+7 (495) 916-89-00 *26146 (по общим вопросам Школы финансов)

+7 (495) 621-91-92 *26194, +7 (916) 720-94-76 (по вопросам Бизнес-образования)

+7 (495) 772-95-90 *26044 (Магистерская программа "Корпоративные финансы")

Ивашковская Ирина Васильевна —

Лукашова Ольга Александровна
Менеджер

Мечель Валерия Викторовна —

Борисова Мария Викторовна
Аналитик

Юшкин Алексей Александрович

Corporate diversification and value creation: Should Russian firms diversify?

Ivashkovskaya I., Skvortsova I.

In bk.: The Life of Russian Business: (Re)cognizing, (Re)activating and (Re)configuring Institutions. Information Age publising, 2018.

Встреча с абитуриентами 2018г.

15 февраля 2018г. в 18:10 по адресу: ул.Шаболовка, д.26, ауд.5209 пройдет День открытых дверей для абитуриентов в Аспирантскую школу по экономике

Дорогие абитуриенты!

Аспирантская школа по  экономике  приглашает абитуриентов принять участие во встрече, посвященной приемной кампании в аспирантуру 2018 г.

Встречу проведут:

·         Демидова Ольга Анатольевна, академический директор Аспирантской школы по экономике;

·         Лазарева Ольга Владимировна, руководитель программы «Академическая аспирантура» Аспирантской школы  по экономике;

·         Будько Оксана, начальник международного отдела ФЭН.

Чему и как учат в АШ по экономике, можно узнать здесь.

О карьерных траекториях выпускников аспирантуры можно прочитать здесь.

Подробную информацию о приемной кампании в 2018 г. можно найти здесь

Программа вступительных испытаний 2018 г.

Главные изменения в 2018 г.:

1)     Поступление проходит в две волны: в апреле (прием документов до 15.03.2018г.)  и в октябре (прием документов до 14.09.2018г.). При наличии достаточного набора в первой волне, конкурс на вторую волну не открывается. Однако не поступившие в первую волну не могут поступать во вторую.

2)     Необходимо сдать экзамены по специальности и иностранному языку (в некоторых случаях возможен перезачет международных языковых сертификатов).

3)     Сдать документы можно без диплома об окончании магистратуры или специалитета, его можно представить позднее.

4)     Наличие научного руководителя и вступительный реферат становятся необязательными при подаче документов. Но при наличии такого реферата с отзывом научного руководителя абитуриент получает 20 баллов из 100.

5)    Поступающие вправе подать заявление, а также иные необходимые документы в электронной форме через корпоративный сайт, либо предоставить лично или с помощью  операторов почтовой связи (почтовым отправлением с уведомлением о вручении и описью вложения).

Узнать об остальных изменениях и задать вопросы Вы сможете на встрече 15 февраля 2018г.

Адрес мероприятия: ул.Шаболовка, д.26, ауд.5209

Начало в 18:10

Студенты других факультетов и ВУЗов приглашаются к участию во встрече.  Пожалуйста, заполните форму по ссылке https://goo.gl/forms/cBOeM4SmfAdr1ojQ2, если вы хотели бы прийти на встречу.

Для заказа пропуска необходимо написать письмо менеджерам Управления аспирантуры и докторантуры НИУ ВШЭ (nsemionova@hse.rualarionova@hse.ru) в теме письма указать «День открытых дверей АШ по экономике 15.02.2018_ФИО гостя», в тексте своё ФИО, ВУЗ.