+7 (495) 916-8816 (по общим вопросам),
+7 (495) 621-91-92 (по вопросам ДПО),
+7 (495) 772-95-90 *26146

df@hse.ru (по общим вопросам),
finance@hse.ru (по вопросам ДПО)

Ивашковская Ирина Васильевна —

Лукашова Ольга Александровна
Менеджер

Мечель Валерия Викторовна —

Юшкин Алексей Александрович

Stock market volatility and the factor of time

Galanova A., Galanov V. A., Shishkin A.

Economics and Sociology. 2018.

Political leadership as a form of expression of public expectations

Galanov V. A., Galanova A.

In bk.: I International Conference "Social, economic and academic leadership for sustainable development of business and education in the future", 12th-15th of September 2017, Prague (Czech Republic). Proceeding in Business and Economics. Springer Publishing Company, 2018.

A Bank Run in a Classroom: Do Smart Depositors Withdraw on Time?

Semenova M.

Financial Economics. WP BRP. National Research Uniiversity Higher School of Economics, 2018. No. 64/FE/2018.

Состоялась Церемония награждения победителей и финалистов всероссийского Конкурса для студентов и выпускников финансово-экономических специальностей ACCA - IFRS PROFESSIONAL Student

12 декабря 2016 года состоялся мастер-класс «5 шагов к успешной карьере» и Церемония награждения победителей и финалистов всероссийского Конкурса для студентов и выпускников финансово-экономических специальностей ACCA - IFRS PROFESSIONAL Student.

По результатам конкурса АССА составила рейтинг вузов.
ТОП-5 вузов, от которых участвовало больше всего студентов выглядит так:
  • НИУ Высшая Школа Экономики
  • Казанский (Приволжский) федеральный университет
  • Санкт-Петербургский государственный университет
  • Финансовый университет при Правительстве РФ
  • Южно-Уральский государственный университет
 Все финалисты и победители конкурса получили возможность напрямую пообщаться с крупнейшими компаниями-работодателями, например, МТС, Норникель, ВТБ, Siemens, а также пройти там стажировку.

На мастер-классе студенты, финалисты конкурса, узнали, какими компетенциями должен обладать соискатель при поиске работы, об этом рассказали Анастасия Терехина из компании "Mazars", и Малика Хачукаева из PwC. Своим опытом успешного строительства карьеры с АССА поделился Александр Арвачев, Норникель. Алена Владимирская, хедхантер, рассказала, с чего начинается карьерный рост, как взять успешный старт. Как подготовиться к собеседованию и успешно пройти интервью, студенты узнали от Анны Балуевой, "Philip Morris International" и Екатерины Шугалеевой, КПМГ.

Во время мастер-класса и церемонии работали профессиональные скрайберы Insight Group, которые зафиксировали основное содержание форума в ярком визуальном формате, чтобы в дальнейшем помочь студентам вспомнить главные тезисы.

Подробнее о конкурсе и полный список финалистов доступны по ссылке: http://www.ifrs-professional.com/