+7 (495) 916-89-00 *26146 (по общим вопросам Школы финансов)

+7 (495) 772-95-90 *26044 (Магистерская программа "Корпоративные финансы")

Ивашковская Ирина Васильевна -

Андрианова Татьяна Владимировна -

Юшкин Алексей Александрович -

Эффективны ли международные сделки M&A для компаний — покупателей из стран BRICS?

Григорьева С. А., Тарасова Е. О.

В кн.: Стратегические финансовые решения компаний на развивающихся рынках капитала: монография. М.: КноРус, 2019. Гл. 8. С. 201-229.

Choosing the Weighting Coefficients for Estimating the Term Structure from Sovereign Bonds

Lapshin V. A., Sofia Sokhatskaya.

Financial Economics. FE. Высшая школа экономики, 2018. No. WP BRP 73/FE/2018.

Профессор департамента финансов А.В. Мурычев выступил в прямом эфире, посвященном обсуждению послания Президента России В.В. Путина Федеральному Собранию

Ежегодное послание президента Федеральному собранию: комментарии экспертов

3 декабря в 15:00 в прямом эфире в студии телеканала РБК прошло обсуждаение послания президента Владимира Путина к Федеральному собранию. Участники: Александр Мурычев, первый исполнительный вице-президент российского союза промышленников и предпринимателей, профессор департамента финансов факультета экономических наук НИУ ВШЭ,  Андрей Шубин, исполнительный директор «Опоры России». В студии РБК в Санкт-Петербурге в отеле Кемпински Мойка 22 - политолог Сергей Цыпляев, президент Фонда "Республика", член Комитета гражданских инициатив. В студии РБК в отеле «Арарат-Хаятт» - Игорь Юргенс, председатель правления Института современного развития.

Озвученные Президентом меры по поддержке предпринимательства должны способствовать изменению структуры экономики

Мурычев Александр Васильевич
Департамент финансов: Профессор