+7 (495) 772-95-90*27189 (по общим вопросам Школы финансов)

Менеджер Стародумова Алина Александровна

+7(495)772-95-90 (доб. 27189)

Школа финансов: старший администратор Турдуева Альбина Маматовна

+7(495) 772 95 90 (доб. 27447)

Школа финансов: Администратор Непряхина Ульяна Викторовна

В кн.: Общество. Доверие. Риски: Доверие к миграционным процессам. Риски нового общества. Материалы международного форума. Выпуск 1. Вып. 1. М.: Издательский дом ГУУ, 2019. С. 65-70.

IV Российский экономический конгресс.

Преподаватели Школы Финасов Григорьева С.А., Скворцова И.В., Макеева Е.Ю., Карминский А.М. выступили с докладами на IV Российском экономическом конгрессе.

Новая экономическая ассоциация (НЭА), Институт экономики РАН, Экономический факультет и Московская школа экономики МГУ имени М.В. Ломоносова провели Четвертый Российский экономический конгресс (РЭК-2020) онлайн формате (на платформе Zoom).

На этом конгрессе выступили спикеры от ряда российских вузов, институтов, коммерческих и банковских структур. Среди них были представители Школы Финансов:

Григорьева С.А., доцент Школы Финансов, "Влияние самоуверенности генерального директора на эффективность сделок M&A в США" Тезисы для публикации_CEO overconfidence and M&A_Grigorieva S_ (DOCX, 23 Кб)

Скворцова И.В., преподаватель Школы Финансов

Макеева Е.Ю., доцент Школы Финансов, "Как участие в корпоративных рейтингах влияет на эффективность российских компаний?" agwm (DOCX, 19 Кб)

Карминский А.М., профессор Школы Финансов, "Банковские системы стран Центральной и Восточной Европы: сравнительный анализ".

Найти более подробную информацию о конгрессе можно тут.