+7 (495) 621-91-92,

Менеджер

Мечель Валерия Викторовна —

Юшкин Алексей Александрович

УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВЫМ ЦИКЛОМ НА РАЗНЫХ СТАДИЯХ ЖИЗНЕННОГО ЦИКЛА РОССИЙСКИХ КОМПАНИЙ

Черкасова В. А., Колотилова Д. Р.

Научно-технические ведомости СПбГПУ. Экономические науки.. 2017. Т. 10. № 4. С. 217-229.

Первичный и вторичный рынки инвестиционных паев паевых инвестиционных фондов в России и за рубежом

Володин С. Н., Шамина Ю. В.

В кн.: Фондовый рынок: современное состояние и возможности для частного инвестора. XIV Межвузовская научная конференция, Москва, 16 мая 2017 г.: Сборник научных трудов. М.: КУРС, 2017. С. 64-73.

Финансовый сектор, экономический рост и макроэкономическая стабильность

Мамонов М. Е., Пестова А. А., Панкова В. А. и др.

Серия докладов об экономических исследованиях. Банк России, 2017. № 21.

Тема «12th Interdisciplinary Workshop on Intangibles Intellectual Capital and Extra-Financial Information» – Новости

Конференция «Intangibles, Intellectual Capital and Extra-Financial Information» впервые проходит на площадке российского вуза

Впервые за 12-летнюю историю международной конференции «Intangibles, Intellectual Capital and Extra-Financial Information» площадкой ее проведения стал российский университет – кампус НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге. Плотное взаимодействие, налаживание новых профессиональных контактов и непременное продолжение сотрудничества после завершения мероприятия – вот, чего ждут организаторы конференции от участников.