ивашковской при участии Пермской  международной лаборатории  экономики нематериальных активов под руководством Елены Анатольевны Шакиной

Первая сессия представляет собой почетный доклад итальянского профессора из университета Феррары, Стефано Замбона c докадом "The management and measurement of intellectual capital as leverage for company and territorial growth".

Вторая сессия состоит из докладов коллег из Московского и Пермского кампусов Вышки, свои работы представят и члены Международной лаборатории (Пермь) F. Lopez-Iturriaga (University of Valladolid), A. Barajas (University of Vigo)

В завершении секции состоится круглый стол, на который, кроме ученых из ВШЭ и нескольких европейских университетов приглашены ведущие практики из российских компаний, таких E&Y, PWC, KPMG и других.
Список вопросов для обсуждения:

Скачать программу секции (DOCX, 19 Кб)