+7 (495) 772-95-90*27189 (по общим вопросам Школы финансов)

Менеджер Горохова Марина Владимировна

+7(495)772-95-90 (доб. 27189)

Старший администратор Андрианова Татьяна Владимировна

+7(495)772-95-90 (доб. 27190)

Администратор Турдуева Альбина Маматовна

+7(495) 772 95 90 (доб. 27447)

Аналитик Хроменко Екатерина Федоровна

+7(495) 772 95 90 (доб. 27446)

В кн.: Общество. Доверие. Риски: Доверие к миграционным процессам. Риски нового общества. Материалы международного форума. Выпуск 1. Вып. 1. М.: Издательский дом ГУУ, 2019. С. 65-70.

Онлайн-интенсивы Школы финансов

Как обеспечить устойчивость бизнесов в таких сложных условиях? Школа финансов Высшей школы экономики поможет Вам найти решения средствами финансового управления и приглашает участвовать в новых, специально разработанных бизнес-интенсивах.

Онлайн-интенсивы Школы финансов

В это необычное лето ехать по прежним маршрутам отдыха не получится. И мы предлагаем всерьез задуматься над ростом профессионального мастерства с помощью наших экспертов. Ведь и их летние планы существенно иные, чем в жизни до пандемии, и поэтому появляется возможность онлайн-диалога в профессии в ближайшее время. Вас ждут живые занятия на платформе Zoom, активный диалог с экспертами-практиками о востребованных инструментах, разбор рекомендуемых методов на реальных примерах, материалы. Видеозаписи занятий будут доступны для всех участников курса.

В июле-сентябре 2020 г. Школа финансов ведёт набор на следующие онлайн-интенсивы:

1. Интенсив “Предпринимательские финансы” (ближайший курс - 10, 12, 17 и 19 сентября)

Сколько денег нужно для запуска бизнеса? Какие стратегии продаж помогут сделать бизнес безубыточным?

4 дня, 24 часа онлайн, 90 часов самостоятельной работы, стоимость участия - 24 000 руб.

Зарегистрироваться на курс

2. Интенсив “Финансовое моделирование” (ближайший курс - 12, 13, 19, 20, 26 и 27 сентября)

Как видеть логику бизнес-процессов в модели вместо набора формул? Как использовать для финансового моделирования Excel?

6 дней, 24 часа онлайн, 4 часа самостоятельной работы, стоимость участия - 24 000 руб.

Зарегистрироваться на курс

3. Интенсив “Инвестиционные решения компаний: актуальные практики в турбулентной среде” (ближайший курс - 12 и 19 сентября)

Рассмотрите современные технологии интегрированного подхода к созданию сквозного плана и аналитики, позволяющие проследить всю цепочку создания стоимости компании

2 дня, 10 часов онлайн, 8 часов самостоятельной работы, стоимость участия - 22 000 руб.

Зарегистрироваться на курс

4. Интенсив “Интегрированное планирование для сохранения и развития бизнеса в условиях турбулентности” (ближайший курс - 13 и 20 сентября)

Какие изменения в планировании провести прямо сейчас и минимизировать влияние кризиса на бизнес? Чем отличается интегрированное планирование бизнеса от планирования продаж и операций?

Зарегистрироваться на курс

5. Интенсив “Личные инвестиции: как заработать в кризис?” (ближайший курс - 19, 20, 26 сентября)

Как долго продлится кризис? Когда начинать покупать акции? Стоит ли инвестировать в недвижимость и золото?

3 дня, 12 часов онлайн, 8 часов самостоятельной работы, стоимость участия - 24 000 руб.

Зарегистрироваться на курс

6. Интенсив “Проектное финансирование: передовой опыт и актуальные практики” (ближайший курс - 20 и 27 сентября)

Каковы особенности проектного финансирования в России? Какую финансовую модель хотят видеть банки?

Зарегистрироваться на курс

7. Интенсив “Казначейство: фокус на платежеспособность и ликвидность” (ближайший курс - 3 и 10 октября)

Как спрогнозировать денежные потоки и устранить кассовые разрывы? Как держать под контролем бюджет компании?

Зарегистрироваться на курс

8. Интенсив “Драйверы стоимости бизнеса. Оценка и перезагрузка” (ближайший курс - 17 и 24 октября)

Как бизнес-модель снижает негативные эффекты турбулентности отрасли? Как построить дерево драйверов стоимости?