+7 (495) 916-89-00 *26146 (по общим вопросам Школы финансов)

+7 (495) 621-91-92 *26194, +7 (916) 720-94-76 (по вопросам Бизнес-образования)

+7 (495) 772-95-90 *26044 (Магистерская программа "Корпоративные финансы")

Ивашковская Ирина Васильевна —

Лукашова Ольга Александровна
Менеджер

Мечель Валерия Викторовна —

Юшкин Алексей Александрович

Финансовое планирование в организациях

Войко А. В., Большаков С. В., Булава И. В. и др.

М.: КноРус, 2019.

Pricing Within And Across Asset Classes

Dobrynskaya V. V.

Finance Research Letters. 2018. Vol. 25. P. 10-15.

Эффективны ли международные сделки M&A для компаний — покупателей из стран BRICS?

Григорьева С. А., Тарасова Е. О.

В кн.: Стратегические финансовые решения компаний на развивающихся рынках капитала: монография. М.: КноРус, 2019. Гл. 8. С. 201-229.

THE ANCHORING EFFECT IN MERGERS AND ACQUISITIONS: EVIDENCE FROM AN EMERGING MARKET

Stepanova A. N., Malika Shaikhutdinova, Vladislav Savelyev.

Basic research program. WP BRP. National research university Higher School of economics, 2018. No. WP BRP 63/FE/2018.

ОТКРЫТ ПРИЕМ ЗАЯВОК на участие в конкурсе грантов факультета экономики на 2013 год

Срок подачи до 27 мая включительно

В 2013 г. факультет экономики НИУ ВШЭ проводит конкурсы на получение финансовой поддержки (грантов) для выполнения преподавателями (в т.ч. совместителями), аспирантами и студентами факультета экономики НИУ ВШЭ исследований по различным направлениям современной экономической науки, для подготовки учебных пособий и для разработки учебных курсов (в т.ч. на английском языке).

Организуются следующие виды конкурсов:

1.     Конкурс исследовательских проектов, в их числе

а) индивидуальные научные проекты для преподавателей и небольшие (до 3 человек) коллективные научные проекты для преподавателей, аспирантов и студентов;

б) индивидуальные научные проекты для аспирантов;

2.     Конкурс проектов для преподавателей по подготовке учебных пособий по новым учебным курсам, а также курсам, читавшимся ранее, но не обеспеченным учебной литературой, а также переработке ранее подготовленных учебных пособий.

3.     Конкурс проектов для преподавателей, читающих в данный момент курсы на факультете экономики на русском языке, по подготовке этих учебных курсов к чтению на английском языке и для создания новых курсов на английском языке.

С положением о грантах факультета экономики можно ознакомиться здесь Положение о грантах факультета экономики-2013.doc

Срок подачи заявок с 13 мая до 27 мая 2013 года включительно.

Заявки принимают К.А.Букин (ком. 4231)  и  О.Л.Васанова (ком. 4220).