+7 (495) 772-95-90*27447, *27190, *28714 (по общим вопросам Школы финансов)

Школа финансов: Старший администратор Непряхина Ульяна Викторовна

Школа финансов: Администратор Джамамедова Альбина Руслановна

Dealing with Criminal Behavior: the Inaccuracy of the Quarantine Analogy

Levin S., Farina M., Lavazza A.

Criminal Law and Philosophy. 2021. P. 1-20.

LEGO - The Toy of Smart Investors

Dobrynskaya V. V., Кишилова Ю. О.

Research in International Business and Finance. 2021.

В кн.: . С. 65-70.

Начинается голосование за лучшего преподавателя года

С 29 мая по 18 июня в Высшей школе экономики будут проходить выборы лучшего преподавателя. Так же, как и в прошлом году, студентам и выпускникам не придется для этого специально приезжать в университет. Чтобы проголосовать, нужен только доступ к своему аккаунту в LMS.

Студенты голосуют онлайн в модуле LMS «Оцени свои курсы», сразу после обязательной ежемодульной процедуры оценки преподавателей и учебных курсов. Каждый студенты может указать не более двух лекторов и не более двух преподавателей семинарских/практических занятий. Если в списке не окажется нужной фамилии, своего кандидата можно будет указать в графе «Другой преподаватель». Победители получат не только признание своих учеников и почетный статус, но и надбавку к заработной плате.

Студенты совместной бакалаврской программы по экономике ВШЭ и РЭШ получат ссылку на голосование по электронной почте (корпоративной или личной), а вот студенты МИЭФ уже приняли участие в выборах ранее.

И конечно, не исчезла традиция посылать любимым преподавателям настоящие, то есть бумажные, письма. Как показывает опыт прошлых лет, этим письмам преподаватели радуются чуть ли не больше, чем победе в конкурсе. Вы можете написать письмо в прозе, стихах и даже рисунках. В этом году почтовые ящики, бланки и конверты можно будет найти в холле каждого здания Вышки, они появятся там в ближайшее время (обратите внимание — это не бланки голосования, голосование идет только в электронном виде).

Дополнительная информация о правилах и ходе голосования, а также списки победителей будут размещаться на сайте проекта hse.ru/best.