+7 (495) 621-91-92,

Мечель Валерия Викторовна —

Юшкин Алексей Александрович

24 октября, 18:00
в рамках научного семинара "Эмпирические исследование корпоративных финансов"
Системный риск финансового сектора: оценка и регулирование

Карминский А. М., Столбов М. И., Щепелева М. А.

М.: Издательский дом "Научная библиотека", 2017.

Первичный и вторичный рынки инвестиционных паев паевых инвестиционных фондов в России и за рубежом

Володин С. Н., Шамина Ю. В.

В кн.: Фондовый рынок: современное состояние и возможности для частного инвестора. XIV Межвузовская научная конференция, Москва, 16 мая 2017 г.: Сборник научных трудов. М.: КУРС, 2017. С. 64-73.

Сопоставление модели российского финансового сектора с моделями финансовых секторов других стран

Столбов М. И., Голощапова И. О., Солнцев О. Г. и др.

Серия докладов об экономических исследованиях. Банк России, 2017. № 23.

Профессор департамента финансов А.В. Мурычев выступил в прямом эфире, посвященном обсуждению послания Президента России В.В. Путина Федеральному Собранию

Ежегодное послание президента Федеральному собранию: комментарии экспертов

3 декабря в 15:00 в прямом эфире в студии телеканала РБК прошло обсуждаение послания президента Владимира Путина к Федеральному собранию. Участники: Александр Мурычев, первый исполнительный вице-президент российского союза промышленников и предпринимателей, профессор департамента финансов факультета экономических наук НИУ ВШЭ,  Андрей Шубин, исполнительный директор «Опоры России». В студии РБК в Санкт-Петербурге в отеле Кемпински Мойка 22 - политолог Сергей Цыпляев, президент Фонда "Республика", член Комитета гражданских инициатив. В студии РБК в отеле «Арарат-Хаятт» - Игорь Юргенс, председатель правления Института современного развития.

Озвученные Президентом меры по поддержке предпринимательства должны способствовать изменению структуры экономики

Мурычев Александр Васильевич
Департамент финансов: Профессор