+7 (495) 916-89-00 *26146 (по общим вопросам Школы финансов)
+7 (495) 772-95-90 *26044 (Магистерская программа "Корпоративные финансы")

Менеджер по дополнительному профессиональному образованию Юшкин Алексей Александрович
+7(495)621-91-92

Менеджер Горохова Марина Владимировна
+7(495)772-95-90 (доб. 26205)

Администратор Андрианова Татьяна Владимировна
+7(495)772-95-90 (доб. 26052)

Аналитик Шиловский Антон Александрович
+7(495)772-95-90 (доб. 26194)

Гуща Наталья Васильевна

Администратор Гуща Наталья Васильевна
+7(495)772-95-90 (доб. 26003)

Fuzzy Logic Approach in the Modeling of Sustainable Tourism Development Management

Borodin A. I., Ziyadin S., Streltsova E. et al.

Polish Journal of Management Studies. 2019. Vol. 1. No. 19. P. 492-504.

Что такое цифровая экономика? Тренды, компетенции, измерение: докл. к XX Апр. междунар. науч. конф. по проблемам развития экономики и общества, Москва, 9–12 апр. 2019 г.

Абдрахманова Г. И., Вишневский К. О., Дранев Ю. Я. и др.

В кн.: XX Апрельская международная научная конференция по проблемам развития экономики и общества. 9–12. апреля 2019. М.: Издательский дом НИУ ВШЭ, 2019. С. 1-82.

Choosing the Weighting Coefficients for Estimating the Term Structure from Sovereign Bonds

Lapshin V. A., Sofia Sokhatskaya.

Financial Economics. FE. Высшая школа экономики, 2018. No. WP BRP 73/FE/2018.

Состоялась Церемония награждения победителей и финалистов всероссийского Конкурса для студентов и выпускников финансово-экономических специальностей ACCA - IFRS PROFESSIONAL Student

12 декабря 2016 года состоялся мастер-класс «5 шагов к успешной карьере» и Церемония награждения победителей и финалистов всероссийского Конкурса для студентов и выпускников финансово-экономических специальностей ACCA - IFRS PROFESSIONAL Student.

По результатам конкурса АССА составила рейтинг вузов.
ТОП-5 вузов, от которых участвовало больше всего студентов выглядит так:
  • НИУ Высшая Школа Экономики
  • Казанский (Приволжский) федеральный университет
  • Санкт-Петербургский государственный университет
  • Финансовый университет при Правительстве РФ
  • Южно-Уральский государственный университет
 Все финалисты и победители конкурса получили возможность напрямую пообщаться с крупнейшими компаниями-работодателями, например, МТС, Норникель, ВТБ, Siemens, а также пройти там стажировку.

На мастер-классе студенты, финалисты конкурса, узнали, какими компетенциями должен обладать соискатель при поиске работы, об этом рассказали Анастасия Терехина из компании "Mazars", и Малика Хачукаева из PwC. Своим опытом успешного строительства карьеры с АССА поделился Александр Арвачев, Норникель. Алена Владимирская, хедхантер, рассказала, с чего начинается карьерный рост, как взять успешный старт. Как подготовиться к собеседованию и успешно пройти интервью, студенты узнали от Анны Балуевой, "Philip Morris International" и Екатерины Шугалеевой, КПМГ.

Во время мастер-класса и церемонии работали профессиональные скрайберы Insight Group, которые зафиксировали основное содержание форума в ярком визуальном формате, чтобы в дальнейшем помочь студентам вспомнить главные тезисы.

Подробнее о конкурсе и полный список финалистов доступны по ссылке: http://www.ifrs-professional.com/