+7 (495) 916-89-00 *26146 (по общим вопросам Школы финансов)
+7 (495) 772-95-90 *26044 (Магистерская программа "Корпоративные финансы")

Менеджер по дополнительному профессиональному образованию Юшкин Алексей Александрович
+7(495)621-91-92

Менеджер Горохова Марина Владимировна
+7(495)772-95-90 (доб. 26205)

Администратор Андрианова Татьяна Владимировна
+7(495)772-95-90 (доб. 26052)

Аналитик Шиловский Антон Александрович
+7(495)772-95-90 (доб. 26194)

Администратор Гуща Наталья Васильевна
+7(495)772-95-90 (доб. 26003)

Assessment of Investment Attractiveness of Projects on the Basis of Environmental Factors

Ziyadin S., Streltsova E., Borodin A. I. et al.

Sustainability. 2019. No. 11(9). P. 1-16.

Эффективны ли международные сделки M&A для компаний — покупателей из стран BRICS?

Григорьева С. А., Тарасова Е. О.

В кн.: Стратегические финансовые решения компаний на развивающихся рынках капитала: монография. М.: КноРус, 2019. Гл. 8. С. 201-229.

Choosing the Weighting Coefficients for Estimating the Term Structure from Sovereign Bonds

Lapshin V. A., Sofia Sokhatskaya.

Financial Economics. FE. Высшая школа экономики, 2018. No. WP BRP 73/FE/2018.

Начинается голосование за лучшего преподавателя года

С 29 мая по 18 июня в Высшей школе экономики будут проходить выборы лучшего преподавателя. Так же, как и в прошлом году, студентам и выпускникам не придется для этого специально приезжать в университет. Чтобы проголосовать, нужен только доступ к своему аккаунту в LMS.

Студенты голосуют онлайн в модуле LMS «Оцени свои курсы», сразу после обязательной ежемодульной процедуры оценки преподавателей и учебных курсов. Каждый студенты может указать не более двух лекторов и не более двух преподавателей семинарских/практических занятий. Если в списке не окажется нужной фамилии, своего кандидата можно будет указать в графе «Другой преподаватель». Победители получат не только признание своих учеников и почетный статус, но и надбавку к заработной плате.

Студенты совместной бакалаврской программы по экономике ВШЭ и РЭШ получат ссылку на голосование по электронной почте (корпоративной или личной), а вот студенты МИЭФ уже приняли участие в выборах ранее.

И конечно, не исчезла традиция посылать любимым преподавателям настоящие, то есть бумажные, письма. Как показывает опыт прошлых лет, этим письмам преподаватели радуются чуть ли не больше, чем победе в конкурсе. Вы можете написать письмо в прозе, стихах и даже рисунках. В этом году почтовые ящики, бланки и конверты можно будет найти в холле каждого здания Вышки, они появятся там в ближайшее время (обратите внимание — это не бланки голосования, голосование идет только в электронном виде).

Дополнительная информация о правилах и ходе голосования, а также списки победителей будут размещаться на сайте проекта hse.ru/best.