+7 (495) 916-8816 (по общим вопросам),
+7 (495) 621-91-92 (по вопросам ДПО),
+7 (495) 772-95-90 *26146

df@hse.ru (по общим вопросам),
finance@hse.ru (по вопросам ДПО)

Ивашковская Ирина Васильевна —

Лукашова Ольга Александровна
Менеджер

Мечель Валерия Викторовна —

Сгибнева Мария Викторовна
Аналитик

Юшкин Алексей Александрович

The Impact of IFRS Adoption on Earnings Management in Russia

T.N. Malofeeva.

European Research Studies Journal. 2018. No. Volume XXI, Issue 2. P. 147-164.

Political leadership as a form of expression of public expectations

Galanov V. A., Galanova A.

In bk.: Leadership for the Future Sustainable Development of Business and Education. 2017 Prague Institute for Qualification Enhancement (PRIZK) and International Research Centre (IRC) “Scientific Cooperation” International Conference. Switzerland: Springer International Publishing, 2018. P. 169-178.

Встреча с абитуриентами 2018г.

15 февраля 2018г. в 18:10 по адресу: ул.Шаболовка, д.26, ауд.5209 пройдет День открытых дверей для абитуриентов в Аспирантскую школу по экономике

Дорогие абитуриенты!

Аспирантская школа по  экономике  приглашает абитуриентов принять участие во встрече, посвященной приемной кампании в аспирантуру 2018 г.

Встречу проведут:

·         Демидова Ольга Анатольевна, академический директор Аспирантской школы по экономике;

·         Лазарева Ольга Владимировна, руководитель программы «Академическая аспирантура» Аспирантской школы  по экономике;

·         Будько Оксана, начальник международного отдела ФЭН.

Чему и как учат в АШ по экономике, можно узнать здесь.

О карьерных траекториях выпускников аспирантуры можно прочитать здесь.

Подробную информацию о приемной кампании в 2018 г. можно найти здесь

Программа вступительных испытаний 2018 г.

Главные изменения в 2018 г.:

1)     Поступление проходит в две волны: в апреле (прием документов до 15.03.2018г.)  и в октябре (прием документов до 14.09.2018г.). При наличии достаточного набора в первой волне, конкурс на вторую волну не открывается. Однако не поступившие в первую волну не могут поступать во вторую.

2)     Необходимо сдать экзамены по специальности и иностранному языку (в некоторых случаях возможен перезачет международных языковых сертификатов).

3)     Сдать документы можно без диплома об окончании магистратуры или специалитета, его можно представить позднее.

4)     Наличие научного руководителя и вступительный реферат становятся необязательными при подаче документов. Но при наличии такого реферата с отзывом научного руководителя абитуриент получает 20 баллов из 100.

5)    Поступающие вправе подать заявление, а также иные необходимые документы в электронной форме через корпоративный сайт, либо предоставить лично или с помощью  операторов почтовой связи (почтовым отправлением с уведомлением о вручении и описью вложения).

Узнать об остальных изменениях и задать вопросы Вы сможете на встрече 15 февраля 2018г.

Адрес мероприятия: ул.Шаболовка, д.26, ауд.5209

Начало в 18:10

Студенты других факультетов и ВУЗов приглашаются к участию во встрече.  Пожалуйста, заполните форму по ссылке https://goo.gl/forms/cBOeM4SmfAdr1ojQ2, если вы хотели бы прийти на встречу.

Для заказа пропуска необходимо написать письмо менеджерам Управления аспирантуры и докторантуры НИУ ВШЭ (nsemionova@hse.rualarionova@hse.ru) в теме письма указать «День открытых дверей АШ по экономике 15.02.2018_ФИО гостя», в тексте своё ФИО, ВУЗ.