+7 (495) 772-95-90*27189 (по общим вопросам Школы финансов)

Менеджер Стародумова Алина Александровна

+7(495)772-95-90 (доб. 27189)

Старший администратор Андрианова Татьяна Владимировна

+7(495)772-95-90 (доб. 27190)

Администратор Турдуева Альбина Маматовна

+7(495) 772 95 90 (доб. 27447)

Аналитик Хроменко Екатерина Федоровна

+7(495) 772 95 90 (доб. 27446)

В кн.: Общество. Доверие. Риски: Доверие к миграционным процессам. Риски нового общества. Материалы международного форума. Выпуск 1. Вып. 1. М.: Издательский дом ГУУ, 2019. С. 65-70.

Состоялась Церемония награждения победителей и финалистов всероссийского Конкурса для студентов и выпускников финансово-экономических специальностей ACCA - IFRS PROFESSIONAL Student

12 декабря 2016 года состоялся мастер-класс «5 шагов к успешной карьере» и Церемония награждения победителей и финалистов всероссийского Конкурса для студентов и выпускников финансово-экономических специальностей ACCA - IFRS PROFESSIONAL Student.

По результатам конкурса АССА составила рейтинг вузов.
ТОП-5 вузов, от которых участвовало больше всего студентов выглядит так:
  • НИУ Высшая Школа Экономики
  • Казанский (Приволжский) федеральный университет
  • Санкт-Петербургский государственный университет
  • Финансовый университет при Правительстве РФ
  • Южно-Уральский государственный университет
 Все финалисты и победители конкурса получили возможность напрямую пообщаться с крупнейшими компаниями-работодателями, например, МТС, Норникель, ВТБ, Siemens, а также пройти там стажировку.

На мастер-классе студенты, финалисты конкурса, узнали, какими компетенциями должен обладать соискатель при поиске работы, об этом рассказали Анастасия Терехина из компании "Mazars", и Малика Хачукаева из PwC. Своим опытом успешного строительства карьеры с АССА поделился Александр Арвачев, Норникель. Алена Владимирская, хедхантер, рассказала, с чего начинается карьерный рост, как взять успешный старт. Как подготовиться к собеседованию и успешно пройти интервью, студенты узнали от Анны Балуевой, "Philip Morris International" и Екатерины Шугалеевой, КПМГ.

Во время мастер-класса и церемонии работали профессиональные скрайберы Insight Group, которые зафиксировали основное содержание форума в ярком визуальном формате, чтобы в дальнейшем помочь студентам вспомнить главные тезисы.

Подробнее о конкурсе и полный список финалистов доступны по ссылке: http://www.ifrs-professional.com/