+7 (495) 916-89-00 *26146 (по общим вопросам Школы финансов)
+7 (495) 772-95-90 *26044 (Магистерская программа "Корпоративные финансы")

Менеджер по дополнительному профессиональному образованию Юшкин Алексей Александрович
+7(495)621-91-92

Менеджер Горохова Марина Владимировна
+7(495)772-95-90 (доб. 26205)

Администратор Андрианова Татьяна Владимировна
+7(495)772-95-90 (доб. 26052)

Аналитик Шиловский Антон Александрович
+7(495)772-95-90 (доб. 26194)

Администратор Гуща Наталья Васильевна
+7(495)772-95-90 (доб. 26003)

26 июня – 28 июня
2 октября – 30 октября
3 октября – 19 октября
10 октября – 19 октября
Depositor discipline during crisis: Flight to familiarity or trust in local authorities?

Schoors K., Semenova M., Zubanov A.

Journal of Financial Stability. 2019. Vol. 43. P. 25-39.

Что такое цифровая экономика? Тренды, компетенции, измерение: докл. к XX Апр. междунар. науч. конф. по проблемам развития экономики и общества, Москва, 9–12 апр. 2019 г.

Абдрахманова Г. И., Вишневский К. О., Дранев Ю. Я. и др.

В кн.: XX Апрельская международная научная конференция по проблемам развития экономики и общества. 9–12. апреля 2019. М.: Издательский дом НИУ ВШЭ, 2019. С. 1-82.

Choosing the Weighting Coefficients for Estimating the Term Structure from Sovereign Bonds

Lapshin V. A., Sofia Sokhatskaya.

Financial Economics. FE. Высшая школа экономики, 2018. No. WP BRP 73/FE/2018.

Корпоративный тренинг «Консолидация финансовой отчетности: теория и практика»

Школа финансов провела тренинг «Консолидация финансовой отчетности: теория и практика» для сотрудников департамента по управлению рисками ООО «ЮниКредит Лизинг»

22 апреля 2019 г. прошел интенсивный однодневный курс «Консолидация финансовой отчетности: теория и практика» для сотрудников департамента по управлению рисками ООО «ЮниКредит Лизинг», который был организован Школой финансов НИУ ВШЭ. В проведении данного курса участвовали преподаватели с большим практическим опытом подготовки консолидированной финансовой отчетности – Елена Попова, работала начальником отдела МСФО в АО «МФК ДжамильКо», Оксана Соболева, работала старшим менеджером в департаменте международной отчетности ПАО «ЛУКОЙЛ», Шафига Алиева, работала директором по корпоративной отчетности в департаменте международной отчетности ПАО «Башнефть».

В ходе курса сотрудники ООО «ЮниКредит Лизинг» получили теоретические знания о принципах подготовки консолидированной финансовой отчетности. Они смогли применить полученные знания на практике и подготовить консолидированную отчетность на основе заранее разработанных практических кейсов.

Занятия проходили на территории компании-заказчика по заранее разработанному плану в соответствии со спецификой бизнеса заказчика.

Школа финансов НИУ ВШЭ продолжит и дальше активно развивать направление программ повышения квалификации под нужды корпоративных заказчиков, предоставляя возможность  специалистам вашей компании в сжатые сроки получить ценный инструментарий и современные компетенции для наращивания стоимости бизнеса.

Вот что говорят о курсе сами слушатели:

Спасибо большое за проведенный тренинг. Было очень полезно и интересно. Особенно понравилась коммуникация преподавателей со слушателями и качество подаваемого материала

Елена Сёмке
Начальник отдела финансового анализа,