+7 (495) 916-89-00 *26146 (по общим вопросам Школы финансов)

+7 (495) 772-95-90 *26044 (Магистерская программа "Корпоративные финансы")

Ивашковская Ирина Васильевна —

Лукашова Ольга Александровна
Менеджер

Юшкин Алексей Александрович

Ценовая политика компании

Бородин А. И., Шаш Н., Кокорев А. и др.

ИНФРА-М, 2018.

Анализ факторов, влияющих на расторжение договоров инвестиционного страхования жизни

М.В. Полякова, Иматова А. М.

В кн.: Страхование в эпоху цифровой экономики: проблемы и перспективы. Сборник трудов XIX Междунар. науч.-практ. конф. (г.Йошкар-Ола, 5-7 июня 2018г.) В 2 т. Т. 2./ Росгосстрах; Марийский гос. ун-т; отв.ред. Е. В. Злобин, Т. В. Сарычева. - Йошкар-Ола: Изд-во Марийского гос. ун-та, 2018. - 234 с.. Т. 2. Йошкар-Ола: Изд-во Марийского гос. ун-та, 2018. С. 51-56.

THE ANCHORING EFFECT IN MERGERS AND ACQUISITIONS: EVIDENCE FROM AN EMERGING MARKET

Stepanova A. N., Malika Shaikhutdinova, Vladislav Savelyev.

Basic research program. WP BRP. National research university Higher School of economics, 2018. No. WP BRP 63/FE/2018.

Тема «Департамент теоретической экономики» – Новости

“Dynamics, Economic Growth and International Trade"

6-7 сентября в НИУ ВШЭ прошла международная экономическая конференция

Международная научная конференция «Dynamics, Economic Growth and International Trade»

Приглашаем вас принять участие 6-7 сентября 2018 г. в международной научной конференции «Dynamics, Economic Growth and International Trade» (DEGIT-XXIII).

Анна Соколова первой показала, что экономист - выпускник академической аспирантуры НИУ ВШЭ может стать доцентом американского университета

Коллектив НУЛ макроэкономического анализа и коллектив Департамента теоретической экономики, декан ФЭН О.А. Замулин, научный руководитель Академической аспирантуры ФЭН А.Д. Суворов и ее научный руководитель С.Э. Пекарский  поздравляют Анну с большим успехом и благодарят за важный вклад в академическую репутацию факультета и его аспирантуры!