+7 (495) 916-8816 (по общим вопросам),
+7 (495) 621-91-92 (по вопросам ДПО),
+7 (495) 772-95-90 *26146

df@hse.ru (по общим вопросам),
finance@hse.ru (по вопросам ДПО)

Ивашковская Ирина Васильевна —

Лукашова Ольга Александровна
Менеджер

Малыгина Ксения Сергеевна
Менеджер по ДПО

Мечель Валерия Викторовна —

Юшкин Алексей Александрович

PERSONAL INSOLVENCY AND IMPLICATIONS FOR CREDIT INSTITUTIONS

Юсупова О. А.

digest finance. 2017. Vol. 22. No. 4. P. 413-424.

Are Institutions a Driver or an Obstacle to Development of Local Currency Corporate Bond Markets?

Teplova T. V., Sokolova T., Teplov A. S. et al.

In bk.: Proceedings of the 30th International Business Information Management Association Conference (IBIMA). Madrid: International Business Information Management Association (IBIMA), 2017. P. 380-393.

Could High-Tech Companies Learn from others while Choosing Capital Structure?

Kokoreva M. S., Stepanova A. N., Повх К. С.

Basic research program. WP BRP. National research university Higher School of economics, 2017. No. 62/FE/2017.

Профессор департамента финансов А.В. Мурычев выступил в прямом эфире, посвященном обсуждению послания Президента России В.В. Путина Федеральному Собранию

Ежегодное послание президента Федеральному собранию: комментарии экспертов

3 декабря в 15:00 в прямом эфире в студии телеканала РБК прошло обсуждаение послания президента Владимира Путина к Федеральному собранию. Участники: Александр Мурычев, первый исполнительный вице-президент российского союза промышленников и предпринимателей, профессор департамента финансов факультета экономических наук НИУ ВШЭ,  Андрей Шубин, исполнительный директор «Опоры России». В студии РБК в Санкт-Петербурге в отеле Кемпински Мойка 22 - политолог Сергей Цыпляев, президент Фонда "Республика", член Комитета гражданских инициатив. В студии РБК в отеле «Арарат-Хаятт» - Игорь Юргенс, председатель правления Института современного развития.

Озвученные Президентом меры по поддержке предпринимательства должны способствовать изменению структуры экономики

Мурычев Александр Васильевич
Департамент финансов: Профессор