+7 (495) 916-8816 (по общим вопросам),
+7 (495) 621-91-92 (по вопросам ДПО),
+7 (495) 772-95-90 *26146

df@hse.ru (по общим вопросам),
finance@hse.ru (по вопросам ДПО)

Ивашковская Ирина Васильевна —

Лукашова Ольга Александровна
Менеджер

Малыгина Ксения Сергеевна
Менеджер по ДПО

Мечель Валерия Викторовна —

Юшкин Алексей Александрович

PERSONAL INSOLVENCY AND IMPLICATIONS FOR CREDIT INSTITUTIONS

Юсупова О. А.

digest finance. 2017. Vol. 22. No. 4. P. 413-424.

Are Institutions a Driver or an Obstacle to Development of Local Currency Corporate Bond Markets?

Teplova T. V., Sokolova T., Teplov A. S. et al.

In bk.: Proceedings of the 30th International Business Information Management Association Conference (IBIMA). Madrid: International Business Information Management Association (IBIMA), 2017. P. 380-393.

Could High-Tech Companies Learn from others while Choosing Capital Structure?

Kokoreva M. S., Stepanova A. N., Повх К. С.

Basic research program. WP BRP. National research university Higher School of economics, 2017. No. 62/FE/2017.

ОТКРЫТ ПРИЕМ ЗАЯВОК на участие в конкурсе грантов факультета экономики на 2013 год

Срок подачи до 27 мая включительно

В 2013 г. факультет экономики НИУ ВШЭ проводит конкурсы на получение финансовой поддержки (грантов) для выполнения преподавателями (в т.ч. совместителями), аспирантами и студентами факультета экономики НИУ ВШЭ исследований по различным направлениям современной экономической науки, для подготовки учебных пособий и для разработки учебных курсов (в т.ч. на английском языке).

Организуются следующие виды конкурсов:

1.     Конкурс исследовательских проектов, в их числе

а) индивидуальные научные проекты для преподавателей и небольшие (до 3 человек) коллективные научные проекты для преподавателей, аспирантов и студентов;

б) индивидуальные научные проекты для аспирантов;

2.     Конкурс проектов для преподавателей по подготовке учебных пособий по новым учебным курсам, а также курсам, читавшимся ранее, но не обеспеченным учебной литературой, а также переработке ранее подготовленных учебных пособий.

3.     Конкурс проектов для преподавателей, читающих в данный момент курсы на факультете экономики на русском языке, по подготовке этих учебных курсов к чтению на английском языке и для создания новых курсов на английском языке.

С положением о грантах факультета экономики можно ознакомиться здесь Положение о грантах факультета экономики-2013.doc

Срок подачи заявок с 13 мая до 27 мая 2013 года включительно.

Заявки принимают К.А.Букин (ком. 4231)  и  О.Л.Васанова (ком. 4220).